ООО СТРОЙ СИБ

Пришло время и мне оставить свой отзыв. Ребята кто попадет к " ген. директору" Свин а.н. в компанию ооо "СТРОЙ СИБ" бегите сразу не думая о работе с ним. Этот человек абсолютно не понимает ничего в деятельности строительной компании, людям денег не платит, работы у него нет, как и денег для оплаты зп соответственно , постоянно давит на жалость, а когда приходит пора платить, Свин показывает свое истинное лицо. Человек вообще не адекватный, врет на каждом шагу, при чем сам забывает о своих сказка и что говорил. Будет рассказывать, что сложный период сейчас, но самое интересное, что у него он всегда сложный, с объектов выгоняют, постоянные жалобы и претензии на него, рабочие уходят , т.к он не платит. Этот "честный человек" кидает всех и всегда. Когда устраивает на работу прописывает самую низкую зп всяческими уговорами ,потому что изначально не планирует ничего платить. Все сотрудники после увольнения у Свина плохие, оскорбляет, хотя дело все в том, что люди просто хотят забрать свои заработанные деньги. Не советую связываться с этим мошенником и бывшем сидельцем . В интернете вы можете посмотреть данные об этом индивидууме, их там предостаточно, сидел за мошенничество по 159ст. Очень жаль, что поздно эту информацию увидел и потерял нервы, время и деньги.