Работа в компании "ЭФКО-Поволжье" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая компания

Белая зарплата, хорошее месторасположение Работаю здесь второй год специалистом по учету. С первого дня оформили официально по трудовой. В этом отношении все честно и прозрачно. Зарплата белая, платят вовремя, без задержек. Офис находится в центре города, от станции метро Горьковская всего 7 минут пешком. Лично мне очень нравится тут:) Руководство лояльное, коллектив дружный, все готовы к взаимопомощи и поддержке.Пару моментов, которые могут напрягать: долгий процесс от прохождения собеседования до самого выхода на работу - необходимо пройти психологическое тестирование и уже потом принимается решение о приеме на работу кандидата. Также, за опоздание на работу будет штраф, но если правильно распределить свое время, то это вам не грозит :)

Пропускная система

08.01.2022
эфко: Работа в Бирюче (инновационный центр эфко)

Можно работать где угодно в эфко, только не в Бирюч. Там есть сотрудник [Р.] [К.] который увольняет любого сильного кандидата, дабы не составлять себе конкуренцию. Очень дружелюбен при руководстве, но за спиной нетактичен, разводит слухи. Делает вид, что все знает, но знания поверхностные Нужно будет работать по выходным и праздникам, чтобы получить премию Внизу скриншот из внутренней системы компания неприлично Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айсылу о компании 1С-Поволжье

Работаю в компании около года, очень нравится работа. Красивый, уютный офис, очень дружелюбные коллеги, всегда помогут и подскажут. З/п выплачивается своевременно, также хорошие квартальные премии при выполнении KPI. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании 1С-Поволжье

Обучение "с нуля" - приходите к нам без опыта, но с горящими глазами и вас научат работать :-) Если, конечно, речь о продажах, то здесь научат делать это грамотно и эффективно. Это крупнейший дистрибьютор Фирмы "1С", официально работающий в 8 регионах РФ - НН, РТ, РБ, РУ, РМЭ, РЧ, РМ, Пермский край - солидная компания с серьёзным подходом ко всему. С самого начала пандемии почти всем сотрудникам предоставили возможность работать из дома, обеспечили рабочими ноутбуками. ЗП и премии вовремя. Работать интересно - в полной мере используются современные технологии. Отдых от

Нижний Новгород

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании 1С-Поволжье

Впечатление хорошие, сплочённая команда работает.

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании 1С-Поволжье

Стабильный заработок, своевременная выплата з/п, график работы 5/2. Обустроенное рабочее место и веселый отзывчивый коллектив, которым дорожишь.

Казань

04.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕНДС-Поволжье"

Устроился два года назад в эту компанию. Все устраивает. Начальство хорошее, справедливое. Уходить не собираюсь даже. Коллектив веселый,дружный. Все друг другу помогают. Спасибо большое руководству нашей компании что сплотили нас всех, создали такую атмосферу в компании. Постоянные выезды с коллективом на природу. Хоть и много работы ,но и успеваем развеяться!
иногда приходится задерживаться((( ... Подробнее>>

24.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕНДС-Поволжье"

Коллектив дружный, ответственный, целеустремленный! Работают одни Профессионалы! Конкуренция имеется, для глупых и без мозгов в компании не место. А тот, кто проходит, об этом не жалеют! Зарплата свое временна, полный соц.пакет. Организация праздников на высшем уровне! Всегда интересно и познавательно!
Энергия прет постоянна, расслабиться нет времени. ... Подробнее>>

07.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЕНДС-Поволжье"

КОЛЛЕКТИВ КЛАССНЫЙ!!! НАЧАЛЬСТВО У НАС ГУМАННОЕ И ЧЕЛОВЕЧНОЕ! СКОРО НОВЫЙ 2014ГОД ХОТЕЛ ПОЖЕЛАТЬ НАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ПРОЦВЕТАНИЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ! МИРА!
Не хватка общения. ... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
1с-поволжье

Созрела наконец оставить отзыв, так как сейчас меняю работу, на которую ушла после 1с-поволжье. Всё познается в сравнении. И хорошее обычно пишут реже, поэтому выскажу теперь уже стороннее мнение. Уходила... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Компания "АкваКомфорт Поволжье" (Россия, Самара) - Мой бассейн в надёжных руках!

Профессионализм, оперативность, есть интернет- магазин

Самара