бцинформ: Это не компания это разводняк

Какая то жесть, а не компания. Это мое второе агентство, в котром я работаю. Опыт небольшой. В первой компании проработал полтора года. Тут и трех месяцев не продержался. Зарплата это не то, что 1 звезда, это 0 звезд. Ее нет. Платят, когда появляется возможность. Наступает день зарплаты, ты ждешь до 8 вечера, тебе приносят 1,5 тысячи рублей и говорят пока больше нет. И так по чуть чуть доплачивают. Как будто я шаурмой торгую, а не в "топ компаний в мире" (Как заявляет руководство) работаю. Так что будете проходить мимо проходите. Увлился полгода назад до сих пор не заплатили. Хотя сделок закрылок за 3 месяца на сумму около 1,5 млн.

Есть офис и там даже работают несколько сотрудников.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании БЦИнформ

Не верьте плохим отзывам. Компания очень хорошая. Устроилась полгода назад в БЦИнформ. Зарплата полностью белая. Минимум в месяц выходит более 1 млн рублей. Все приходит на карту в день сделки. Покупаю себе третью квартиру, благо зарплата позволяет).
Их нет.

18.04.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании БЦИнформ

БЦИнформ - одна из немногих компаний, в которой можно получить реальный опыт работы с клиентами. Совершенно не согласна с отзывами о руководстве, эти люди всегда готовы к открытому диалогу, войдут в положение каждого сотрудника. Столько времени и усилий, сколько тратится здесь на помощь каждой сотруднице колл-центра, прослушивании звонков, анализу ошибок, разжевыванию всех нюансов работы в crm, я еще не встречала, несмотря на то, что это моя третья работа на звонках. Ушла через 7 месяцев в связи с окончанием университета и возвращением в свой родной город.

Новосибирск

18.05.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании БЦИнформ

Работаю в БЦИнформ на позиции контент-менеджера. Когда искала работу, из всех предложенных вариантов на вакансию в колл-центр, эта была самая интересная: никаких холодных звонков, наработанная клиентская база, ежедневное общение с людьми. С первых дней стажировки мне понравился подход руководителей, максимально все объяснили, отвечали на все вопросы, все показывали по несколько раз. Работаю уже больше трех месяцев и успешно совмещаю работу с учебой на заочке. Учебный отпуск предоставляется без проблем. С проблемами официального трудоустройства и прочим негативом, описанным выше, не сталкивалась.

07.06.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании БЦИнформ

Вот это настоящие дебаты тут развернулись! Компания нормальная, со своими достоинствами и недостатками. Условия труда достойные, атмосфера дружеская, оплата соизмерима с нагрузкой. На первых парах непросто, так как процесс многогранный, необходимо время, чтобы вникнуть. Со стороны руководства и коллег максимальная заинтересованность в профессиональном развитии молодых специалистов.

01.07.2018
Отзыв сотрудника Быший сотрудник о компании БЦИнформ

Никогда, ни при каких условиях, ни по какой весомой причине Вы не получите свою заработную плату вовремя, в полном объёме, со всеми якобы обещанными бонусами и мотивационной частью. Если у Вас есть семья, дети, ипотека, кредит или Вы просто хотите быть уверенными в завтрашнем дне, в своём финансовом благополучии, а также знать, сколько и когда Вы получите, то БЦ Информ — компания не для Вас. Здесь так было с самого основания и всегда так будет. Если хотите честно зарабатывать деньги и честно и вовремя получать их, сюда лучше не

03.08.2018
Отзыв сотрудника Алина о компании БЦИнформ

Поделюсь историей о том, как из неопытного молодого специалиста за год с небольшим я стала самодостаточным сотрудником отдела маркетинга с отдельными направлениями деятельности, компетенциями в SEO, SMM и копирайтинге. Проходя множество собеседований, где все требовали от бывшего студента какой-то нереальный опыт в продвижении, я пришла на собеседование в БЦИнформ. После тестового задания по работе с текстом, мне предложили стажировку на должность контент-менеджера/помощника SEO-специалиста. Предложение было более чем заманчивое, при условии обучения почти с нуля. Я, конечно же, согласилась и не прогадала. Все, как и обещали – колоссальный профессиональный опыт,

15.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании БЦИнформ

Пришел в эту компанию, как новичок, не имея какого либо понимания о рынке недвижимости и опыта работы, меня взяли на должность онлайн брокера. Руководство быстро нашло со мной общий язык и помогло разобраться в этой профессии, настолько насколько это возможно за короткий срок. Так же хочу отметить приятный, энергичный, молодой коллектив. Все ребята, работающие в этой компании, прекрасные люди, которые всегда помогут и поддержат Вас в Ваших начинаниях. Помимо вышесказанного, обращаю внимание на прекрасный, современный, удобный бизнес центр в котором располагается офис. Отработав всего 3 недели, и уйдя

