задержки как и были так и остались ,2-3 месяца. работал во многих чоп но такой дурдом не видел. даже не думайте туда соваться если не хотите чтоб вас обманули.
хорошего там нет ничего.!!!
Отрицательные стороны:
Это не чоп а хуйня какая та я отъебашил 45 дней и получил 5 тыщ
Положительные стороны:
Secyriti
... Подробнее>>