Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НПЦ ПромВодОчистка

Дмитрий:

На собеседовании пришлось ждать, хотя время было оговорено заранее. Несколько этапов, где спрашивают одно и тоже по сути. Сама тема собеседования напичкана тупыми вопросами из инета и еще дают листик с 10 тестами/задачками для 7 класса. Самое интересное, что когда ответил правильно, но ... по их мнению не правильно... Начальники высокомерные это видно сразу. В общем вышел я оттуда с удовольствием

Хороший офис внутри

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диман о компании НПЦ ПромВодОчистка

- мизерная зарплатка - приходят только возрастные люди в основном - не ценят как сотрудника - многие пьют прямо на работе, особенно на производстве - серая, черная з/п - нет возможности развития. Через 5 лет вам могут написать что вы не инженер, а ведущий инженер. к зарплатке + 1000 рублей будет. МОи поздравления.

19.08.2021
НПЦ ПромВодОчистка

мизерная зарплатка приходят только возрастные люди в основном не ценят как сотрудника многие пьют прямо на работе, особенно на производстве серая, черная з/п нет возможности развития. Через 5 лет вам могут написать что вы не инженер, а ведущий инженер. к зарплатке + 1000 рублей будет. МОи поздравления.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сан Саныч о компании НПЦ ПромВодОчистка

- постоянное сокращение з.п. - понижающие коэффициенты при выплате з.п. - привыкли отмечать праздники с компанией - "мы же одна семья". Но точно не здесь - Вам не сюда./ - работаю злые и жлобные люди.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании НПЦ ПромВодОчистка

Задержки зп, даже если выполнил план Низкая зарплата Плохая адаптация сотрудников Подробнее>>