Реал фиш: Зарплата меньше чем пишут в вакансии и на собеседовании озву

Гнилое всё от товара до коллектива! Переработки не оплачиваются, но сильно приветствуются) 1с лагает, вечно что то невозможно провести, каждый день форс мажоры, каждый! Многие сотрудники приблеженные к руководству, свои должностные обязанности выполняют халатно, из за этого летит весь рабочий процесс, и ни дай бог тебе оказаться в конце этой цепочки все уйдут домой, а ты останешься один на один с проблемой , которую решить не в силах нет права доступа!)) Всем [censored] коллектив в офисе работает по принципу наплюй на ближнего, насри на нижнего! Обходить стороной!

Бесплатный чай)

02.05.2022 | положительный отзыв
лойд фиш отзывs #лойд фиш камчатка отзывы#

На Камчатке в Лойд Фиш получил за 2,5 месяца 297 000 рублей !!! Подробнее>>

27.04.2022
ООО "РЕАЛ ФИШ": Не платят.

Семейный бизнес.Ассортимент не регулярный.Не всегда платят премию, если заработал. Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
ООО Лойд Фиш отзывы

Итог 2021 года май 45000. июнь 54000. июль 70 000. август 180 000 . Это все на руки и дорога оплачивалась Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЛОЙД ФИШ

Заплатили по белой . за август Камчатский Лойдфиш 75 000 . за сентябрь на Сахалине ООО лойдфиш 69 000 билеты оплатили Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЛОЙД-ФИШ

Хорошее проживание. Женщины получают по 75 0000 в месяц. Кот ездит постоянно по 90. Это отзывы по Лойд Фиш камчатка Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
ЛОЙД ФИШ ОТЗЫВЫ

2015 год с мая по сентябрь на приемке 530 на руки. 2016 год с мая по октябрь 580 000 ПРИЕМКа 2018 год за 4 мес 520 000 УЧИТЕСЬ ПЕРВОХОДЫ! Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Московская область о компании Токио Фиш

Андрей:
Совсем недавно начали сотрудничество с ТокиоФиш и не прогадали. Их продукт лучший на рынке, по цене дорогой, но по качеству точно лучший. Мы начали сотрудничество с рыбы, креветок и кальмаров, а сегодня покупаем субпродукты, водоросли, лапшу, васаби и многое другое. Сотрудничать с одним поставщиком по основным позициям значительно удобнее. Спасибо ТокиоФиш за отличные продукты и сервис. Лучший продукт, большой выбор, пунктуальность, исполнительность

Москва, ул. Бережковская набережная, д. 20, стр. 12

22.12.2019 | положительный отзыв
Юниверсал Фиш Компани

Обращение к Олегу Лущику з делайте так что бы развозки были вовремя а-то начальство вообще обнаглело особено Тамара Виталивна мы уже устали домой попадать из-за нейо в 20:30-21:00. Тамара Виталивна имейте хоть какое то уважение к работникам которые своим трудом зарабатывают вам зарплату
Нету ...

Киев