бцинформ: Это не компания это разводняк

Какая то жесть, а не компания. Это мое второе агентство, в котром я работаю. Опыт небольшой. В первой компании проработал полтора года. Тут и трех месяцев не продержался. Зарплата это не то, что 1 звезда, это 0 звезд. Ее нет. Платят, когда появляется возможность. Наступает день зарплаты, ты ждешь до 8 вечера, тебе приносят 1,5 тысячи рублей и говорят пока больше нет. И так по чуть чуть доплачивают. Как будто я шаурмой торгую, а не в "топ компаний в мире" (Как заявляет руководство) работаю. Так что будете проходить мимо проходите. Увлился полгода назад до сих пор не заплатили. Хотя сделок закрылок за 3 месяца на сумму около 1,5 млн.

Есть офис и там даже работают несколько сотрудников.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БЦИнформ

Отработала я в компании два месяца в отделе рекламы и маркетинга. Так вот мои впечатления: 1. Работы очень МНОГО! Для специалиста без опыта (я студентка) очень сложно. Задачи появляются постоянно, нет такого, что ты закрыл задачу и можешь расслабиться, потому что есть еще и еще. 2. Официальное трудоустройство только после испытательного срока, а я считаю, что нормально. Нужно присмотреться друг к другу. 3. Большое преимущество — коллектив. В силу возраста, видимо, общий язык находили со всеми легко. С некоторыми ребятами до сих пор общаемся, вот это да, круто! 4. Зарплата была немного выше среднего, но если учесть тот факт, что мне приходилось далеко ездить + я студентка

Россия, Санкт-Петербург

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании БЦИнформ

Не верьте плохим отзывам. Компания очень хорошая. Устроилась полгода назад в БЦИнформ. Зарплата полностью белая. Минимум в месяц выходит более 1 млн рублей. Все приходит на карту в день сделки. Покупаю себе третью квартиру, благо зарплата позволяет).
Их нет.

26.08.2015 | положительный отзыв
БЦИнформ

БЦИнформ (www.bcinform.ru) — первый Международный интернет-портал о Бизнес Центрах, входящий в группу компаний РосИнформ ( www.росинформ.рф). Мы — это стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой недвижимости. Основная цель — предоставить каждому пользователю полную информацию о бизнес-центрах и офисах, их характеристиках, услугах, особенностях, наличии свободных площадей и актуальных ставках аренды. В штате компании задействовано более 50 специалистов. Мы Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
БЦИнформ

С первого вида компания нормальная и адекватная, но при работе на испытательном сроке, проработав 3 недели, еле выпросила свою зп за отработанные время(аванс за 1 неделю работы). После написала непосредственно у руководителю о том, что хотела бы расторгнуть договор и забрать деньги, за потраченное время. По факту ни ответа, ни привета. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Достоинства Я работаю в компании почти 3 года! Думаю это уже говорит о моем полном удовлетворении работодателем. Могу сказать одно- сколько людей, столько и мнений. В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Всё зависит только от человека, от того что он хочет от своей работы и что для этого делает!!! Тот, кто хочет работать - в этой компании непременно достигает поставленных целей. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Аноним, Санкт-Петербург

Аноним, Санкт-Петербург:
Достоинства Господа, сфера недвижимости в принципе не всем подойдет, это я вам скажу как человек, проработавший несколько лет в недвижке. Задержка зп на пару дней? Отсутствие постоянных корпоративов? Советую всем, кому не подходила величина кухни в офисе или начальник недостаточно широко улыбается по утрам, пересмотреть сферу работы и жизненные приоритеты в целом, что-то явно пошло не так. Работать в компании, которая масштабируется из стартапа в самодостаточный бизнес, и при этом остается на несколько лет в лидерах рынка - это круто. Да, все тут работают много, и не всегда в идеальных условиях, и по началу будет тяжело, но и оплата в итоге достойная, и коллектив слаженный. В общем, увидел столько хэйта, не смог пройти мимо. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Виктория, Санкт-Петербург

