Компания "АкваКомфорт Поволжье" (Россия, Самара) - Мой бассейн в надёжных руках!

zajchik:

Профессионализм, оперативность, есть интернет- магазин

Бассейн на даче - отличный вариант для охлаждения в летнюю жару. А какое это удовольствие для детей – ведь в нём можно плескаться с утра до вечера! Я думала что закончив строительство бассейна и набрав туда воды можно облегчённо вздохнуть и расслабиться, но оказалось что моё участие в жизни этого искусственного водоёма должно быть постоянным! Летом – чистка и дезинфекция, когда купальный сезон закончится –консервация на зиму, а когда весной лёд растает – расконсервация бассейна. Но совсем не обязательно всё это делать своими руками. Мой бассейн обслуживает компания АкваКомфорт Поволжье и я очень довольна результатом! Спасибо специалистам этой компании за профессионализм и оперативность!

Я о них не знаю.

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ЭФКО-Поволжье" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая компания

Белая зарплата, хорошее месторасположение Работаю здесь второй год специалистом по учету. С первого дня оформили официально по трудовой. В этом отношении все честно и прозрачно. Зарплата белая, платят вовремя, без задержек. Офис находится в центре города, от станции метро Горьковская всего 7 минут пешком. Лично мне очень нравится тут:) Руководство лояльное, коллектив дружный, все готовы к взаимопомощи и поддержке.Пару моментов, которые могут напрягать: долгий процесс от прохождения собеседования до самого выхода на работу - необходимо пройти психологическое тестирование и уже потом принимается решение о приеме на работу кандидата. Также, за ...
Пропускная система

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Дерут бессовестно

Отправил семью на дачу - 30 км от города, час 20 ходу - почти 5 тысяч! Цена в 2 раза больше рыночной минимум! Не берите это такси!

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Неадекватные тарифы

Не советую брать это такси. Тарифы завышены в десятки раз. Такое ощущение, что это не компания такси, а группа людей, состоявших в сговоре. Типо лохотрона. И диспетчера в доле с водителем. Ирина 18. 08. 2019. Исправить. Опубликовать.

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Сплошной обман диспетчера

Ужас диспетчер обманывает про стоимость такси говорят по счётчику от 100 до 250 рублей по городу на самом деле за 16 км. Отдала почти две тысячи буду писать притензию.

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Развод на деньги

Это обманщики. Не платите, сразу вызывайте полицию, тогда идут на попятную. Я думаю, можно и вообще не платить, но тогда на разбор нужно ехать в полицию, а там этим разводилам мало не покажется, где шашечки, путевочка и многое другое чего у них нет.

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании КАССИР.РУ Поволжье

Отработала более 2-х лет в компании. В период работы было всякое и плохое, и хорошее. Но в целом, работать можно. Зарплата нормальная и платят вовремя. Коллектив у нас дружный был, праздники классно проходили) Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании КАССИР.РУ Поволжье

Работаю в компании около года, нравится график и стабильность. Зарплату всегда платят вовремя, за переработки тоже доплачивают отдельно. Так что в целом, выходит очень даже достойно по деньгам. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Мегафон в Поволжье - положительный отзыв

Елена:
Отвратительный обман в Пензе в мегафоне в Санмарте на плеханова. Вместо обычной рассрочки на телефон, включили ещё на5000р дополнительные услуги, которые никто не согласовывал. И главное, ребёнку покупали! Позор! Так детей обманывать! После обращения вопрос так и не решён пока... Надеемся на адекватное решение руководства. На региональном уровне не решается. РАЗВОД ПО ПРОВИНЦИАЛЬНОМУ.

Пенза