Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Астон-крахмал

Отрицательные стороны

конечно хочется написать матом десятиэтажным матом компания неплахая но новый кардинатор появился Денис Жарких [censored] редкостная штрафует на ровном месте незачто и иму главное чтоб менялись чаще люди и сних иметь деньги .Потомучто сам нехочет работать . Подробнее: nahjob.top/node/add/black list

Положительные стороны

конечно хочется написать матом десятиэтажным матом компания неплахая но новый кардинатор появился Денис Жарких [censored] редкостная штрафует на ровном месте незачто и иму главное чтоб менялись чаще люди и сних иметь деньги .Потомучто сам нехочет работать


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Стабильное место. Работают в соответствии с трудовым кодексом, з/п белая, два раза в месяц без задержек, ДМС. За 2 года стажа бывало всякое, усталость накапливалась, нервы сдавали, несколько раз хотела уволиться, но в сравнении с другими местами не вижу достойной альтернативы. Хочу сразу отметить коллектив, он отличный, со многими действительно сдружились и общаемся даже вне работы.

Москва

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 1
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Михаил

Михаил:
  ДМС (+стоматология), компенсация обеда (частичная), 100% оплата больничного, белая и своевременная з/п, офис в центре – 5 минут пешком от метро Шаболовская.Устроился недавно, прошел несколько собеседований, включая ген. директора компании: задавал правильные вопросы, был вежлив и прислушивался. Я под впечатлением. В итоге из 4 других альтернативных мест выбрал Астон.

Москва

Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Астон Консалтинг

Отрицательные стороны:
Жалко, что фитнес не оплачивают:((
Положительные стороны:
Пошла в компанию по рекомендации знакомой - бывшей сотрудницы Астона и не пожалела: компания занимает крепкие позиции на рынке и о сотрудниках тут заботятся: з/п полностью белая и всегда вовремя, страховка, и частичная оплата обедов (вот это вообще вещь)!! Народ веселый и общительный, работы всегда хватает. ...

Москва

Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Астон Консалтинг

Отрицательные стороны:
Значительных минусов я не нашла, за исключением того, что если вы не на машине, то путь от метро до офиса может доставить дискомфорт - на некоторых участках снег не чистят и там постоянно гололед.
Положительные стороны:
Прохожу здесь трехмесячную стажировку. Руководство адекватное, зп приходит вовремя, проект интересный, а со сложносями мне помогают коллеги. Очень отзывчивые люди - настоящие наставники!! Место супер, надеюсь оставят после окончания ВУЗа! ...

Москва

Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
0 1
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Вероника

Вероника:
  Очень большой опыт общения с клиентами из крупных фармкомпаний, есть возможность развиваться с разных сторон. Плюсы лично для меня: 1) комфортное рабочее место 2) молодой и дружный коллектив 3) з/п всегда выплачивается вовремя.Если не умеете общаться с людьми - тогда лучше просто пройти мимо... К каждому клиенту нужно уметь найти свой подход.

Москва

Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
0 1
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Гость

Гость:
  Весьма адекватное руководство – могут и похвалить, но и косяки не пропускают. Критика обоснована и позволяет вырасти, но многие это дело не любят и считают, что все знают лучше всех. В офисе есть все условия для эффективной работы, есть где развернуться и реализовать свой потенциал, интересное направление деятельности.  

Москва

Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
1 0
Астон Альянс - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Санжар Муминов двуличный человек, показывает себя профессионалом, якобы много регалий, а на самом деле это мыльный пузырь. Не ведитесь наего красноречивые слова. Обращайтесь только к профессионалам, а не к шарлатанам. За мошейничество предусмотрена ответственость. Санжар всегда работает за спинами людей. Он уехал с родного Узбекистана, его не достать Их нет, компании астон альянс не существует. Вся переписка может прекратиться с ними в один миг.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Астон Консалтинг

Отрицательные стороны:
Но это совсем не значит, что в компании можно халявить и вам за это ничего не будет, но такой человечности и лояльности я давно не видела.
Положительные стороны:
Это редко встречается, но нет махинаций с зарплатой, оформление согласно ТК. По-человечески относятся к личным проблемам, часто идут навстречу! Мне лично нужно было отлучиться дважды по личным делам, и руководитель, да она не была в восторге конечно, но очень лояльно отнеслась ...

Москва

Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Petya Proklov

Petya Proklov:
  Работа в Астоне оставила положительные впечатления. Отличная команда, люди умные и порядочные. Обещания по з/п выполняют, никогда не задерживают и имеют систему вознаграждения, если есть за что. И вообще было очень интересно. Чтож, желаю процветания и успеха компании, тем более есть куда стремиться. nИногда не хватает организации в важных вопросах. Долгий процесс согласования, хотя это везде так.

Москва

Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Астон


Плюсы в работе:
В прошлом году мои родители захотели поменять шкаф в гостиной. Очень долго ходили по разным мебельным салонам, но ничего подходящего не могли найти, так как им хотелось шкаф вместительный и красивый, а попадались только шкафы, внешний вид которых совсем не нравился. Я просмотрела разные сайты мебельных компаний, в том числе, сайт компании Astron и, на удивление, именно на нём очень быстро нашла подходящий вариант. Моим родителям очень понравился современный дизайн шкафа-купе в белом цвете и по габаритам он идеально подошёл в гостиную. Кроме того, шкаф оказался настолько вместительным, что в него убрали много мелочей со всей квартиры и сэкономили место. Спасибо большое вашей компании.

Москва, Профсоюзная улица, 3, оф. № 304

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>