Виктория, Санкт-Петербург:
Достоинства Проработала в колл-центре пять месяцев, ушла в ИП молодого человека. Все вопросы по трудоустройству оговорили на собеседовании: месяц стажировка с заключением договора подряда, дальше устройство по трудовой. Один раз брала больничный, мне его полностью оплатили, жалко только нет ДМС, пришлось обходиться поликлиникой. Большое спасибо компании за время работы, это был полезный не только профессиональный, но и жизненный опыт. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства Про достоинства в этой компании не слышал никто и никогда Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Мария, Москва

Мария, Москва:
Достоинства Для этой компании графа "достоинства" абсолютно бесполезна, так как ничего положительного не было никогда. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника

Екатерина. Санкт-Петербург:
Итак, плюсы: молодой, активный коллектив. Тут многие уже писали, но хотелось бы еще раз сделать акцент – здоровая конкуренция внутри коллектива, энергичность, профессионализм и стремление стать лучшими здорово мотивирует каждого, кто сюда попадает. Все «бытовые моменты» стандартные, в офисе есть все, что нужно для комфортной работы и даже больше. Работать с видом на исторический квартал Санкт-Петербурга может себе позволить не каждый менеджер, ну и, конечно же, популярная студия растяжки прямо в БЦ, куда после работы ходим с коллегами – очень приятный бонус. Что касается документов – испытательный срок у меня проходил три месяца. В итоге вместе с подготовкой всех документов через 3,5 месяца была оформлена официально. Считаю, это адекватный срок, чтобы понять работодателю, какой ты специалист, а специалисту – показать первые результаты и понять, хочет ли он развиваться в этой компании. Минусы: нет социалки.

Санкт-Петербург.

07.06.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзывы о компании

Алина, Москва:
Достоинства Вот это настоящие дебаты тут развернулись! Компания нормальная, со своими достоинствами и недостатками. Условия труда достойные, атмосфера дружеская, оплата соизмерима с нагрузкой. На первых парах непросто, так как процесс многогранный, необходимо время, чтобы вникнуть. Со стороны руководства и коллег максимальная заинтересованность в профессиональном развитии молодых специалистов. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Екатенина, Санкт-Петербург

Екатенина, Санкт-Петербург:
Достоинства Итак, плюсы: молодой, активный коллектив. Тут многие уже писали, но хотелось бы еще раз сделать акцент – здоровая конкуренция внутри коллектива, энергичность, профессионализм и стремление стать лучшими здорово мотивирует каждого, кто сюда попадает. Все «бытовые моменты» стандартные, в офисе есть все, что нужно для комфортной работы и даже больше. Работать с видом на исторический квартал Санкт-Петербурга может себе позволить не каждый менеджер, ну и, конечно же, популярная студия растяжки прямо в БЦ, куда после работы ходим с коллегами – очень приятный бонус. Что касается документов – испытательный срок у меня проходил три месяца. В итоге вместе с подготовкой всех документов через 3,5 месяца была оформлена официально. Считаю, это адекватный срок, чтобы понять работодателю, какой ты специалист, а специалисту – показать первые результаты и понять, хочет ли он развиваться в этой компании. Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Валентин, Москва

Валентин, Москва:
Достоинства Работал в IT-отделе на проектных условиях. Хороший опыт, подтянул знания во всех областях, закончили вовремя. От работы в компании только положительные впечатления, если бы не уезжал по личным обстоятельствам, наверное, остался бы здесь надолго. С выплатами никаких проблем не было, все во время. Ребята устроили прощальную вечеринку, коллектив веселый, не замыкается в рамках одного отдела, это огромный плюс. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Как действующий сотрудник скажу, что БЦИнформ – пример быстрорастущего бизнеса. Тут каждый решает, зачем и почему он работает в этой компании. Опыт и профессиональное развитие в условиях реальных ситуаций – то, ради чего можно и без полного социального пакета обойтись. Намного приятнее выбирать себе медицинские услуги в ведущих учреждениях и иметь возможность их оплачивать за счет высокого уровня зп, чем сидеть с ДМС в компании с многолетней «стабильностью». Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Рекомендую эту компанию! Достоинств много, перечислю некоторые из них. Отбор сотрудников проводится качественно. Кого попало на работу не возьмут, это большой плюс. В офисе стоит приятная рабочая и дружеская атмосфера. Все очень радушные и приветливые, тоже важный плюс. Выбранная деятельность компании интересная, в ней вы устроившись получите колоссальный опыт, так же не менее важное достоинство. Руководству отдельный большой плюс!! БЦИнформ занимает лидирующее положение на рынке относительно конкурентов. Это быстрорастущая компания! За небольшой срок полюбила всех ребят, желаю им успехов! А компании дальнейших достижений поставленных целей! Подробнее>>