Псков

25.11.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании БЦИнформ

БЦИнформ - это один огромный сплошной недостаток. На мой момент работы там сотрудники работали 5-6 месяцев неофициально, с задержкой заработной платы причем ЗП приходила странным образом, с питера на карту в Псков а Псковский сотрудник сама рассылала деньги на карты других сотрудников. Хотите работать бесплатно то БЦИнформ то, что нужно. Сейчас подал на них в СУД, только вот перенесли первое заседание. Компания просто убогая. О чем речь если ответчик он же представитель компании не видел моего иска в глаза и даже делали перерыв, чтобы тот мог позвонить в Питер

Псков

18.10.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании БЦИнформ

Отработала я в компании два месяца в отделе рекламы и маркетинга. Так вот мои впечатления: 1. Работы очень МНОГО! Для специалиста без опыта (я студентка) очень сложно. Задачи появляются постоянно, нет такого, что ты закрыл задачу и можешь расслабиться, потому что есть еще и еще. 2. Официальное трудоустройство только после испытательного срока, а я считаю, что нормально. Нужно присмотреться друг к другу. 3.Большое преимущество – коллектив. В силу возраста, видимо, общий язык находили со всеми легко. С некоторыми ребятами до сих пор общаемся, вот это да, круто! 4.Зарплата была

21.02.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании БЦИнформ

Еще один глупый и непрофессиональный эйчар. Резюме похоже даже читать не умеет.

16.02.2021
Отзыв сотрудника Асасин о компании БЦИнформ

Коллектив однозначно плюс Стажировка однозначно плюс Руководство, несмотря на увольнение, плохого сказать не могу. АН максимально прямой, хорошо работаешь - хвалит, плохо работаешь - критикует, чему поучится у него точно есть, ерунды не несёт. Самоха - точно знает как работать с клиентами, видно что закрыл много сделок. Срм система да и в принципе рабочие процессы отлажены. Знаний у них точно много, в остальном компания как компания.

19.02.2021
БЦИнформ

Опен спейс в котором все постоянно разговаривают.Мужской коллектив (3 4 девушки всего в офисе).После увольнения зп выплачивали частями в течение полугода.Уволили в пик ковида (май 2020)ан не стесняется в выражениях, у Самохи перепады настроения и главная цель зарабатывать деньги. Подробнее>>

08.02.2021
БЦИнформ

з/п черная. Постоянно задерживают и обманывают. Будьте готовы, что вас могут попросить на выход в любой момент и кинуть на деньги. Руководство ну, тупые динозавры, которые думают что знают всё обо всём, хотя их бизнес находится на дне, а неудачи это случайность, и "бывает", а не диагноз руководителей, но на словах, конечно, Лев Толстой отдыхает, а на деле... Никакого соц.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БЦИнформ

Отработала я в компании два месяца в отделе рекламы и маркетинга. Так вот мои впечатления: 1. Работы очень МНОГО! Для специалиста без опыта (я студентка) очень сложно. Задачи появляются постоянно, нет такого, что ты закрыл задачу и можешь расслабиться, потому что есть еще и еще. 2. Официальное трудоустройство только после испытательного срока, а я считаю, что нормально. Нужно присмотреться друг к другу. 3. Большое преимущество — коллектив. В силу возраста, видимо, общий язык находили со всеми легко. С некоторыми ребятами до сих пор общаемся, вот это да, круто! 4. Зарплата была немного выше среднего, но если учесть тот факт, что мне приходилось далеко ездить + я студентка

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БЦИнформ

Очень часто «недоплачивают». Хоть «копейки» (по мнению руководства), но все же (например, рублей 300–500). Это очень неприятно. Мне в первый же месяц неправильно посчитали зарплату, хотя ничего сложного не было (я устраивалась на фиксированный оклад). Разницу, что недоплатили, обещали выплатить в следующем месяце, но, видимо, забыли или не сочли нужным. Готовьтесь к тому, что зарплату придется буквально выпрашивать. Я уволилась еще в мае 2020, и мне до сих пор не выплатили зарплату за последний месяц! Как ни позвонишь, одни отговорки: нет денег, но мы все помним… Работа организована плохо, как-то бестолково. Взаимодействия между отделами нет. совсем, при том, что коллектив относительно небольшой. Очень поощряется стукачество. Некоторым сотрудникам, так сказать,

15.06.2017 | отрицательный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника

