Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Кобра

Иосиф Виссарионович Сталин:

при приёме на работу говорят одно, когда начинаешь работать говорят другое, при увольнении... ну... при увольнении вообще ничего не говорят... всё начальство гасится... в буквальном смысле!!! =) Я бы мог бы здесь целую поэму рассписать об этой шарашкиной конторке... да я думаю смысла нет... здравомыслящему человеку и так всё понятно должно быть из вышесказанного... P.S.: Есть там человек такой: Горелов Сергей Владимирович - начальник службы безопасности... Почти каждое его слово - враньё!

их нет

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Кобра

а мне нравится, мне все платят, 2 раза в месяц. Негатив видимо пишут уволенные наши, были какие то залетные. Начальство строгое, но наверное так и должно быть, я работаю уже 4-й год, может где то и лучше есть работа, но нас и здесь неплохо кормят. Подробнее>>

07.02.2022
Чоп кобра: Воры

Условия работы отвратные.Заплату не платят. Подробнее>>

20.10.2021
ЧОП Кобра

Как утверждает руководство ЧОПа, о том что мы тут все алкаши собрались оштрафованные за свои же косяки. Можете с любой камеры посмотреть как мы работали и у любого спросите на объекте, видел ли нас хоть кто нибудь пьяными на объекте. Вы пид@ры гнойные. Вам правда глаза режет. По телефону обещаете все условия и зарплату а по факту мы спали и Подробнее>>

18.10.2021
ЧОП Кобра

Бывают задержки, но все же не всегда успевает бухгалтер всем раскидать деньги.Отзывы плохие пишут скорее всего алкаши (их было много во время моей работы.) Часто меняешь объекты из за алкашей которые пришли побухать и потом из за них нет людей на объекте. Но все же хорошее место для работы, если ты адекватный и не алкаш. Подробнее>>

12.03.2020
ЧОП Кобра

Зарплату задерживается на месяц за последний месяц декабрь 2019 года когда они проиграли минестерство энергетики мо вообще не заплатили пришлось обращаться в прокуратуру, за год сменилось 2 начальника охраны последнии 3 месяца уже никто не приезжал, до начальства не дозвониться добавляют в черный список а с других телефонов сбрасывают если есть желание работать просто так от нечего делать за бесплатно

Россия, Москва

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Кобра

Кантора рога и копыта! С таким начальством противно работать! Куча ублюдков! На зарплату вас кинут,даже не сомневайтесь! В худшей канторе я ещё не работал! Особенно Сергей Васильевич Зубов! Шваркает налево и направо! За любой косяк у него штраф и штрафы от 5000р! Подумайте прежде идти туда работать Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв

компания кобра так себе
все плохо ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Кобра»

но есть там самое галимое начальство. говорят одно а делают другое. Горелов Сергей только обещает и вешает лапшу на уши.а на самом деле не все так сладко. Также есть там такой как Зубов СЕРГЕЙ нач службы безопасности по салонам шкода он также штрафует всех за все и штрафы у него не малые. Так что читая это задумайтесь а надо вам это или нет. Чтоб не пожелеть и не бросать деньги свои на ветер
фирма так себе ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв