Компания "АкваКомфорт Поволжье" (Россия, Самара) - Мой бассейн в надёжных руках!

zajchik:

Профессионализм, оперативность, есть интернет- магазин

Бассейн на даче - отличный вариант для охлаждения в летнюю жару. А какое это удовольствие для детей – ведь в нём можно плескаться с утра до вечера! Я думала что закончив строительство бассейна и набрав туда воды можно облегчённо вздохнуть и расслабиться, но оказалось что моё участие в жизни этого искусственного водоёма должно быть постоянным! Летом – чистка и дезинфекция, когда купальный сезон закончится –консервация на зиму, а когда весной лёд растает – расконсервация бассейна. Но совсем не обязательно всё это делать своими руками. Мой бассейн обслуживает компания АкваКомфорт Поволжье и я очень довольна результатом! Спасибо специалистам этой компании за профессионализм и оперативность!

Я о них не знаю.

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Cвязь - не связь

Здравствуйте! В нашем маленьком городе в основном все пользуются мегафоном и я в том числе. Но это уже ни в какие рамки не лезет! Во-первых дорогая связь, во-вторых часто нет сети, а самое главное во время разговора часто обрывается связь без обьяснения причины и даже гудков нет! Я переключилась на тариф, где первая минута стоит 90 коп, а последующие бесплатно. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем поволжье - Воруют деньги со счёта.

Письмо оператору: Наташа а почему тогда у меня списываются деньги по тарифу. За этот месяц я оплачивал 500 рублей(минус проценты за перечисление денег) в остатке должны быть деньги. С января 438 - 350 = 88 руб. и за февраль 454 - 350 = 104. Складываем 104 + 88 = 192 должен быть остаток на март месяц. А в личном кабинете остаток Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕНДС-Поволжье"

Отвратительная компания. Занимаются GPS навигацией - установка трекеров на корпоративные автомобили и спецтехнику сторонних компаний. Сам господин Усманов Ильдус Ильгизович гнустный контрацептив как и его жена - Ольга Давыдовна (Усманова). Усманов - хозяин, его жена - гл. бух. При трудоустройстве обещано одно - по факту совсем другое. В договоре четко оговорена премия согласно штатного расписания - ее работодатель регулирует на Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
"ТД Композит Поволжье",ООО

Начнем с производства, оно просто ужасно, в душе нет горячей воды, туалет тоже оставляет желать лучшего. В самом цеху постоянный бардак. От ниток из стекловолокна постоянно в руках занозы, которые тяжело удаляются. Если бы была нормальная спец. одежда возможно такого бы не было. Ребята которые работают на бухтонамотке не раз получали арматурой по голове(так и без головы можно остаться). Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Много мебели поволжье

1. Невыполнение своих обещаний. 2. Категорический обман по зарплате. 3. Отвратительный уровень культуры руководства. Использование гастарбайтеров в производственном процессе. Вывод менеджеров по продажам за штат, оформление на них ИП, нежелание платить им фиксированную зарплату, не предоставление полисов медицинского страхования. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Снимают постоянно деньги со счёта!

Дело в том, что я постоянно кладу деньги на счет своего телефона, и каждый день с него снимают примерно по 1 р, хотя уже на протяжении месяца я по нему не разговаривала. и смс не писала. и не подключалась никуда. Что за дела? перестала класть деньги, так у меня на балансе стало -5 рублей и сообщение, что если не пополню Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РГС-Поволжье"-Главное управление по Пермскому краю отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хочется что нибудь вспомнить....а оказывается и нечего.... отрицательная сторона компании: В юридическом отделе, не знаю как в остальных, ужасное отношение к сотрудникам, всё началось когда пошли массовые не законные сокращения, а те кто оставался отстаивать свои права ждала тоже плачевная участь, их всяческий "гнобили", подстрекали. Были случаи с беременными девушками, по закону они не могут сократить их, они им говорили вы будите у нас двонриками и уборщицами работать!!! Каково, а?! Какой шок испытывает женщина после таких слов!!! Самая гнусная оказалась начальник юр.отдела и так же начальник отдела кадров, они вдвоём постоянно что Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Снек Поволжье"

Директор компании Сизова О.Н. выплачивает зарплату в конверте, с сотрудниками подписывает какие-то сомнительные соглашения о трудоустройстве в итоге в трудовой книжке ничего не прописано, где и когда работал. С выплатой ЗП, точнее с ее размерами,тоже обман. Продают франшизу производства якобы с гарантированным сбытом по всей РФ - все ОБМАН!!! Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Незаконное изъятие денег со счёта телефона

в ноябре 2012 года я попытался подключить тариф" всё включено", но в итоге за то, что я сделал попытку подключить с моего телефона содрали 2.698 рублей после моей жалобы сумму великодушно скостили до 1.300 рублей хотя в прайсе ясно написано 0 рублей 00 копеек за подключение услуги или тарифного плана, так мало того-- теперь мне из самарского филиала "мегафон "пришло Подробнее>>