01.06.2019
БЦИнформ

Престиж компании и дорогие офисы в элитных бизнес центрах не показатель добросовестности работодателя. Одна из таких компаний есть и в Пскове. Компания БЦИнформ которая находится в здании делового центра Уолл Стрит - ул. Льва Толстого 1. БЦИнформ это компания которая занимается подбором и сдачей коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве. Увидел я как-то вакансию "Менеджера по работе с Подробнее>>

07.09.2020
БЦИнформ

Вы никогда не получите свои деньги во время. Никогда! Если деньги вам не нужны то можете смело идти работать в эту компанию. Вас будут постоянно обманывать, кормить завтраками, ой мы сами ждем, ой нам не заплатили и прочая ерунда. Как будь то это реально должно волновать сотрудников. О движении вперед, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и перспективе развития для каждого Подробнее>>

16.02.2021
Отзыв сотрудника Асасин о компании БЦИнформ

Коллектив однозначно плюс Стажировка однозначно плюс Руководство, несмотря на увольнение, плохого сказать не могу. АН максимально прямой, хорошо работаешь - хвалит, плохо работаешь - критикует, чему поучится у него точно есть, ерунды не несёт. Самоха - точно знает как работать с клиентами, видно что закрыл много сделок. Срм система да и в принципе рабочие процессы отлажены. Знаний у них точно много, в остальном компания как компания.

21.02.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании БЦИнформ

Еще один глупый и непрофессиональный эйчар. Резюме похоже даже читать не умеет.

18.10.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании БЦИнформ

Отработала я в компании два месяца в отделе рекламы и маркетинга. Так вот мои впечатления: 1. Работы очень МНОГО! Для специалиста без опыта (я студентка) очень сложно. Задачи появляются постоянно, нет такого, что ты закрыл задачу и можешь расслабиться, потому что есть еще и еще. 2. Официальное трудоустройство только после испытательного срока, а я считаю, что нормально. Нужно присмотреться друг к другу. 3.Большое преимущество – коллектив. В силу возраста, видимо, общий язык находили со всеми легко. С некоторыми ребятами до сих пор общаемся, вот это да, круто! 4.Зарплата была

25.11.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании БЦИнформ

БЦИнформ - это один огромный сплошной недостаток. На мой момент работы там сотрудники работали 5-6 месяцев неофициально, с задержкой заработной платы причем ЗП приходила странным образом, с питера на карту в Псков а Псковский сотрудник сама рассылала деньги на карты других сотрудников. Хотите работать бесплатно то БЦИнформ то, что нужно. Сейчас подал на них в СУД, только вот перенесли первое заседание. Компания просто убогая. О чем речь если ответчик он же представитель компании не видел моего иска в глаза и даже делали перерыв, чтобы тот мог позвонить в Питер

Псков

15.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании БЦИнформ

Пришел в эту компанию, как новичок, не имея какого либо понимания о рынке недвижимости и опыта работы, меня взяли на должность онлайн брокера. Руководство быстро нашло со мной общий язык и помогло разобраться в этой профессии, настолько насколько это возможно за короткий срок. Так же хочу отметить приятный, энергичный, молодой коллектив. Все ребята, работающие в этой компании, прекрасные люди, которые всегда помогут и поддержат Вас в Ваших начинаниях. Помимо вышесказанного, обращаю внимание на прекрасный, современный, удобный бизнес центр в котором располагается офис. Отработав всего 3 недели, и уйдя

