Отзыв сотрудника Пётр Васильевич Кулада о компании Видеоглаз

Пётр Васильевич Кулада:

В кадрах работает толстуха злая очень, если человек опытный сразу увольняет, если бездарь, как и все кто там работает - берут. В целом работает много студентов которые рады любой работе и зп

Около метро офис, есть печеньки, чай

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Видеоглаз

Отличный и стабильный коллектив! Адекватное нацеленное на развитие руководство. Отличный и удобный офис.
В здании нет кафе или столовой, но это вопрос к арендодателю.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Видеоглаз

1) Серая зп. Для кого то это может быть достоинством (для тех кто бегает от коллекторов например) 2) Задержки конвертной части зп. К моменту 2021 года они стали хроническими. Возможно сейчас ситуация выправилась, но не уверен. зп можно ждать месяцами, потому что отдел продаж провалил план. Простите, а например кладовщик к этому какое отношение имеет? 3) Режим "войны отделов" С 2015 по 2021 год наблюдал интриги и козни со стороны ряда сотрудников в адрес других сотрудников и подразделений компании. Согласитесь, что трудно работать и качественно выполнять свои функции, когда в ...
Лояльное руководство (но не во всех отделах). Хороший коллектив (так же не во всех отделах, сужу по своему подразделению). Местоположение офиса и склада (мне было удобно добираться). Приобретение опыта (этот работодатель действительно озаботился курсами повышения квалификации). Автоматизация бизнес процессов

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО Видеоглаз

Иногда не хватает обратной связи от руководителя и удалёнки
компания современная и очень активная на рынке - входят в десятку лидеров. опыт работы в этой компании позволил мне устроиться в еще более крутую компанию, за что я им благодарен, хоть я и не проработал более 1 года. Не однотипные задачи, это помогает избежать рутины. Объективная критика помогает становиться лучше как профессионалу. Здоровая атмосфера в компании, ...

09.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Видеоглаз

Компания как и все сейчас старается в условиях кризиса работать и не проседать. За счет того, что руководители понимающие стараются поддержать сотрудников и решать проблемы. Бывает тяжело, но стабильность в этой компании гораздо выше, чем во многих сейчас на рынке и точно можно быть уверенными, что не уволят завтра и работа будет. Есть регулярный рост сотрудников, всегда стараются для людей, которых ценят, найти варианты для развития и профессионального и финансового.

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО Видеоглаз

Найти способ выделить средства на корпоративные мероприятия, людям надо "выдыхать" иногда.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Видеоглаз

Неплохая контора, миллионером здесь не станешь, но работать можно. Начальство справедливое, откровенно неприятных в коллективе нет. Всегда можно договориться за счет отгула (в разумных пределах, конечно)

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Видеоглаз

Проработала в данной компании год, уволилась сама, так как переехала и стало очень неудобно ездить. В целом все нравилось, команда - супер, зарплата соответствует нагрузке, никак штрафов и подводных камней. Летом проводили корпоративы на природе, тут Измайловский парк недалеко.

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Видеоглаз

Рабочий день. Есть два варианты – с 10 до 19 или с 9 до 18, если нужен другой график, то можно договорится с непосредственным руководителем, кто-то с и с 7 до 16 работает. Перерыв на обед час, плавающий, сколько раз ты выходишь покурить никто не считает. Рабочее время контролируют – перед уходом и приходом прикладываешь пропуск.

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Видеоглаз

мне нравилось здесь работать, есть Перерыв на обед один час в любое время, это удобно. Хороший коллектив, со многими до сих пор общаюсь. Зп как везде, зависит от работы.

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Видеоглаз

Здоровая атмосфера в коллективе, нет ощущения, что тебя хотят досуха выжать (но расслабиться тоже не получится, так как начальство следит за показателями и количеством выполненных задач). Оформление по ТК РФ и вообще все по ТК РФ). Нет проблем с отпусками, даже наоборот, иногда об этом настойчиво напоминают. Работы в меру много, особенно в горячие месяцы. Переработки ( по желанию, никто не задерживаться или сидеть в выходной) не оплачиваются, но премия. Работа в режиме многозадачности

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Видеоглаз

Я устроился в Видеоглаз, когда институт заканчивал, на последнем курсе. Руководство лояльное, на сессии отпускало, но я отрабатывал потом. Когда пришел, сразу провели знакомство с компанией, коллегами. У нас иногда тренинги проводят, на семинары отправляют. Но это, если видят потенциал в тебе, готовы тогда в тебя вкладывать, условия для развития создают. Конечно, раз мы занимаемся системами безопасности, у нас самих с этим тоже всё строго. Камеры, контрольно-пропускные пункты, за персоналом надо следить.

