Отзыв на : Спортивная школа Киевской федерации Карате Сито-Рю

Тема отзыва: Киевская федерация Карате Сито-Рю готовит победителей!
Хочу оставить свой отзыв о спортивной школе «Федерации Карате Сито-Рю». Мой сын с октября 2013 года начал заниматься в этой школе. Выбрали мы эти занятия, т.к. они регулярно проводятся в Финансовом лицее, где ребенок учится с этого года. С недавних пор занятия проводятся на бесплатной основе для всех учеников лицея. Это очень удобно – никуда не нужно специально водить ребенка, занятия проводятся 3 раза в неделю после основных уроков и факультативов, да еще и бесплатно. Учителем является Геращенко Андрей Константинович, имеющий І дан и являющийся президентом Киевской Федерации Карате Сито-Рю.

Карате – это вообще довольно жесткий вид спорта, но я рада, что мы попали именно Федерацию Сито-Рю, т.к. это один из наиболее мягких «подвидов» Карате. И кроме этого, в самой школе Сито-Рю есть 2 группы по степени сложности. Общая и спортивная. В спортивной группе нагрузка больше, с направленностью на подготовку к соревнованиям. Мы ходим в общую группу, и то, нам нагрузки вполне хватает! На занятии есть как общефизическая подготовка, так и непосредственно отработка приемов и техник Карате. А кроме этого на занятиях проводятся и спарринги, и соревнования, и разные спортивные игры. Занятия пользуются большой популярностью не только у лицеистов, но и учеников из соседних школ, хотя для них занятия проводятся на платной основе.

У школы есть опыт организации детских выездных спортивных лагерей, где дети и отдыхают, и продолжают заниматься спортом. У нас опыта поездок еще не было, т.к. мы только с этого года начали заниматься.

Учитель, Андрей Константинович, довольно строгий - и в плане дисциплины, и требований к техникам, и к культуре поведения, и внешнему виду учеников. Он разрешает присутствовать родителям на его тренировках – я была на нескольких отрывочно, поэтому говорю это не голословно, а как очевидец занятий. С моей, материнской точки зрения, он бывает даже чрезмерно строгим, но видимо, не так просто держать дисциплину среди мальчишек-подростков, поэтому я его не осуждаю, хотя лично мне хотелось бы, чтобы он был помягче с детьми:).

Могу отметить, что если кого-то из учеников надо подготовить к соревнованиям или показательным выступлениям, то Андрей Константинович готов уделять столько времени, сколько нужно, даже в индивидуальном порядке. Видно, что он горит этим делом и ему не безразличны успехи его учеников. Наверное, поэтому успехов у его подопечных довольно много. Так, совсем недавно - 01.02.14 состоялся чемпионат и первенство JSKA, где его команда заняла 2 место, а также двое учеников заняли первое и второе места в разделах Ката и Кумитэ. Молодцы!
helenka2

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Киокусинкай карате - Директор против спорта и детей!

Добрый день, а я хочу рассказать про город Пенза. Есть у нас школа номер 10. По требованию президента РФ и Главы города, было сказано, что бы развивали спорт и воспитывали молодёжь. Мы занимаемся киокусинкай карате и стали именно в школе номер 10 снимать зал. и получилось так, что мы платили энную сумму, и когда директор пришёл и подсчитал сколько занимается Подробнее>>

23.08.2008 | положительный отзыв
ЗАО "РЗ СИТО"

"Корпаративная этика" работать 10-12 часов в сутки, ежедневно. Обещанную оплату ВП
Хоро ... Подробнее>>

ЗАО "РЗ СИТО" отзыв сотрудника добрый вася

http://gfti.narod.ru/Starikov.html генеральный директор - целый акаденик Подробнее>>

ЗАО "РЗ СИТО" отзыв сотрудника anonim

в роли руководства - сборищще ссыкливых идиотов Подробнее>>

ЗАО "РЗ СИТО" отзыв сотрудника Аноним

Корпаративная этика" работать 10-12 часов в сутки, ежедневно. Подробнее>>

ЗАО "РЗ СИТО" отзыв сотрудника Стариков

Доброму Васе спасибо - трудолюбие явное - найти эти сведения наверно нелегко было? Похвастайтесь лучше чем своим или в работу вложитесь. И просьба в мою личную жизнь не лезть. А анониму предлагаю самому не ссать и не бздеть и дать мне возможность заехать тебе в ухо. Может грамотней писать начнешь. Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
На Киевской - Агентства недвижимости нет

Агентства недвижимости на Киевской 9А нет. Подробнее>>

Автохозяйство Киевской Областной Рады отзыв сотрудника Гость

КП "Автогосподарство "Київської Обласної Ради" (м. Київ, Кудрявський узвіз, 3) Директор [вырезано] (Депутат Боярської Ради) - долг по зар.плате 2009-2010 гг. Платит зп на свое усмотрение "только особо приближенным (родственники, знакомые)", остальные в пролете. Налоги не платит: долги в налоговую = 100000 (ндс, земля); долг в ПФ = 36000; долг по зп работникам = 172000, долг по поставщикам = 80000 (за запчасти, ремонт авто, ТО, бензин). Вышеперечисленные долги взято лишь за 2010г. Официально предприятие в убитках и долгах, НО, имеется черная касса (стоянка авто, аренда помещений, мойка). Списивается О.С на предприятии под разным предлогом (ликвидировано, утеряно) в частности автомобили, техника.P.s.: Подробнее>>

Автохозяйство Киевской Областной Рады отзыв сотрудника Гость

Я работаю на этом предприятии более 20 лет, ничего плохого сказать не могу, да, зп задерживают на месяц, но на каком комунальном предприятии такого сейчас нет. За последний месяц все долги по зп погашены, насколько мне известно, автомобили и технику списать вот так просто нереально, сразу видно писал непрофессионал, т.к. для того, чтобы что-то продать или списать надо разрешение учередителей (а это государство). И какая чёрная касса??? Вся стоянка оплачивается по безналичному, выставляются счета и люди по ним через банк платят, мойки вообще нет)), а аренда помещений происходит только через Фонд коммунального имущества через довольно длительную процедуру. Так что читайте Подробнее>>

Автохозяйство Киевской Областной Рады отзыв сотрудника 123

Ув. автор единственный человек котрый проработал на предприятии более 20лет отдел кадров женщина в приклонном возрасте которая явно не знает компьютера а тем более интернет. Зато есть правая рука директора по имени Анечка которая курирует все процесы на предприятии при этом пользы от нее кроме директора никто не видит!!! Не смешите с честной стоянкой и всеми погашенными долгами!!! Текучкой кадров за не выплату зп существует и по сей день!!! Но т.к. вы прогримели в черном списке а такого поворота вы не ожидали возможно зашевелились с выплатой по долгам. Подробнее>>