Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП ФОРБ или ЧОП ФОРБС

Чоп ФОРБ это лахотрон не наведитесь и не платите им за мифические устройства пожелеете!!!

нет таких

14.08.2014

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний ФОРБ»

Первое впечатление производят очень положительное, но пообщавшись с Ларисой поняла, что все не так уж просто в этой компании. Сотрудников завлекают не совсем честным путем, применяя методы манипуляций. Еще вот что я узнала: зарплату выдают частично в конверте, так что при увольнении последние полтора месяца оставляете "в подарок работодателю" (факт систематический). Вначале предлагают небольшую клиентскую базу, чтобы бухгалтер не сразу сбежал, затем нагружают работой все больше и больше, при этом оплату за работу снижают. Очень не стабильная политика (принимают на одни условия, а при работе все меняется). Премий не выплачивают. Административных не бывает, только дни (часы) в счет отпуска. Очень слабая организация труда. Атмосфера насквозь пронизана фальшью. Если Вам нравиться быть марионеткой и работать на лживых руководителей можете отправить свое резюме на вакансию в группу компаний ФОРБ. ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ФОРБ"

Коллектив-хороший, зам.генерального Коцур Л.Н.-сволочь. Идет по трупам, люди для нее-мусор, от профессионалов избавляется в два счета, ТК РФ для нее не писан, считает себя пупом земли с молчаливого согласия директора Геворкяна В.Г. Остальные-молчат, бояться потерять работу. Зарплату снижает до прожиточного минимума. Главный лозунг для нее: Москва дураков любит! В глазах только деньги, пристроила свою дочь за счет увольнения ценного сотрудника, Подробнее>>

01.11.2013

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП ШТУРМ или ЧОП АЗА

ЧОП ШТУРМ и ЧОП АЗА г. Москва, ул. Варварка, д.14 Зайнуллин Азамат Мэсэбихович Нюфтиков Андрей Васильевич Телефоны: (495)507-04-02, (495)502-66-10 (965)285-86-35 Отработаете 3 вахты, за последнюю денег не увидите никогда... Не оформляют. Работает у них официально только некий Сергей, это родственник чей-то из руководства. Когда устраиваетесь, то обещают оформить официально, потом, оказывается, что ничего они и не собирались оформлять. При устройстве на работу предлагают деньги получать в конце Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

28.01.2023
юромаш: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

юра кошулько поц редкостный обязательно кинет не зарплату Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Или волосы в раковине, или червь Вот так прошли актерские курсы

Не могу вернуть деньги за курс публичных выступлений. Суть в том, что я не закончил обучение из-за Борзовой и Унгард. Первая абсолютно некомпетентна в преподавании. 2 недели 5 скороговорок, а время все идет и идет. Просто гоянли 5 скороговорок и даже не давала артикуляционные упражнения и не исправляла дефекты речи, как это обещали в рекламе. Борзова постоянно говорила, что это не индивидуальные занятия. Окей, я это понял, но тогда зачем было указывать в рекламе, что у преподав индивидуальный подход к каждому? Унгард – это клоунесса, которая также никак Подробнее>>