Владимир:
Начнём, пожалуй.Как можно заметить у компании множество странных положительных отзывов. Для тех, кто ещё не догадался, везде стоит флажок страны с ip-адреса которой писался отзыв, зачастую это не РФ или штампик "ip-адрес повторяется". Вкратце это значит, что отзыв (скорее всего, но мы-то с вами знаем) писался прямо из офиса компании =)Официальное трудоустройство. Если кратко - то хрен вам. При приеме пообещают радугу и пони, по итогу вы получите договор ГПХ на подпись с минимальным окладом труда и дай бог выпросите свою копию, да-да на руки без попрошайничества вы его не получите по причинам, указанным ниже. Правда есть небольшой процент человек, устроенных с записью в трудовой всё с тем же МРОТом. Но даже имея на руках договор, когда вы посмотрите те же пенсионные отчисления хотя бы с этого минимума, вы ничего не увидите, потому что их нет. Вся зарплата - это серый нал.Сроки выплаты зарплаты. Если коротко, то что написано в негативных отзывах - правда. Зарплату постоянно задерживают под любыми предлогами "банк виноват", "контрагент не платит", "денег нет". Будто бы работников вообще хоть как-то должно волновать, что компании кто-то не платит. Зачастую доходит до смешного и выплачивают по пять, три, а

24.05.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника

Екатерина. Санкт-Петербург:
Итак, плюсы: молодой, активный коллектив. Тут многие уже писали, но хотелось бы еще раз сделать акцент – здоровая конкуренция внутри коллектива, энергичность, профессионализм и стремление стать лучшими здорово мотивирует каждого, кто сюда попадает. Все «бытовые моменты» стандартные, в офисе есть все, что нужно для комфортной работы и даже больше. Работать с видом на исторический квартал Санкт-Петербурга может себе позволить не каждый менеджер, ну и, конечно же, популярная студия растяжки прямо в БЦ, куда после работы ходим с коллегами – очень приятный бонус. Что касается документов – испытательный срок у меня проходил три месяца. В итоге вместе с подготовкой всех документов через 3,5 месяца была оформлена официально. Считаю, это адекватный срок, чтобы понять работодателю, какой ты специалист, а специалисту – показать первые результаты и понять, хочет ли он развиваться в этой компании. Минусы: нет социалки.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
БЦИнформ отзывы о компании

Мария, Москва, агент по коммерческой недвижимости:
Это просто кошмар! Это самое гиблое место, где я когда-либо работала.Обычное агентство недвижимости, но в котором заработать у вас никогда не получится. Зарплату не платят, бонусы за сделки вы не увидите. Максимум — это окладную часть (черная зарплата, даже без конверта, а просто в руки) по 5 тысяч рублей раз в неделю. Когда я устраивалась обещали 50 тысяч минимум, но по факту за 3 месяца работы я получила 2 раза по 25 и после моего увольнения меня, естественно, кинули и ничего не заплатили. Хотя я закрыла 5 сделок на сумму около 700 тысяч.Сейчас сужусь с этой компанией.Руководство - три калеки, которые ничего не смыслят в бизнесе.Текучка постоянная - 2-3 месяца работают ребята и уходят судиться.Так что, если вы не хотите стать тем, кто оставляет такие комментарии, просто обойдите стороной компанию бцинформ.

09.09.2019 | отрицательный отзыв
БЦИнформ отзывы сотрудников

Алексей, Москва, риэлтор:
Плохо сказать о этой компании — это ничего не сказать. Я - брокер с 5-и летним стажем. До этого работал всего в двух компаниях, закрыл большое количество сделок.Но захотел карьерный рост, поэтому выбрал почти неизвестное на рынке агентство недвижимости Бцинформ.Обещали много - получил ничего. Это принцип работы этого агентства недвижимости.Работает в этой компании в Москве - 2,5 сотрудника, карьерного роста тут просто быть не может.Помимо этого, я привел 3-ех своих клиентов, закрыл эти сделки, и компания мне не заплатила ни за одну. Кинули наглым образом!Сейчас сужусь.

