ЛАДА Имидж

Компания архаичная. Атмосфера токсичная и очень депрессивная. Никто никогда не улыбается. Большая часть сотрудников очень злобные, ненавидят свою работу и друг друга, уровень жестокости шкалит. В компании есть адекватные люди, которые прекрасно осознают происходящее, но из-за того, что это моногород, людям просто некуда идти работать. Поэтому терпят. Рост в компании невозможен, профессиональное развитие тоже (компания застряла в 2000-х), от внешнего прогрессивного мира изолирована. Поэтому большая часть людей ну очень темные. Уровень компетенций определить на входе не могут. Берут откровенных шарлатанов. Делают это специально, потому что боятся брать тех, кто будет умнее их.

Столовая дешевая

Тольятти, Москва

22.06.2023 | отрицательный отзыв
ЛАДА Имидж

Компания архаичная. Атмосфера токсичная и очень депрессивная. Большая часть сотрудников очень злобные, ненавидят свою работу и друг друга, уровень жестокости шкалит. Обстановка неадекватная. Если и берут людей грамотных в компанию, то их унижают, оскорбляют, устраивают эмоциональные качели — то превозносят, то опускают, чтобы не зазнавались. Никогда не знаешь, за что похвалят, а за что поругают. Дают задания, потом препятствуют выполнению. Постоянно обвиняют, чтобы чувствовали себя виноватыми, пытаясь заслужить одобрение. Перекладывают ответственность за свои ошибки на подчиненных. Параллельно вытягивая из вас все, что можно вытянуть, чтобы потом вышвырнуть. Публичные ...

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ЛАДА Имидж

Я по специальности лингвист-переводчик со знанием английского и французского языка. Закончила университет с отличием. Мое резюме есть в интернете, и работодатели могут его просматривать. Мне позвонили и сказали, что организации Lada-Image требуется переводчик. Меня пригласили на собеседование. Крайне любезная сотрудница по имени Венера (тел.: 75 97 10) сообщила, что необходимо приехать. Собеседование проводила Ольга Николаевна Попова (тел.: 8 964 969 Подробнее>>