Реал фиш: Зарплата меньше чем пишут в вакансии и на собеседовании озву

Гнилое всё от товара до коллектива! Переработки не оплачиваются, но сильно приветствуются) 1с лагает, вечно что то невозможно провести, каждый день форс мажоры, каждый! Многие сотрудники приблеженные к руководству, свои должностные обязанности выполняют халатно, из за этого летит весь рабочий процесс, и ни дай бог тебе оказаться в конце этой цепочки все уйдут домой, а ты останешься один на один с проблемой , которую решить не в силах нет права доступа!)) Всем [censored] коллектив в офисе работает по принципу наплюй на ближнего, насри на нижнего! Обходить стороной!

Бесплатный чай)

02.05.2022 | положительный отзыв
лойд фиш отзывs #лойд фиш камчатка отзывы#

На Камчатке в Лойд Фиш получил за 2,5 месяца 297 000 рублей !!! Подробнее>>

27.04.2022
ООО "РЕАЛ ФИШ": Не платят.

Семейный бизнес.Ассортимент не регулярный.Не всегда платят премию, если заработал. Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Ультра Фиш

Что сказать...в компании очень много недосказанности и скрытности. Что то решается но при этом не доводят до сотрудников важную информацию, по итогу приходится продавать не то, что нужно рынку, а что заказали. Планы по продажам ставятся без ведома сотрудников, не важно способен ты в реальности их выполнить или нет. Руководство в своем мнении очень изменчиво, сегодня ты сотрудник года, завтра тебя уже увольняют. Об hr директоре (Мария Белякова) тоже много можно чего сказать. Ни о какой поддержке сотрудников в сложных ситуациях и решениях конфликтов, если они возникают речи не может ...
Белая зп. Хороший офис.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Беломор Фиш Трейд

Восстановлены права уволенного работника ооо «Беломор Фиш Трейд» По результатам взаимодействия с работодателем Государственной инспекцией труда в Мурманской области установлено восстановление прав уволенного работника ооо «Беломор Фиш Трейд», работодателем выплачен расчет при увольнении в сумме более 200 тыс. руб.

04.12.2023 | положительный отзыв
ГУД ФИШ отзывы

Достоинства Работаю в компании уже несколько лет. Самое главное для меня это то, что у нас невероятно дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь, оказать поддержку. Очень демократичные и лояльные руководители. Я вижу, что меня и мою работу в компании ценят, всегда готовы выслушать и помочь в решении задач. Здесь я ощущаю себя по-настоящему ценным членом команды. Прозрачная мотивация, при выполнении поставленных задач, сотрудников поощряют премиями. Всегда вовремя выплачивается белая зарплата.

02.04.2023
ГУД ФИШ

Плюсов работы в данной компании не выявлено. В вакансии указано одно, а по факту делаешь всё, что скажут. Постоянная гонка в выполнении своих обязанностей, делать нужно всё и сразу, а еще лучше вчера. Бухгалтерия бардак, закупки ужас, логистика не справляется, продажам нечего продавать т.к. ассортимент очень мал. Видимо люди не задерживаются больше 2 3 месяцев. Вакансии

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГУД ФИШ

За период моей работы в компании, могу сказать следующее руководство не адекватное, хамское, предвзятое отношение к сотрудникам, не соблюдают субординацию!!! В бухгалтерии творится полный беспорядок!!! Постоянная текучка кадров. На собеседовании функции обозначают одни, по факту выполняешь всё, что скажут, нагружают по полной программе, возлагают обязанности, которые не входят в компетенцию бухгалтера! Переделываешь одну и ту же работу по несколько раз! Хотят видеть результат, но никто не хочет, ни за что отвечать! Кто везет, на том и ездят!!! Над сотрудниками установлен тотальный контроль, вход по отпечаткам пальцев, над сотрудниками висят

30.12.2022
Бир Фиш бар: Задержка зп,недоплата

Во первых:отношение начальства к сотрудникам,как к рабам. Звонишь из за какой либо ошибки на компьютере,начинают психовать без причины. Поставить новую торговую точку,где уже есть минимум 3 бара рядом,где люди знают цены и скидки,а потом говорить на сотрудников с матами и орами,что вы испортили точку.Во вторых: задержали зарплату,обещания «завтра» продлились неделю. Прислали зарплату неполностью,на мои вопросы почему так мало, полный игнор. Подробнее>>