СПб ГКУ Городской мониторинговый центр

Добро пожаловать в РАБСТВО"! Компания набирает на работу в основном по договору с государственной службой занятости (за откаты от государства и ради дешевой бесплатной рабочей силы) : поэтому коллектив состоит в основной массе из БОМЖей, бывших ЗЕКов, выпускников ПСИХбольниц с диагнозом, [И.] физических и умственных итд. Большинство из этих кадров не возьмут даже дворником. Далее эти кадры “растут”: посещают уроки квалификации для галочки, покупают дипломы, сходят с ума, становятся маленькими начальниками, пенсионерами и продолжают и продолжают работать работу в этой шараге времен позднего ссср, когда всё пилили и грабили. Если ты не большой начальник, то огульно хаять, материться, манерно выражаться, проявлять неуважение, презрение здесь норма. Все поголовно дымят сиграреты каждые 15 минут табаком и никотином разит буквально со всех щелей помещений ртов. Специалисты в этой компании не котируются, студенты тоже. Всё продвижение основано на блате. Работу выполняет гнилое оборудование, а сами люди выполняют функции: стоять, сидеть, кушать, курить, смотреть, таращиться, сплетничать, ходить, смотреть на часы уважать начальство и ненавидеть всех И вся это основная обязанность, иначе тут делать нечего. Опытные работники приобретают скилл тащить всё, что плохо лежит. В основном это авторучки и футболки с гордым именем компании. Бесплатные. Потому что всё остальное уже давно стащено. Для ремонтных работ привлекаются гастарбайтеры, зачастую С туберкулезом, и обхаркивают там все площади, и заражают огромную тучу народа. Разумеется нелегально. Приглашает, трудоустраивает. Всё чинно. А затем оказывается что это вор, который шманает шкафчики других сотрудников. Ловят его на месте преступления сами сотрудники. И просят уволиться по своему желанию под угрозой убийства. Да да. Лихие девяностые всё еще здесь. Все по пояс в фекалиях. В основном душой и чувствами.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское государственное учреждение Городской мониторинговый центр (СПб ГУ ГМЦ)

Бюрократизация всех процессов. Если планируете устраиваться на работу в Управление планирования и закупок то не рекомендую. Всем и всеми в организации заправляет начальник этого управления Родионенкова Наталья (включая директора). Ненависть к абсолютно всем сотрудникам, включая сотрудников управления, неадекватное поведение, отсутствие профессиональных знаний, лишение надбавок просто потому что вы ей не нравитесь, полная неадекватность. Текучка кадров. З/п ниже среднего по городу.
Стабильная з/п, без задержек, все по тк

05.08.2023 | отрицательный отзыв

За время нахождения в должности начальника отдела взаимодействия с органами власти Савиной с.а. постоянно увольняются сотрудники. Причина в том, что Савина с.а. регулярно нарушает корпоративную этику, повышая голос до истерических криков, порою с нецензурной лексикой. Это негативно влияет на весь отдел и творческий процесс в целом. Таким образом Савина с.а. ставит под удар деловую репутацию всей организации, и лично руководителя. Очень жаль, что руководство смотрит на это сквозь пальцы. Чем больше сотрудников уволится, тем больше будет утечки данных. А для этой организации стоит на первом месте обеспечение безопасности граждан и ...
Месторасположение, з/п

02.12.2022

Просто огромное количество. Если вы мечтаете о том, что бы вас унижали, оскорбляли, лишали надбавки и премий по надуманным предлогам, то вам однозначно нужно здесь работать. Вы получите массу удовольствия от того, что вам будут говорить о вашей некомпетентности, некчёмности и нежелании трудиться на благо гку "гмц". Начальник управления Родионенкова Наталья Васильевна, которая курирует отдел закупок и плановый отдел, просто Подробнее>>

12.09.2022

Неадекватность начальника отдела эксплуатации Ереминой [Е.] [В.] зашкаливает. За один год уволилось 12 человек. "Белая и пушистая" женщина оказалась грубиянкой со стажем. В лицо боится сказать поэтому звонит по внутреннему телефону и не боясь бранится, как на базаре. Дождётся, что кто нибудь не поленится и напишет в трудовую инспекцию. Лучше провести внутреннюю проверку и выяснить причины массовых увольнений сотрудников! Подробнее>>

13.03.2018
Отзыв пользователя аноним о компании ское государственное учреждение Городской мониторинговый центр (СПб ГУ ГМЦ)

Руководитель отдела закупок . Наталья Васильевна Родионенкова . Не возможно работать под её руководством, очень агрессивный сотрудник

13.04.2020
"Сдай педофила" - мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента

Я, Сергей Борисович Максаков, работал по договору четыре месяца в организации "Сдай пелофила", это мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента. Договор заключаои я и директор Анна Олеговна Левченко. Я работал на долдности психолога. Первые два месяца Анна Левченко настойчиво убеждала меня перейти в волонтёры, но не оставлять свои обязанности. А вторые два месяца попыталась мне не оплатить. Подробнее>>

12.03.2020

я, Сергей Борисович Максаков, работал по договору четыре месяца в организации "Сдай педофила", это мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента. Договор заключаои я и директор Анна Олеговна Левченко. Я работал на долдности психолога. Первые два месяца Анна Левченко настойчиво убеждала меня перейти в волонтёры, но не оставлять свои обязанности. А вторые два месяца попыталась мне не оплатить.

Россия, Москва

02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и