Отзыв сотрудника Svetlana о компании Банк Левобережный

Svetlana:

Мизерный оклад, системное лишение премий из-за штрафов (тайный покупатель). Дрессировка соблюдением клоунской корпоративной культуры. Бесполезные тренинги, обучение как иллюзия бурной деятельности.

Отсутствуют

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Трудящийся о компании Банк Левобережный

Банк Левобережный - самый ужасный работодатель, какого, к сожалению, мне удалось повстречать!!! Находится на Кирова 48. Удалось поработать в одном из клиентских секторов. Сразу хочу сказать, не суйтесь, соискатели туда, если хотите сэкономить свои нервы и здоровье и уж, тем более, если вы специалист со стажем! Зарплаты копеечные, в среднем 17000-20000 руб. на руки, как вообще сейчас жить на их гроши. Причем в трудовом договоре прописывают половину зарплаты, с какого то перепуга!! Система как в «серых» компаниях. Если доход 20000 руб., то в договоре прописывается

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Банк Левобережный

Редкое жулье, просто ужас, таких кидал я вообще в своей жизни никогда не встречал. Не ждите там хорошей зарплаты у начальства все инициативы ведут к урезанию доходов сотрудников, сплошной деструктив. Трудовые договоры составлены в соответствии с лучшими практиками кидалова сотрудников на деньги, в любой момент ваша зарплата может сравняться с зарплатой дворника, и банк активно этим пользуется. Никому не советую с ними связываться.

06.04.2022
Банк Левобережный

Начальство жулье.Кидают на зарплату ещё как! Оклад мизерный, проценты накрутки мизерные, чуть что не так оплату уоезают чуть ли не вполовину озвученной на приеме суммы. Держитесь от этого места подальше, если вам нужна работа за деньги. Если готовы работать за спасибо и усюсю от начальства, вам сюда! Подробнее>>

25.05.2020
Банк Левобережный

Работал в АХУ. Начальник управления никакой. Набрал себе вверхах помощь со стороны гл. инженера Дягилева и. в. У которого амбиций много, а он не профессионал. Что пришлось брать энергетика в помощь, хотя все время был один инженер. Со стороны рабочего персонала работать некому. Офисов много электрик один, хотя должно быть пять. Доплаты никакой, а ещё лишают премии квартальном. При трудоустройстве обещают зарплату 30, а на самом деле 22 тысячи кое Подробнее>>

21.01.2019
Отзыв о работодателе «Банк Левобережный»

Имею опыт прохождения тестирования (психологического) в отделе кадров. О, эта Эльза Эдуардовна! Если она психолог, то непрофессионален тот, кто решился присвоить ей эту квалификацию. Похоже от нее зависит, будете ли вы трудоустроены в этом банке. Глупо! Коронная фраза, как во время, так и после тестирования: "значит, судьба такая". Руководству стоило бы серьёзно подумать о наличие такого сотрудника, как Эккерт Э.Э. Получается, мои профессиональные качественные возможности и способности ничто перед вальяжной, высокомерной дамой-"психологом". Я в возмущении и недоумении.
Потенциальное руководство и коллеги произвели хорошее впечатление ... Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Безработная о компании Банк Левобережный

Видимо, в отделе по кадрам Эльза Эдуардовна Эккерт - самая главная! Разговаривает и ведет себя вальяжно и высокомерно. Было б совсем не обидно, если б я провалила профессиональные тесты...а так...Плюсик поставьте в треугольнике, обведите цифру три, проведите от круга к квадрату, разложите карточки, как нравятся. "Психологические тесты". Она хоть кого-нибудь пропустила до реального трудоустройства? Во все те офисы, в которые приглашали, так и открыты вакансии. Глупо как-то.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Левобережный

Не ходите работать в ДО "Дзержинский", если вам дороги ваши нервы! Ужасные условия труда и неадекватная начальница отдела Романова Е.М., не знаю уж каким местом она получила эту должность, но совести и ума у нее явно нет!

30.03.2018
Отзыв о работодателе «Банк Левобережный»

Банк Левобережный нарушает ТК РФ!! Пишу свой отзыв об ужасе, происходящем в данном банке. Данный отзыв будет касаться одного подразделения под названием – Канцелярия!!!... Как говорят сотрудники банка,, позиция делопроизводителя в канцелярии опубликовывается на сайтах по поиску работы не первый год. Баснословная текучка в отделе. То и глядишь, что вакансия то поднимается, то удаляется.. то снова поднимается… и так, порой, не 1 раз в месяц. Народ не держится совершенно и больше никаких подробностей, пока сама не столкнулась, увидев лично всё изнутри… Может, конечно, кому то данный отзыв и будет полезен и предостережет от нежелательного трудоустройства и траты времени. Данный отдел находится на ул. Плахотного в районе метро Маркса. Что касается обстановки в отделе - режим напряженный! Требовательность к людям очень высокая, объемы просто немыслимые, а денег… копейки, хотя при собеседовании обещают нмного иную сумму. Отношение к сотрудникам свинское! ... Подробнее>>

09.05.2014 | положительный отзыв
Банк Левобережный

Если вас привлекает перспектива работы по гражданско-правовому договору без записи в трудовой - милости прошу.
Наличие служебного транспорта. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Левобережный»

В данную компанию я пришла на должность юриста отдела правового обеспечения. Перед тем, как мою кандидатуру утвердили прошла несколько этапов собеседования: от стандартного интервью, до психологического тестирования и окончательной беседы с самой руководительницей опо. Утверждение моей кандидатуры проходило около двух недель. В первый рабочий день, вручили спорный договор со страховой компанией суд с которой вот вот не за горами (меня, как человека с минимальным опытом судебного представительства, данная новость очень вдохновила). Переделала огромную кипу дел, закопалась в судебной практике, нашла несколько выходов из сложившейся ситуации, за что получила от руководительницы опо абсолютный пофигизм. В конце концов, после постоянного ехидства и издёвок в свой адрес стала отчётливо понимать, что уважаемую руководительницу я просто раздражаю. Если вас так бесит сотрудник, за чем же вы его взяли на работу???)) А это как в давно известной присказке: "с паршивой овцы хоть шерсти клок" - наверное, ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк Левобережный

ДО Калининский, ДО Октябрьский, да и многие другие офисы просто ужасны! Работодатель не думает о персонале, не оборудованны рабочие места, вечно нет даже бумаги! Клиенты сидят и ждут, когда ты бумаги нароешь где-нибудь или кто-нибудь купит сходит, потому что ее во всем офисе нет! Платят копейки, отвратительные условия! Не советую никому! Знаю многих кто там работал (работает), все просто вешаются, не Подробнее>>