Инкор или ООО Инновационные Коммерческие решения

Сергеевич Александр:

Предлагают должность техника по веденгивым аппаратам. Кофе автоматы коммерческие. ООО Инкор или ООО Инновационные Коммерческие Решения - должность техник по ремонту обслуживание, грузчик такилажник по переносу бидонов с водой весом 18кг., и одновременно водитель экспедитор - 60тыр зарплата только. За перевозку грузов отказываются платить, за грузчика тоже отказываются платить. По телефону хамят и ругаются. Не рекомендую связываться.

Нет никаких

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговая компания ИНКОР

В торгах на финансовой бирже работаю не так давно, около полугода. Понял, что моих знаний недостаточно и решил как-то решить эту проблему. В связи с этим решил поисках пути решения проблемы. Онлайн-курсы - не для меня, поэтому я стал искать что-то в своем городе. Нашел консалтинговое компанию Инкор, записался на курс “Профессиональный трейдер”. Отходив за это время научился совершать длинные и короткие сделки, правильно устанавливать уровни stop loss и take profit, пользоваться основным перечнем индикаторов и осцилляторов. В принципе курсом доволен, хотя все же некоторая информация была общей, но все-таки мне стоило понимать, что на курсы приходили люди с

Россия, Челябинск, г.Челябинск, пр. Ленина, 26-а, ВИДГОФ, 20 этаж, офис 2001