07.01.2021 | отрицательный отзыв
БЦИнформ отзывы

Бывшая сотрудница:
Зарплату ВСЕГДА задерживают. ВСЕГДА!!! И очень часто недоплачивают. Хоть "копейки" (по мнению руководства), но все же (например, рублей 300-500). Это очень неприятно. Мне в первый же месяц неправильно посчитали зарплату, хотя ничего сложного не было (я устраивалась на фиксированный оклад). Разницу, что недоплатили, обещали выплатить в следующем месяце, но, видимо, забыли или не сочли нужным. Готовьтесь к тому, что зарплату придется буквально выпрашивать. Я уволилась еще в мае 2020, и мне до сих пор не выплатили зарплату за последний месяц!!! Как ни позвонишь, одни отговорки: нет денег, но мы все помним... Нарушений трудового и налогового законодательства - уйма! Зарплаты белой нет. Многие месяцами работают без официального трудоустройства. Работа организована плохо, как-то бестолково. Взаимодействия между отделами нет.совсем, при том, что коллектив относительно небольшой. Очень поощряется стукачество. Некоторым сотрудникам, так сказать, приближенным к руководству, позволено вести себя хамски. повышать голос, одним словом, пренебрегать деловым этикетом. Это, возможно, мелочи, но хорошему впечатлению от компании они не способствуют. Социального пакета нет совсем. Кроме негативных эмоций и постоянных унижений от необходимости требовать свою зарплату, я там ничего не получила.

13.10.2020
БЦИнформ

Никогда, ни при каких условиях, ни по какой весомой причине Вы не получите свою заработную плату вовремя, в полном объёме, со всеми якобы обещанными бонусами и мотивационной частью. Если у Вас есть семья, дети, ипотека, кредит или Вы просто хотите быть уверенными в завтрашнем дне, в своём финансовом благополучии, а также знать, сколько и когда Вы получите, то бц Информ

07.09.2020
БЦИнформ

Вы никогда не получите свои деньги во время. Никогда! Если деньги вам не нужны то можете смело идти работать в эту компанию. Вас будут постоянно обманывать, кормить завтраками, ой мы сами ждем, ой нам не заплатили и прочая ерунда. Как будь то это реально должно волновать сотрудников. О движении вперед, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и перспективе развития для каждого Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
БЦИнформ

С первого вида компания нормальная и адекватная, но при работе на испытательном сроке, проработав 3 недели, еле выпросила свою зп за отработанные время(аванс за 1 неделю работы). После написала непосредственно у руководителю о том, что хотела бы расторгнуть договор и забрать деньги, за потраченное время. По факту ни ответа, ни привета. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства Про достоинства в этой компании не слышал никто и никогда Подробнее>>

09.09.2019
Ужас и кидалово

Плохо сказать о этой компании - это ничего не сказать. Я - брокер с 5-и летним стажем. До этого работал всего в двух компаниях, закрыл большое количество сделок. Но захотел карьерный рост, поэтому выбрал почти неизвестное на рынке агентство недвижимости Бцинформ. Обещали... Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Мария, Москва

Мария, Москва:
Достоинства Для этой компании графа "достоинства" абсолютно бесполезна, так как ничего положительного не было никогда. Подробнее>>

27.06.2019
Отзыв сотрудника о работодателе БЦИнформ

Когда приходишь в компанию - руководители смело заявляют, что БЦ информ - лучшее агентство всей России, остальных игроков на рынке они называют "концами" и "дебилами". По факту все наоборот. Бизнес-центрам они заявляют, что приводят клиентов с сайта, но на самом деле... Подробнее>>

01.06.2019
БЦИнформ

Престиж компании и дорогие офисы в элитных бизнес центрах не показатель добросовестности работодателя. Одна из таких компаний есть и в Пскове. Компания БЦИнформ которая находится в здании делового центра Уолл Стрит - ул. Льва Толстого 1. БЦИнформ это компания которая занимается подбором и сдачей коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве. Увидел я как-то вакансию "Менеджера по работе с Подробнее>>

15.06.2017
БЦИнформ отзыв сотрудника Аноним

Добрый день, в своем отзыве я напиши обо всем по чуть-чуть. Итак, начну с Колл Центра, который представляет собой своего рода многострадальное звено. именно эти девочки выполняют всю грязную работу от которой отказались все отделы. Да, в бц-информ так можно, если тебе не платят оклад делать ровно то что хочешь, ну а если платят, то нельзя. Совершенно не важно, что эта работа не входит в их обязанности абсолютно и вообще это была задача другого отдела. Колл центр- это единственный отдел, кроме айти и контента где платят оклад, но доделывать работу за контентом приходится постоянно и особенно часто ошибки программистов не дают девочкам нормально работать. База в ужасном состоянии. Кстати платят им 18-20 тыс.. Сначала у Кц был свой кабинет, ну как кабинет - тех помещение, в котором вообще нельзя сидеть по санитарным нормам, вентиляция там шумит децебел под 120, а при надетых наушниках усиливается до 150. Однако в скором времени построили храм и девочек посадили со всеми. Замечу, что это был уже 2 по счёту храм, открытый в бцинформе. да, в выходные дни и послерабочие часы офис сдается в субаренду сторонней религиозной организации для нужд которой и было построено 2 Подробнее>>