Профессионализм, оперативность, есть интернет- магазин
Бассейн на даче - отличный вариант для охлаждения в летнюю жару. А какое это удовольствие для детей – ведь в нём можно плескаться с утра до вечера! Я думала что закончив строительство бассейна и набрав туда воды можно облегчённо вздохнуть и расслабиться, но оказалось что моё участие в жизни этого искусственного водоёма должно быть постоянным! Летом – чистка и дезинфекция, когда купальный сезон закончится –консервация на зиму, а когда весной лёд растает – расконсервация бассейна. Но совсем не обязательно всё это делать своими руками. Мой бассейн обслуживает компания АкваКомфорт Поволжье и я очень довольна результатом! Спасибо специалистам этой компании за профессионализм и оперативность!
Я о них не знаю.
Отрицательные стороны:
Ребята, держитесь подальше от этой конторы ООО Сенсор-Поволжье! Мы с ними вляпались в историю на объекте по улице Ивана Спатара, 20. Наша компания Дали Строй зашла туда на огромный объем — натягивали потолки почти в 70 квартирах. Представляете масштаб? Это ж километры пленки, куча комплектующих, монтажники пахали без продыху, чтобы в сроки уложиться. По итогу всё сделали идеально, площадь объекта почти 2500 квадратов! Самое интересное, что заказчик всё принял официально через электронку, в 1С-ЭДО всё подписали, никаких претензий, ни одного кривого слова про качество. А как дело дошло до финального ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Без минусов. Хорошая компания, мне тут нравилось работать.
Положительные стороны:
Уволился из за переезда. Даже немного скучаю по работе
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Оформили договор на покойника! Дважды привозили брак! На всё претензии отвечают: скажите спасибо что вообще делают окна, либо сидите и ждите, так как ИП с которым заключен договор его не существует, либо с производством не могут договорится, либо у них выходные. Крайне не рекомендую данную компанию, потеряете много времени, сил, денег и времени!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зарплата, хорошее месторасположение Работаю здесь второй год специалистом по учету. С первого дня оформили официально по трудовой. В этом отношении все честно и прозрачно. Зарплата белая, платят вовремя, без задержек. Офис находится в центре города, от станции метро Горьковская всего 7 минут пешком. Лично мне очень нравится тут:) Руководство лояльное, коллектив дружный, все готовы к взаимопомощи и поддержке.Пару моментов, которые могут напрягать: долгий процесс от прохождения собеседования до самого выхода на работу - необходимо пройти психологическое тестирование и уже потом принимается решение о приеме на работу кандидата. Также, за ...
Отрицательные стороны:
Пропускная система
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отправил семью на дачу - 30 км от города, час 20 ходу - почти 5 тысяч! Цена в 2 раза больше рыночной минимум! Не берите это такси!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую брать это такси. Тарифы завышены в десятки раз. Такое ощущение, что это не компания такси, а группа людей, состоявших в сговоре. Типо лохотрона. И диспетчера в доле с водителем. Ирина 18. 08. 2019. Исправить. Опубликовать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужас диспетчер обманывает про стоимость такси говорят по счётчику от 100 до 250 рублей по городу на самом деле за 16 км. Отдала почти две тысячи буду писать притензию.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это обманщики. Не платите, сразу вызывайте полицию, тогда идут на попятную. Я думаю, можно и вообще не платить, но тогда на разбор нужно ехать в полицию, а там этим разводилам мало не покажется, где шашечки, путевочка и многое другое чего у них нет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>