Отзыв сотрудника Александр о компании ТД Арктика

Александр:

Работаю уже более года здесь в отделе продаж. Изначально понравилось, что официальное трудоустройство, полный социальный пакет, "белая" заработная плата. С руководителем сразу сложилось полное взаимопонимание, первое время помогал и наставлял, очень грамотный в своем деле человек. Очень доволен и другую работу не хочу.

За год не нашел

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании ТД Арктика

Не так давно устроилась менеджером интеренет-магазина и всё нравится. Потрясающий коллектив, где царит практически семейная атмосфера. Очень внимательные руководители, которым действительно важно, как новый сотрудник осваивается на работе. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ТД Арктика

Я работаю на складе уже 2 года. Работа не сложная, но ответственная. Зарплата у меня нормальная. Коллектив состоит из прекрасных людей, давно подобного не было, работать комфортно и легко. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД Арктика

“Арктика” одна из немногих, кого волновало, как мне показалось, чтобы работа, для меня как для сотрудника, была комфортной. И я выбрала эту небольшую, но уютную компанию. Мне согласовали гибридный график с частичной удаленкой. Офис располагался совсем рядом с метро, в центре, а после переезда вообще на расстоянии вытянутой руки от входа в метро Библиотека им. Ленина. Транспортная доступность удобная с трех веток метро. Новый офис большой, просторный, с большой кухней, диванчиками, маленькими переговорками на 1-2 человека, двумя большими переговорными. В первый рабочий день выдали ноутбук, показали рабочее место. В первые ... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
ТД АРКТИКА

Руководство адекватное, с уважением относится к работникам, условия труда хорошие, офис комфортный с диванами, кухней (фрукты , печеньки, орехи закупают), турник и гантели в зоне отдыха... Фантастические условия! Коллектив дружный, сплоченный, веселый. з/п в рынке, "белая", вовремя, премии и бонусы, есть ДМС. Комфортно работать, все построено на доверии и взаимном уважении Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ТД Арктика

Руководство ужасное,некомпетентное. Никакой мотивации для работы,все мутное. Никогда не знаешь сколько в итоге получишь. Сам ген.директор хороший,только сейчас решает все не он,а кучка неудачников с улицы,которые ничего не понимают в термосах. Новое начальство постоянно льют грязь на собственника за спиной и делают все возможное,чтобы компания разорилась. Какие то непонятные счета,чёрная бухгалтерия. Обманывают как хотят. Практически все выставленные счета через карман Подробнее>>