Экскурсионная студия краски

Пришёл в феврале 23го на должность Администратора Шоколандии (Тополиная аллея, 14). На собеседовании показалось всё хорошо, и коллектив приятный, и начальник задорный, и работа интересная. Так длилось 2 недели, в которые я просто общался с учителями, до момента, пока мне не сказали в 22:00, что я, оказывается, должен был сегодня подготовить план для открытия филиала в другом городе. В итоге, с горящей пятой точкой мы с коллегой кое как успели на следующий день найти кучу поставщиков и заказать кучу оборудования и отправить в Ростов. На этом моменте я задумался… Через пару дней Хайлу г.г. нанял арт директора, которая должна была помочь разобрать дела с Шоколандией (то, чем занимался я). Три недели мы с ней по 10 часов в день (с одним выходным) пытались разобрать весь бардак, который происходит в компании (и это только о моей зоне ответственности… о других отделах компании даже не заикаюсь), пока моей напарнице не написал начальник ночью в WhatsApp, что они не будут ей давать надбавки за её работу, и она не уволилась))) Остался я один, и больше месяца всё было более менее в порядке, пока в один из дней, Хайлу не психанул, из за того, что у меня мало работы, и не накинул на меня ещё 100500 задач, просто, чтоб я не просиживал время в офисе. Каким образом мне это будет оплачиваться, какие точно задачи от меня требуют, мне так никто и не сказал. Просто сказали: ‘Так как у тебя мало дел, вот тебе ещё работа по Лазертагу и по Однодневным турам’ Какое тз, и результат хз. Поэтому я сообщил, что я в конце мая довожу сезон в Шоколандии и ухожу. Начальник на меня обиделся и за 2 недели один раз поздоровался и всё. Такая вот история :) Если в целом о компании, то там бардак. Я до сих пор удивляюсь, как им удаётся нормально проводить мероприятия. По ощущениям, всё держится на энтузиазме некоторых людей и новичках (которые держатся 1 3 месяца). Непонятно, кто за что отвечает, самого директора в офисе почти не бывает. Регламенты и установки постоянно меняются. В общем, если цените своё время и нервы, найдите компанию получше

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Экскурсионная компания "Столица" - Отношение к клиентам как к быдлу

Отношение к клиентам, как к быдло. На сайте ошибки, менеджеры хамы. При оформлении заказа на шаге выбора доставки выдает ошибку. При этом на почту все-таким приходит уведомление с пометкой статуса заказа: ждет обработки. После этого менеджер связался со мной только через 3 дня, сообщил, что оказывается на заказ стояла бронь и она сегодня заканчивается. При этом на сайте не указана Подробнее>>

27.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-студия Краски-Детства

В указанный ими срок прислала несколько кропотливых работ (при чём на темы, которые никто больше взять не захотел для их глобального проекта). Уговор, что я сначала присылаю черновики, после процента оплаты выбранных работ доделываю и мне переводят деньги в полном объёме....1,5 месяца ни слуху ни духу. Писала два раза , и два раза переносили срок. Я конечно понимаю, что в дизайне всегда так, но если бы они сообщали о просрочках, то да...Здесь как минимум неуважение. На третье моё письмо вообще не ответили.. До последнего хотелось верить, что это не развод. Вообщем дизайнеры- фрилансеры (особенно не из Москвы и Санкт-Петербурга) советую взять на заметку- будьте предусмотрительнее
Очень красивый сайт, прислали задание в полном объёме, с особенностями проекта, вместе с показательными примерами работ... Меня это очень приятно удивило. Подумала, что это "не похоже на развод"... ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-студия Краски-Детства

Владелец данного сайта отвечает Вам уважаемые художники-фрилансеры: Мы не зарабатываем на создании эскизов, в 2013 году у нас был большой проект и мы на конкурсной основе предложили сделать маленький кусочек эскиза для этого проекта около двухсотен художников, чтобы потом Заказчик выбрал из присланных кусочков подходящих трех художников, с которыми был заключен контракт и которые делали эскизы потом целый год, и это
--- ... Подробнее>>

14.10.2018
ИП Хаулу Г.Г. (Туристическая студия Краски)

Полное кидалово. На собеседовании рассказывают о баснословных 20000 детей, которых куда-то увезли. На деле - клиенты сотрудничать не хотят. Видимо, эти 20000 детей были увезены. Но не понятно куда. Уровень организованности никакой. Хайлу Г. Г. Делает вид, что чтото делает. В офисе постоянное состояние суеты, но никто ничем не занимается. Возить детей не на чем. Водителей нет, т.к. Никто не Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Театральная студия краски

Если хотите проработать бесплатно,то милости просим в эту студию на вокансию театрального менеджера..за две недели получила1590 р..ОНИ КОНЕЧНО могут быть под другими именнами..директора зовут Герард. Вообще никогда не ходите без зарплаты.. Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краски МСК - интернет-магазин

Очень доволен сотрудничеством. Я заказывал лакокрасочные материалы и инструменты для ремонта своего дома. Продукция оказалась качественной, консультанты вежливые и хорошо знают ассортимент. Помогли мне с выбором отлично. Доставили заказ в короткие сроки. Спасибо за надежность и оперативность!

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Краски Колорит

hr Елена ( 380504686200) человек не на своём месте, превозношение как будто она Бог. На вопрос о соц.гарантиях пл кзот Украины это отпуск 24кл.дня, больничный, человек начал "умничать, что когда спрашивают о таком, особенно про больничный, это маркер на будущего сотрудника ". Так вот неуважаемая Елена, когда работодателей берет ответственность за сотрудника он нетолько оформит официально по трудовой, но и в случае необходимости предоставить оплачиваемый больничный и это про гарантии,а не про то что человек будет болеть (если вам нравится болеть,то болейте),но говорить о важных моментах надо до принятия на ...
Нет!