МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: результат проверки нарушений трудового кодекса

Проведена государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Московской области Адрес: 308033, Белгородская область, ГОРОД БЕЛГОРОД, БЕЛГОРОД, УЛ ЩОРСА, Д. 39Б, 54 Дата проверки: 07.06.2023 Причины проверки: (ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований Требование: Абзацем 17 ч.3 ст.214 ТК РФ установлено работодатель обязан обеспечить расследование и учет несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, учет и рассмотрение причин и обстоятельств событий, приведших к возникновению микроповреждений (микротравм), в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации; В связи с изменениями Трудового Кодекса Российской Федерации от 01.03.2022, вступила в силу ст.226, согласно которой установлено для целей настоящего Кодекса под микроповреждениями (микротравмами) понимаются ссадины, кровоподтеки, ушибы мягких тканей, поверхностные раны и другие повреждения, полученные работниками и другими лицами, участвующими в производственной деятельности работодателя, указанными в части второй статьи 227 настоящего Кодекса, при исполнении ими трудовых обязанностей или выполнении какой-либо работы по поручению работодателя (его представителя), а также при осуществлении иных правомерных действий, обусловленных трудовыми отношениями с работодателем либо совершаемых в его интересах, не повлекшие расстройства здоровья или наступление временной нетрудоспособности (далее - микроповреждения (микротравмы) работников). В целях предупреждения производственного травматизма и профессиональных заболеваний работодатель самостоятельно осуществляет учет и рассмотрение обстоятельств и причин, приведших к возникновению микроповреждений (микротравм) работников. Основанием для регистрации микроповреждения (микротравмы) работника и рассмотрения обстоятельств и причин, приведших к его возникновению, является обращение пострадавшего к своему непосредственному или вышестоящему руководителю, работодателю (его представителю). Рекомендации по учету микроповреждений (микротравм) работников утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда, с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В силу требований абзаца второго части второй статьи 22 Трудового Кодекса Российской Федерации работодатель обязан соблюдать трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы Трудового права.

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Спортивная школа Киевской федерации Карате Сито-Рю

Хочу оставить свой отзыв о спортивной школе «Федерации Карате Сито-Рю». Мой сын с октября 2013 года начал заниматься в этой школе. Выбрали мы эти занятия, т.к. они регулярно проводятся в Финансовом лицее, где ребенок учится с этого года. С недавних пор занятия проводятся на бесплатной основе для всех учеников лицея. Это очень удобно – никуда не нужно специально водить ребенка, занятия проводятся 3 раза в неделю после основных уроков и факультативов, да еще и бесплатно. Учителем является Геращенко Андрей Константинович, имеющий І дан и являющийся президентом Киевской Федерации Карате Сито-Рю. Карате – это вообще довольно жесткий вид спорта, но я Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

Всем привет !Сегодня я хочу рассказать о детской-юношеской спортивной школе "Олимп".Мое знакомство началось с ней еще в далеком 1999 году когда меня привели родители на отделение каратэ заниматься данным видом спорта. По началу это просто было посещение спортивной школы по прихоти родителей. Но со временем пока я рос, взрослел начал понимать для чего ходить на секцию. Я попал к очень грамотному специалисту «тренеру» который нашел ко мне подход. Моя спортивная карьера начала успешно расти в 13 лет. Вы представляете сколько я занимался по той самой прихоти, прежде чем увлечься данным видом спорта.Начались выездные соревнования в соседние регионы были Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Альметьевская конно-спортивная школа отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Тренерский состав-увлеченные своей работой люди отрицательная сторона компании: Хамское отношение директора к своим подчиненным; огромное количество "мертвых душ" ; невыдача расчетных листков; сильная текучесть хороших специалистов; немедленное увольнение "неугодных". Подробнее>>

12.05.2020
Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 25

36RS0001-01-2019-002955-29Дело № 2-65/2020Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерацииг. Воронеж                                              28 февраля 2020 года.Железнодорожный районный суд г. Воронежа в составе:председательствующего судьи             Исаковой Н.М.,при секретаре                                          Баскаковой Ю.В.,с участием истца                                     Чугреева Ю.П.,представителя ответчика по доверенности от 09.01.2020 года № 1/2020 Стоволосова Д.Ю.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Чугреева Ю.П. к Муниципальному бюджетному учреждению Спортивная школа олимпийского резерва № 25 о взыскании Подробнее>>

20.03.2020
СОГБУ Спортивная школа по хоккею с шайбой

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Смоленск

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб "ориджин", метро Спортивная, набережная Макарова, 22

