Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В предыдущем отзыве (видимо, писал сотрудник) компанию хвалили, только за что? Какие сильные люди там работают? Сильны они тем, что большие мешки с косметикой таскают? Если так, то да, мышцы надо качать. Работа для торгашей по натуре. Образованному человеку с нормальными амбициями и отсутствием тяги ко лжи работа строго не рекомендуется. Подходит для пэтэушниц и престарелых домохозяек, которым нечего делать и в косметике они не разбираются.

YНичего положительного во втюхивании дешевой косметики не вижу

Москва, Дмитрия Донского бульвар, 16 - 2 этаж, вход со двора

12.01.2018 | положительный отзыв
24.09.2013 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника « » о работе в компании

Компания нормальная.А если люди приходят на подработку то надо соблюдать правила этого предприятия.Если люди приходят на работу в нетрезвом виде да и с синяками это не говорит о том что компания плохая!!! всем кто приходит подрабатывать всё обьясняют как нужно работать и что делать.Старшие смен у нас вежливые ни когда на нас не кричат если помощь нужна помогут своим сотрудникам.Надежда Пицур справидливая всегда обьяснит поможет и решит любой вопрос.

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «oriflame»

Основное название: oriflame Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Сургут Рейтинг компании: Рейтинг 3,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: продажа косметики Автор: Миля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $20 Текущая зарплата: $200 Подробнее>>

29.04.2013 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Ирина Гайнуллина» о работе в компании

Мне очень нравиться эта компания. Большие перспективы, большие возможности. Зря люди ругаете их косметику. Не бывает плохой косметики, бывает не правильно подобранная. Есть возможность построить свой бизнес, не бегая с каталогами. Кому действительно это интересно, пишите. Скайп: irinairina233049

01.02.2013 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Александра» о работе в компании

доброжелательность некоторых торговых представителей и готовность помочь
неорганизованность, вечное хамство

18.07.2012 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

оПЕРАТОРОМ НА ТЕЛЕФОНЕ В КРАСНОГОРСКОМ РАЙОНЕ КТО-НИБУДЬ РАБОТАЛ?
ОПЕРАТОРОМ НА ТЕЛЕФОНЕ КТО-НИБУДЬ РАБОТАЛ?

15.09.2010 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Необходимо разделять работу в офисе и бизнес компании. Для работников офиса - не сомневайтесь, хороший вариант. Всё белое, плюс всякие плюшки типа полной ДМС, опыт работы в крупной западной компании с лояльным западным менеджентом (это вам не корейцы). Неплохая строчка в резюме. ЗП обычно чуть выше рынка.
Бизнес на любителя но всё легально, никто никого не дурит - просто такая схема продажи продукции, она легальна и описана в учебника по экономике - "прямые продажи"

12.07.2009 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Светлана Афанасьева» о работе в компании

Я не очень поняла, что в Орифлэйм делала тётя 4 года! Я работаю тут меньше, но за это время я достигла кой-каких успехов. Доросла уже до менеджера. Уделяю своей работе несколько часов в неделю, сижу дома с малолетним ребёнком и зарабатываю при этом не менее 15 тыс. Для мамочки, которая сидит дома, неплохо? И это я ещё не очень активная. За 3 года можно было и до уровня Золотого Директора дорасти. Так что судите сами, что плохого у нас, а что хорошего!

25.06.2009 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Когда мне предложили рассмотреть вакансию этой компании, то я честно говоря, подумала что это не мое, но на собеседование поехала. Удивлению не было предела, компания крупная, "белая", условия труда хорошие, ДМС, бесплатное питание, вообщем я очень довольна.

