Театральная студия краски

Если хотите проработать бесплатно,то милости просим в эту студию на вокансию театрального менеджера..за две недели получила1590 р..ОНИ КОНЕЧНО могут быть под другими именнами..директора зовут Герард. Вообще никогда не ходите без зарплаты..

Николай 2015-09-11 13:07:51

Здравствуйте ,Эльвира! Вы до этого работали в т.с. Рафинад и вас тоже уволили? а по какой причине ?)

эвелина 2015-09-11 16:32:13

здравствуйте-коля!)..вы опустились до уровня грязного сплетника))..я действительно работала в рафинаде,но сама ушла(могу доказать)..надеюсь-хозяева не такие подлые люди как вы..и глядя мне в глаза не будут отрицать этого!..вас должны были лучше родители в детстве воспитывать..-что-бы из вас человек получился!) спасибо скажите,что никто не обратился в суд или в налоговую!!

27.11.2021
авантаж, театральная студия: Плохо платят, газлайтинг

Вечное мерзское вранье дирекрисы, лицемерие, хамство и жлобство.Директор М*ва м**** та при встрече рассказывает об авансе ( обычно 30 тыс) и зарплате, что уже заработаешь. Но по факту оказывается, что никаких авансов нет и зарплаты как таковой тоже. Деньги платят кусками, по 10 20 тыс раз в 2 3 месяца. Если вы снимаете жилье, то это точно не для вас.Что Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Театральная студия «Мир Волшебства"

Студия «Мир Волшебства» славится своим артистизмом, в ней прекрасно выражают дети свои чувства, эмоции. Также у ребят очень хорошо развита память, что можно увидеть на сцене. Моя дочь ходит в эту замечательную студию, у неё хорошие впечатления, там она узнаёт много интересного. И с каждым занятием больше понимаю, что эта студия не имеет границ таланта! Я очень благодарна педагогу Галине Владимировне Баталиной за её успешный труд, который приносит плоды и заставляет детей улыбаться.

Россия, Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Вологодская 32а (СЖМ)

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Театральная студия «Мир Волшебства"

Наша дочь была очень стеснительная, боялась выступать в садике, стишок рассказать –проблема. Выучит, дома расскажет, а как нужно выступать, сильно волнуется. Воспитатель посоветовала отдать в театральную школу Мир Волшебства, в нашем микрорайоне СЖМ ул. Вологодская 32а. Здесь преподавателю Галине Владимировне Баталиной – педагогу-психологу удалось раскрепостить нашу девочку, снять психологические зажимы. На занятиях постановка речи, актёрское мастерство, развитие речи, дочери всё интересно и очень нравится.

Россия, Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Вологодская 32а (СЖМ)

08.07.2019 | положительный отзыв
Театральная студия "Мир Волшебства"

begimovm:

Моя дочь посещает театральную студию несколько лет. Когда я вижу на театральной сцене улыбающуюся и уверенную в себе девочку-актрису и вспоминаю стеснительную малышку, пришедшую в студию, то вижу тот путь, который прошла моя дочь , за что я очень благодарty нашему  педагогу театральной студии Г..не В..не Б..ной . Она учит деток не только актерскому мастерству, сценической речи и хореографии, она учит  работать в команде, отдавать все силы любимому делу.  Занятия очень помогают адаптироваться в новых ситуациях,  нет боязни сцены и выступления.  ...

Ростов-на-Дону, Вологодская улица, 32 А

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Экскурсионная студия краски

Пришёл в феврале 23го на должность Администратора Шоколандии (Тополиная аллея, 14). На собеседовании показалось всё хорошо, и коллектив приятный, и начальник задорный, и работа интересная. Так длилось 2 недели, в которые я просто общался с учителями, до момента, пока мне не сказали в 22:00, что я, оказывается, должен был сегодня подготовить план для открытия филиала в другом городе. В итоге, с горящей пятой точкой мы с коллегой кое как успели на следующий день найти кучу поставщиков и заказать кучу оборудования и отправить в Ростов. На этом моменте я ...

27.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-студия Краски-Детства

В указанный ими срок прислала несколько кропотливых работ (при чём на темы, которые никто больше взять не захотел для их глобального проекта). Уговор, что я сначала присылаю черновики, после процента оплаты выбранных работ доделываю и мне переводят деньги в полном объёме....1,5 месяца ни слуху ни духу. Писала два раза , и два раза переносили срок. Я конечно понимаю, что в дизайне всегда так, но если бы они сообщали о просрочках, то да...Здесь как минимум неуважение. На третье моё письмо вообще не ответили.. До последнего хотелось верить, что это не развод. Вообщем дизайнеры- фрилансеры (особенно не из Москвы и Санкт-Петербурга) советую взять на заметку- будьте предусмотрительнее
Очень красивый сайт, прислали задание в полном объёме, с особенностями проекта, вместе с показательными примерами работ... Меня это очень приятно удивило. Подумала, что это "не похоже на развод"... ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-студия Краски-Детства

Владелец данного сайта отвечает Вам уважаемые художники-фрилансеры: Мы не зарабатываем на создании эскизов, в 2013 году у нас был большой проект и мы на конкурсной основе предложили сделать маленький кусочек эскиза для этого проекта около двухсотен художников, чтобы потом Заказчик выбрал из присланных кусочков подходящих трех художников, с которыми был заключен контракт и которые делали эскизы потом целый год, и это
--- ... Подробнее>>

14.10.2018
ИП Хаулу Г.Г. (Туристическая студия Краски)

Полное кидалово. На собеседовании рассказывают о баснословных 20000 детей, которых куда-то увезли. На деле - клиенты сотрудничать не хотят. Видимо, эти 20000 детей были увезены. Но не понятно куда. Уровень организованности никакой. Хайлу Г. Г. Делает вид, что чтото делает. В офисе постоянное состояние суеты, но никто ничем не занимается. Возить детей не на чем. Водителей нет, т.к. Никто не Подробнее>>

21.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе театральная афиша

Не указаны
Боль