15.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сабина о компании Видеоглаз

Я уже давно работаю в сфере систем безопасности и видеонаблюдения,работала до этого еще в 2 компаниях, которые занимаются этим же. В Видеоглазе я не так давно, но чувствуется, что предприятие серьезное и развивается. Я привыкла вести свою отчетность просто для себя, чтобы проще отслеживать клиентов и рабочие моменты. Но тут надо в отдельной системе внутренней отмечать данные по клиентам и заказам, потом их проверяют и обсуждают с тобой. Это конечно дисциплинирует, но иногда когда работы много - до отчетности этой не легко бывает добраться. Но это все мелочи,

28.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Видеоглаз

Уже надоело читать отрицательные отзывы о компании, когда сама проработала в ней не один месяц. А на отзывы людей, не отработавших и полугода, которые мечтают ничего не делать и получать миллионы, лучше вообще внимания не обращать, они после увольнения на весь интернет это распространяют. Компания дает возможность зарабатывать! Зарплата может быть значительно выше рынка, если работать! Дает огромный опыт и хороший карьерный рост! Я пришла в компанию начинающим специалистом, имеющим ноль знаний в данной сфере. И даже в это время получала неплохие деньги для человека, только окончившего университет. Потом

01.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Видеоглаз

Работаю в этой компании практически с момента ее открытия, более 10 лет. За свою жизнь много где приходилось работать, везде и плюсы есть, и минусы. Если говорить о Видеоглазе - неоценимым плюсом здесь стал для меня карьерный рост. Пришла сюда простым кладовщиком, но сейчас стала заместителем начальника по логистике. Конечно, для хорошего продвижения приходится работать, но нигде не будут вам платить просто за безделье. У нас много таких бывает работников, которых через месяц-другой увольняют, а они сразу отзывы везде строчат о том, как здесь плохо. Работайте - и все

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Видеоглаз

Сотрудница отдела по персоналу мне показалась очень квалифицированным сотрудником. Сотрудник и выслушивает и грамотно ставит вопросы. Результат обещала сообщить в назначенный день. Всё так и вышло, хоть и не то чего я ожидал, но всё равно всё в рамках делового этикета.

06.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Видеоглаз

Коллектив хороший, дружный, начальство спокойное. Ко всяким незначительным мелочам, вроде опоздания на 5 минут относятся спокойно, взять отпуск/больничный - не проблема. Есть у тебя какой-то форс-мажор, всегда можно договориться поработать из дома. Клиенты бывает мотают нервы, но где этого нет?

05.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Видеоглаз

Надежная компания,стабильная зарплата, хороший коллектив. При желании вполне реально построить здесь карьеру, инициативных сотрудников замечают и поощряют. Все обучение за счет компании, так что если вам интересна тема безопасности - вам сюда. Отпуск или больничный взять не проблема.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Видеоглаз

Вода, кулер, микроволновка

28.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Видеоглаз

Работа для студентов без опыта работы. Начнёте разбираться в людях, благо клоунов и холуев в этой компании предостаточно

01.12.2021
Видеоглаз

Один из руководителей компании «отбитый» на всю голову. Человек [censored] /> Менеджеры среднего звена холуи и [censored] Все положительные отзывы были куплены и написаны людьми либо не работавшими в компании, либо сотрудниками отдела маркетинга. Профессионалов в компании по пальцам сосчитать. К сожалению, на другом сайте об отзывах сотрудников, все отзывы, да и компания была удалена.Текучка большая.Не рекомендую! Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
ООО Видеоглаз

Черная бухгалтерия, текучка, неадекватные руководители. Задержка зарплаты почти месяц. Любят заманивать кандидатов обещая золотые горы
Находится у метро в старом офисе ...