21.05.2009 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

была удивлена, что компания очень крупная и мощная. очень понравилось, но работа сложная, для сильных людей. может когда нибудь и получиться поработать там.
Никаких отрицательных впечатлений не вызввла

05.09.2015 | положительный отзыв

Продукция не очень
А мне все понравилось, но все равно не получилось работать ... Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв

С непривычки сложновато, дальше лучше
Мне нравится сотрудничать с Орифлейм. Пока больше плюсов, чем минусов, тем более, что это абсолютно новый вид заработка,НОВЫЙ проект от Орифлейм. Мой сайт, там есть мои контакты. Пишите, расскажу, научу http://rabota-online7.weebly.com ... Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Oriflame - Неуважение к женщинам

Здравствуйте, сегодня ко мне обратился менеджер вашей компании через социальную сеть фейсбук, дмитрий кравцов 31 января 1992 г. Рождениея. Предложил сотрудничество, после вопросов и после отказа, я получила ответ что вашему менеджеру дмитрию кравцову все равно (мужской половой орган " пох.. Й") , на мое замечание он ответил этим же (половым органом) . После звонка на горячую линию мне ответили Подробнее>>

19.08.2017 | положительный отзыв
ORIFLAME

Читаешь отзывы и не понимаешь кто сейчас пишет консультант или сотрудник?
Зашла сюда оставить отзыв , так как вижу что в данной категории перемешаны отзывы распространителей ( независимых консультантов ) и людей которые работают в качестве персонала (работники по найму) . Наверное нужно сайту для таких компаний именно давать разделение для отзывов для 2-х категорий сотрудников ... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «oriflame»

Я помимо своей основной работы, параллельно занимаюсь работой в компании "Oriflame". И Вы знаете, меня всё очень даже устраивает, лишние деньги никому не помешают, тем более я даже и не стараясь, практически, получаю эти деньги. Вся работа, в основном, через интернет, что очень удобно, особенно когда в выходные никуда не хочется идти. Сама теперь ПОЛНОСТЬЮ перешла на продукцию этой компании. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Добрый день! Работа в Орифлейм - это отличная возможность развиваться, не выходя из дома. Я очень рада тому, что попала сюда! Вы можете уделять работе столько времени, сколько считаете нужным. Вы можете быть рядом с родными и близкими намного чаще. Особенно это актуально для мамочек в декрете. Ваши детки всегда будут под присмотром, и, в тоже время, Вы будете работать и получать зарплату! А ещё - это продукция прекрасного качества для всей вашей семьи! Наша компания предоставляет целеустремленным людям очень много возможностей! Готова лично поделиться с Вами опытом: ...
Нужно много учиться! Если это Вас не пугает, то вперед!

16.11.2015 | положительный отзыв

По натуре я скептик и всегда сомневаюсь, прежде чем пробовать. Но я не ошиблась. Мне повезло стать членом ОЧЕНЬ сильной команды. Эта сила в помощи по любому вопросу. В любое время суток. Обучение супер!!! Постоянные вебинары, уроки, дополнительная помощь в виде шаблонов, видеоуроков. Даже если Вы не совсем владеете ПК, все очень наглядно и доступно. Твой спонсор помогает тебе строить бизнес. Система построения бизнеса уникальная и результат есть уже через 6 месяцев. Не тратьте время, начните зарабатывать. Пишите и я отвечу на все Ваши вопросы - [email protected]
Нужно заплатить за регистрацию вместе с первым заказом, который надо сделать в течение первых 2 месяцев. Это единственное первоначальное вложение. Далее Вы можете делать покупки по желанию или не делать вообще)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Альфия» о работе в компании

Интересная работа с постоянно растущим доходом. Работаю дома 4 часа в день через интернет. Доход официальный, отчисления ПФР. Это не продажи и не нужно бегать с каталогами. Через полгода можно выйти на уровень директора с доходом от 40000 рублей в месяц. У нас бесплатное обучение. Кому интересно пишите [email protected].
Есть люди которые не верят

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Евгения Романовна» о работе в компании

О Компании "Орифлейм-косметикс" могут написать ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв! Те, кто стремится к финансовой независимости, выбрали правильный путь, эти люди работают, изучают, саморазвиваются и получают достойные вознаграждения! Эта работа не для лентяев, не ждите за просто так манны небесной! Работайте, улыбайтесь, не останавливайтесь! И впереди вас ждет шикарное будущее! Я счастлива, что нахожусь в данном месте, это место меняет мою жизнь, я вижу результаты! Друзья! Никому никогда не верьте, что это обман! Эти люди не поняли ни малейшего представления, они просто не сумели поверить, не смогли начать правильно работать, ...
НЕТ отрицательных отзывов.

