ПСИХОДЕМИЯ: не адекватная главный бухгалтер

Не выстроенная работа в бухгалтерии, главный бухгалтер работает пол года Ревенкова о., сама не в курсе как делается работа, не внятная постановка задачи типа, чтобы всё было правильно и во время)) а как, не волнует. При чём что это значит правильно в её понимании не объясняется. Все бы хотели так работать, а спрашивается процессы рабочие кто налаживать будет? Для чего она там нужна как главный бухгалтер? Создаётся загруженность в работе перед вышестоящим руководством, не адекватное поведение крик. Пишет в личные сообщения в нерабочее время. Вампир энергетический, очень тяжелая атмосфера. Работать с ней тяжело, не понятно по работе, что она хочет, и требует. При этом вокруг всем улыбается, выслуживается. Собирает сплетни за спинами других сотрудников, обсуждает. Уволила меня после 3 месяца работу просто так, даже причину внятную не нашла, потому что её нет, работа вся выполнялась. Придраться не к чему даже, но она находила, времени же у неё полно рабочего, тому кому делать нечего тот и занимается всякой ерундой.. Написала заявление, потому как нервы трепать себе дороже.

Удаленный формат работы, белая з.п., отзывчивый коллектив.