Доброго времени суток! Рассказываю кратко. В поиске работы я наткнулась на объявление,что в ночной клуб "Ориджин" (м. Спортивная, набережная Макарова, 22)требуется администратор, позвонила по указанному номеру, ответила девушка и спросила, на какую должность я претендую?  Я ответила, что на администратора. Она мне назначила собеседование, я и приехала. Во время собеседования она меня опять спросила, на какую должность я претендую? Когда я Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семейный доктор МК (Новослободская, Спортивная, выездная служба)»

Работала в спб филиале, могу сказать одно, люди не идите работать, проработала немного, начальником был главный бухгалтер, стоит из себя фифу, меняет каждый день правила работы, а потом мое увольнение скрывали до последнего, сама не позвонила а попросила нашего главного врача в клинике поговорить со мной, если вы из филиала то вас никогда не позовут на корпоратив клинике, сложно уодить Утюжниковой М.С. - надо плясать под ее дудку (с утра плывем в одну сторону, а днем в противоположную), приезжала на работу и в выходные дни, но все им было не так. Текучка кадров. За несколько месяцев у нас из филиала уволилось уже человек 6-7 .
бесплатная вода, чистая клиника, есть хорошие люди ... Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная - отзыв пользователя Консультант 12% о работе в компании

Консультант 12%:
Рано или поздно, большинство россиян сталкиваются спроблемой безденежья. При этом одни ищут варианты вырваться изнищеты, адругие просто смирились иживут наработе, чтобы хотябы минимально обеспечить своих детей. Я неисключение. Пока работали смужем вдвоём, нажизнь хватало. Нопотом яушла вдекрет Живём насъёмной квартире, уровень зарплат такой, что 70% уходит только наоплату жилья, аребёнок требует больших расходов. Так яистала искать подработку винтернете, из-за невозможности найти еёвреале (ребёнок маленький, оставить нескем). Однажды напочту мне пришло заманчивое предложение лёгкого заработка винтернете (ненадо бегать скаталогами, продавать, предлагать, ведь все основано наличном потреблении иприглашении новых консультантов). Ислоган явно заманчивый Только помогая заработать другим, заработаешь сам. Подумав снедельку, взвесив все за ипротив, явсеже зарегистрировалась впроект экспресс карьера (очень многообещающее название структуры, неправдали?). Что ждёт новичка вкомпании? Посути, схема работы сновичками одна, иона неменяется сначала основания. Как она выглядит можно увидеть намоем примере. После регистрации меня подключили ккомандному чату вскайпе, где всегда можно обратиться запомощью, ивам срадостью все подскажут ипомогут, ведь мывобщей команде идём квершинам успеха. Нуда Дали школу обучения, где вся работа разложена пополочкам разумеется, впривлекательном для новичков свете: Работа носит командный характер. Пока япрохожу обучение, команда уже подписывает людей под мой номер, создавая

21.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная - отзыв пользователя Старший Директор о работе в компании

Старший Директор:
Мой спонсор Бриллиантовый Директор мне постоянно внушала, чтоИП вкомпании быть престижно, что будет пенсия большая заработанная, так как платим пенсионные взносы иналоги! Что витоге, пишу, как есть, чтобы вам нетерять годы веруя вто, чего нет насамом деле. Пенсия, Декретные будут такиеже как уБЕЗРАБОТНОГО! Все что мытут платим вФОМС, вПФ, вНалоговую это ниначто невлияет! Эти деньги полностью уходят государству никак неотражаясь нанас вбудущем никак! Проверено насебе полностью. ВОрифлейме нахожусь более 18 лет, ИПоформлено более 15 лет, ивсе взносы честно плачу столькоже лет! Наданный момент при выходе напенсию она составила 7100руб. в2018 году, для сравнения пишу-моя сестра всегда была домохозяйкой иникогда неплатила никакие взносы, еёпенсия сейчас 7300руб. Далее, даже если выпенсионер, тообязательно нужно платить вПФ, иотчислять налоги! Или если вывдекрете, они составят 3000руб. вмесяц до1,5 лет, иотчислять все взносы вам все равно нужно, аэто больше чем все декретные! Логики никакой. Ещё более того скажу, мыобязаны платить вФонд Обязательного Медицинского страхования около 7000руб. вгод зачто? Если полис медицинского страхования выдаётся всем натерритории РФ, изанего неплатит ниодин безработный, ауслуги получаем вравном объёме. Янепроверив верила своему спонсору, асейчас такое разочарование вовсей этой системе ивОрифлейме ивПенсионной. Новналоговой консультации мне сказали, что

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Спортивная Лига Санкт-Петербурга

Олег Нечай обманывает заказчиков, берёт полностью все деньги и взамен даёт не работающий испорченный сайт, ранее он работал в другой компании коммерческим директором, от туда вылетел за воровство! Так о нём говорит его бывший директор! Сейчас открыл свою компанию ,Нечай и партнёры, чтоб далее так-же обманывать заказчиков. Подробнее>>