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

С непривычки сложновато, дальше лучше

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Лика Лика» о работе в компании

А мне все понравилось, но все равно не получилось работать
Продукция не очень

23.05.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Приветствую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с компанией Oriflame. В проект Экспресс Карьера я зарегистрировалась в октябре 2014 года и если честно не вникла в условия работы, а просто стала приобретать продукцию для себя и своих близких. Но постепенно начала изучать принцип работы, маркетинг план компании и поняла, что здесь реально заработать неплохие деньги( при условии, что работать надо каждый день). Стала посещать вебинары, обучаться по рассылкам. Работы здесь хватает, и к этой работе нужно подходить серьёзно как и к любой другой. Обучение доступное и понятное ...
Не нашлось. Единственное, что пока не удаётся это ежедневное рекрутирование. Принцип работы построен на товарообороте всей структуры, т.е. если нет в команде новичков( активных, приобретающих продукцию и так же рекрутирующих), то и зарплаты не будет! Всё по честному, кто не работает, тот и не зарабатывает!

03.04.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Работаю 2 недели, думаю, что для мам в декрете это идеальное место для подработки + качественная косметика. Не верьте ни кому по поводу Oriflame, когда говорят, что туда идти не надо. Кому интересно пишите, расскажу подробнее...
Отрицательного нет.

28.01.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Привет всем, я конечно не знаю почему многим не понравилось, меня вот все вполне устраивает. Сидя то дома, зарплата отличная, да и сама косметика тоже нравится, так что не бойтесь, пробуйте, пишите на почту, помогу устроиться))
Первое время конечно зарплата не очень большая получается, но все зависит от вас, главное не сдаваться в начале пути и продержаться хотя бы 2 месяца, а потом дело попрет!))))

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «oriflame»

Пожалуй, эти недостатки будут больше понятны свободолюбивым труженикам ( тех, кто не хочет работать на кого-либо) : отсутствие жесткого расписания, отсутствие начальника, выплаты - по заслугам, доброжелательность и желание помочь новичку.
Так как в основном УДАЛЕННО работаю, то плюс-свободный график, нет привязки к офису, нет пробок, соотв нервы бережем. Оплата - в срок, каждую третью пятницу деньги на карте!См бухг справку на vitvovk.blogspot.com .Компания ищет по сути не рабов, пардон работников, а ПАРТНЕРОВ, и обучение, сопровождение, настрой на результат - все в плюсе, добро пожаловать! ... Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «oriflame»

Приезжал в студенческие годы на спортивную в офис, провели тренинг, понавешали лапши на уши, я всё сразу понял и уехал...
Слов просто нет ... Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Светтлана» о работе в компании

Работать можно, если работать. Подробнее http://svetaori2004.jimdo.com/
Мною не обнаружены

21.11.2014 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Я работаю в СОВЕРШЕННО НОВOМ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТЕ ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА в партнёрстве с компанией Орифлэйм. Вся работа ведётся исключительно только в сети интернет. Занятость 2-3 часа. НЕ НУЖНО БЕГАТЬ С КАТАЛОГАМИ И ПРИСТАВАТЬ К РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, БЕЗ РИСКА, БЕЗ ВЛOЖЕНИЙ. Если интересуют подробности пишите на почту отвечу [email protected]

20.11.2014 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Работаю дома в интернете, уделяя работе 2-4 часа в сутки, в то время когда мне удобно. Без продаж, без беготни с каталогами только вы и интернет. Если хотите узнать подробности такой работа, без начальника, пишите мне на почту [email protected]

24.09.2014 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Работаю дома в интернете 3-4 часа. Нет продаж. Нет вложений. Меня всё устраивает. Почитала негативные отзывы о работе в офлайне, тоже не смогла бы так работать и тем более бегать весь день с каталогами и предлагать всем. В нашем проекте мы работаем исключительно в интернете, в своё свободное время. Если интересны подробности, пишите [email protected]