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Видеоглаз, торговая компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Самый главный в плюс - в Видеоглаз у меня был один из лучших коллективов, дружные и позитивные ребята, настоящие профессионалы своего дела. Офис современный и уютный, одно время даже хотели сделать спортзал для сотрудников, но инициатива к сожалению заглохла) Зарплата я бы назвал средней по рынку, зато не задерживают и переработок не требуют. Иногда задерживался по своей инициативе. В штат оформили с первого дня работы. дресс-код обязателен для всех, даже если ты с клиентами не пересекаешься

30.09.2019 | положительный отзыв
Видеоглаз, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я доволен Атмосфера очень приятная, оформление с первого дня, адекватное количество работы. Собственник очень приятный человек. Каждый год для детей сотрудников устраивают елку. Компания надежная и стабильная, не Газпром, но работать можно. Ключевое слово – работать)

23.09.2019 | положительный отзыв
Видеоглаз, торговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Коллектив очень приятный и отзывчивый, в офисе всегда чистота – каждый вечер приходит уборщица. Есть холодильник и кофе-машина (к сожалению, нет микроволновки, но можно разогревать еду в столовой, на первом этаже), в общем работать комфортно. Оформление по ТК с первого дня работы. Для новых сотрудников есть бесплатное обучение, так же оплачивают разные курсы. И еще большой плюс для меня – решение о найме принимают быстро, мне позвонили через два дня после собеседования. Бесплатное обучение Хороший коллектив Чистый и уютный офис Оформление по ТК

17.09.2019 | положительный отзыв
Видеоглаз, торговая компания - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
После 1 курса выпал шанс пройти летнюю практику в данной компании, в отделе продаж. Проработав в Видеоглазе почти два месяца, могу с уверенностью сказать, что это был очень полезный и интересный опыт для меня. Официальное оформление по ТК; В офисе очень светло, уютно, есть всё, что необходимо; Довольно дружный, молодой коллектив и приятная обстановка; Уважительное отношение со стороны начальства, готовность идти навстречу инициативам; Компания стремится развивать себя и своих сотрудников - проводится много тренингов повышения квалификации, организуются выступления представителей компаний, с которыми работает "Видеоглаз"; HR-отделом организуется много активных мероприятий для сотрудников - выезды, походы в театр, квесты, футбольные матчи.

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Видеоглаз, торговая компания - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
В целом работать было интересно, психологическая атмосфера в компании хорошая. Со стороны эйчаров постоянно какой-то движ, то футбольный матч организовывают, то выезд на природу. Есть библиотека с хорошими книгами о маркетинге и психологии. Очень приятно видеть такую заботу о коллективе. О работе - иногда конечно сваливаются внезапные дедлайны и приходится ускоряться, но в целом выше головы прыгать не требует. Оформляют с первого дня. В первое время очень напрягало большое количество камер, думала, будут каждый поход в туалет контролировать, как это было на прошлой работе, но тотальную слежку за сотрудниками не устраивает. Хотя опаздывать конечно нежелательно. - не очень удачное расположение. В пятнадцати минутах есть Измайловский парк, в обеденный перерыв иногда ходила туда прогуляться, но сам офис в промзоне

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Видеоглаз, торговая компания - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Пришла в компанию летом 2017 года, работаю до сих пор. Компания крупная, стабильная, кризисы ее не убивают. Зарплата и премиальная часть, если таковая есть, выплачивается всегда вовремя. Загруженность соответствует заработной плате. Обстановка в коллективе хорошая, всякий неадекват не приживается. Работать комфортно и приятно. - есть дресс код, даже если вы не работаете с клиентами - от метро далековато если пешком, а автобусы по утрам вечно битком - клиенты не всегда адекватные

13.02.2019 | положительный отзыв
ООО Видеоглаз

сокращают бюджет на корпоративы))
Компания достойная, заняла хорошую позицию на рынке, есть своя дилерская сеть, конкурентам есть чему поучиться. Пришел к ним как раз от одного из конкурентов. Предложили условия гораздо лучше - белую зарплату, которая оказалась еще и выше чем была, комфортный светлый офис. Больничный и отпуска официальные. Руководство всегда старается подбодрить сотрудников корпоративами, хоть и сокращают на это бюджет. В ...

06.02.2019 | положительный отзыв
ООО Видеоглаз

Да, за рабочим временем следят - у всех электронные карты на вход и выход, задерживаться на обеде не желательно. Но это и понятно, мы работать пришли и зарабатывать, а пообщаться можно и после работы. Кто-то говорит, что кухни в офисе не хватает, но это явно не для меня. Меня бы отвлекали запахи еды с кухни. Вот аромат кофе - другое дело.
Тружусь в Видеоглаз чуть меньше года. С начальством сразу нашли общий язык, все нормальные обычные люди, не небожители. К персоналу относятся адекватно. Зарплата у них белая, что редко встретишь в наше время, при этом еще и выше чем у конкурентов. ...