Отзыв сотрудника Максим о компании Atelier Lavoye

Максим:

Рад, что работаю здесь и являюсь частью команды Ателье Лавой! Спасибо руководству за лучшие условия на рынке) Я доволен!

Ничего плохого не обнаружил за время работы

13.05.2024 | положительный отзыв
Работаю тут

Хорошая компания, платят во время Работаю косметологом - все нравится)

25.12.2023 | положительный отзыв
Классная компания

Проходил собеседование, все понравилось... Но я не подошел(( А так очень понравилось, офис очень крутой! Надеюсь, подтяну свои навыки и попробую себя здесь еще раз))
Не могу назвать

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лепухов о компании Atelier Lavoye

работа приносит деньги и удовольствие - это главное для меня приятно находиться в коллективе мотивированных и успешных людей
миуносв пока не нашел для себя

21.08.2023 | положительный отзыв
работа в ателье лавой

Ставлю 5+ Спасибо компании за отношение, уважение к труду! И за заботу о своих сотрудниках (и клиентах конечено же)... Работаю в удовольствие!

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Atelier Lavoye

По всем пунктам можно поставить 5. Работать кайфово)
Нет недостатков пока что

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о Atelier Lavoye

Ставлю 5 - действительно крутая современная компания, которая заобтится и о своих клиентах, и о своих сотрудниках) Работаю и получаю деньги + удовольствие)

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alla о компании Atelier Lavoye

Впервые работаю в таком замечательном месте, где тебя ценят, уважают и поощряют за твой труд! Поэтому работать хочется на максиму, прилагая все усилия) Спасибо компании Ателье Лавой и команде)
Нет ни одного

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Atelier Lavoye

По всем показателям ставлю 5)) Работать здесь очень нравится правда Хороший коллектив, руководство, офис... Плюсов много
А минусов нет

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Marina N о компании Atelier Lavoye

Благодаря Ателье Лавой вышла на новый жизненный уровень! Доход хороший, работа в радость - это ли не счастье?) Рада тому шансу, что мне выпал, поэтому выкладываюсь на все 100000
No!

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Atelier Lavoye

Всем был доволен, работал с удовольствем) Бонусов много, платят хорошо, работа интересная) Был самый большой плюс - гибкий график, сам себе его планировал и работал) Ушел, потому что переехал... Жаль
Не нашел за все время работы

Отзыв сотрудника Светлана Кочеткова о компании Atelier Lavoye

Бонусы Обучение Помогают во всем Работать в удовольствие
Не обнаружила пока что

Отзыв о работе

Доволен работой здесь. Работа интересная и высокооплачиваемая... Тебя здесь ценят и уважают - это важно! График работы гибкий, что для меня несомненный плюс)
Минусов пока нет, работаю по сей день

Лучшая компания

Спасибо компании за возможности) Зарабатывается интересно и легко, в рпинципе) Обучают всему, платят исправно... Бонусов много, это отдельный плюс!
Нет минусов

Отзыв сотрудника Ирина о компании Atelier Lavoye

Коллектив молодой веселый, руководство справедливое) Работать нравится, деньги зарабатываю с удовольсвтием) Карьерный рост очевидный! Мотивация работать на все 10000

Отзыв сотрудника Никита о компании Atelier Lavoye

Сплошные плюсы. От собеседования, до самой работы. Работать интересно, бонусов много!
Не обнаружил пока

Работа в удовольствие в Atelier Lavoye

Работа в кайф - это точно. Гибкий график, сам его себе устанавливаешь. Сама работа интересная, платят хорошо! Бонусов очень много и достаточно интересных!
Не обнаружил

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Atelier Lavoye

Все супер, начиная от собеседования, заканчивая самой работой. Очень интересно! Обучение на высоте, всему обучат, поддержат... Я доволен!
Ничего такого не увидел

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олечка Кузьмина о компании Atelier Lavoye

Все нравится, компания крутая. Жизнь поменялась к лучшему, стараюсь, работаю... Меня ценят - это важно.
Нет!!!

15.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая современная компания

Ставлю 5+, потому что благодаря компании Ателье Лавой я изменил свою жизнь в лучшую сторону. Все дела пошли в гору. А компания меня в этом поддерживает. Поэтому всем желаю найти такую же))

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Atelier Lavoye

Благодаря Ателье Лавой изменил свою жизнь к лучшему. Работа интересная и высокооплачиваемая. Тебя здесь ценят! Желаю каждом найти свое дело по душе... Я вот нашел)
Нет недостатков от слова совсем

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Atelier Lavoye

Хорошая надежная компания. Работаю достаточно, чтобы сделать вывод - что это лучшее, что могло быть. Компания меняет жизни людей. Причем не только клиентов, но и сотрудников. И все к лучшему! Спасибо руководству за это. Работать интересно.

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Д. о компании Atelier Lavoye

Рекомендую как хорошую стабильную компанию. Работать нравится) Все устраивает)
Нет минусов

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Колчаков о компании Atelier Lavoye

Очень рад, что попал в коллектив Atelier Lavoye. Настоящие профессионалы, преданные своему делу и продукту. Работать комфортно, приятно и интересно. Система мотивации хорошая, выплаты точно в срок с точностью до копейки, все честно, чисто и прозрачно. Все молодые, энергичные)
Не обнаружил за время работы

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Atelier Lavoye

Крутая компания для работы, развития и раскрытия своего потенциала. Работать очень интересно! Хочется выкладываться на все 100! Руководство супер-адекватное, честно, что сейчас редкость... В общем, я крайне доволен!

09.04.2023 | положительный отзыв
Честный отзыв о работе в Atelier Lavoye

Могу сказать смело - лучший работодатель в моей жизни. Переработал много где, и слава богу пришел сюда... Работа очень нравится, интересно. Крутая система работы и куча всяких бонусов. Я доволен! Вылпаты строго и по расписанию)
Нет таковых от слова совсем (пока что)

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Atelier Lavoye

Классная компания, классный продукт... Работа очень интересная, с прикольной системой. Если ты дисциплинирован и собран - будешь зарабатывать ОЧЕНЬ хорошо.