Псков

03.08.2018
Отзыв сотрудника Алина о компании БЦИнформ

Поделюсь историей о том, как из неопытного молодого специалиста за год с небольшим я стала самодостаточным сотрудником отдела маркетинга с отдельными направлениями деятельности, компетенциями в SEO, SMM и копирайтинге. Проходя множество собеседований, где все требовали от бывшего студента какой-то нереальный опыт в продвижении, я пришла на собеседование в БЦИнформ. После тестового задания по работе с текстом, мне предложили стажировку на должность контент-менеджера/помощника SEO-специалиста. Предложение было более чем заманчивое, при условии обучения почти с нуля. Я, конечно же, согласилась и не прогадала. Все, как и обещали – колоссальный профессиональный опыт,

01.07.2018
Отзыв сотрудника Быший сотрудник о компании БЦИнформ

Никогда, ни при каких условиях, ни по какой весомой причине Вы не получите свою заработную плату вовремя, в полном объёме, со всеми якобы обещанными бонусами и мотивационной частью. Если у Вас есть семья, дети, ипотека, кредит или Вы просто хотите быть уверенными в завтрашнем дне, в своём финансовом благополучии, а также знать, сколько и когда Вы получите, то БЦ Информ — компания не для Вас. Здесь так было с самого основания и всегда так будет. Если хотите честно зарабатывать деньги и честно и вовремя получать их, сюда лучше не

07.06.2018

18.05.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании БЦИнформ

Работаю в БЦИнформ на позиции контент-менеджера. Когда искала работу, из всех предложенных вариантов на вакансию в колл-центр, эта была самая интересная: никаких холодных звонков, наработанная клиентская база, ежедневное общение с людьми. С первых дней стажировки мне понравился подход руководителей, максимально все объяснили, отвечали на все вопросы, все показывали по несколько раз. Работаю уже больше трех месяцев и успешно совмещаю работу с учебой на заочке. Учебный отпуск предоставляется без проблем. С проблемами официального трудоустройства и прочим негативом, описанным выше, не сталкивалась.

18.04.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании БЦИнформ

БЦИнформ - одна из немногих компаний, в которой можно получить реальный опыт работы с клиентами. Совершенно не согласна с отзывами о руководстве, эти люди всегда готовы к открытому диалогу, войдут в положение каждого сотрудника. Столько времени и усилий, сколько тратится здесь на помощь каждой сотруднице колл-центра, прослушивании звонков, анализу ошибок, разжевыванию всех нюансов работы в crm, я еще не встречала, несмотря на то, что это моя третья работа на звонках. Ушла через 7 месяцев в связи с окончанием университета и возвращением в свой родной город.

Новосибирск

18.04.2018
БЦИнформ отзывы

Дарья, Новосибирск:
Достоинства БЦИНформ - одна из немногих компаний, в которой можно получить реальный опыт работы с клиентами. Совершенно не согласна с отзывами о руководстве - эти люди всегда готовы к открытому диалогу, войдут в положение каждого сотрудника. Столько времени и усилий, сколько тратится здесь на помощь каждой сотруднице колл-центра, прослушиванию звонков, анализу ошибок, разжевыванию всех нюансов работы в crm, я еще не встречала, несмотря на то, что это моя третья работа на звонках. Ушла через 7 месяцев в связи с окончанием университета и возвращением в свой родной город. Подробнее>>

08.02.2021
БЦИнформ

з/п черная. Постоянно задерживают и обманывают. Будьте готовы, что вас могут попросить на выход в любой момент и кинуть на деньги. Руководство ну, тупые динозавры, которые думают что знают всё обо всём, хотя их бизнес находится на дне, а неудачи это случайность, и "бывает", а не диагноз руководителей, но на словах, конечно, Лев Толстой отдыхает, а на деле... Никакого соц.

Россия, Санкт-Петербург

27.06.2019
Отзыв сотрудника о работодателе БЦИнформ

Когда приходишь в компанию - руководители смело заявляют, что БЦ информ - лучшее агентство всей России, остальных игроков на рынке они называют "концами" и "дебилами". По факту все наоборот. Бизнес-центрам они заявляют, что приводят клиентов с сайта, но на самом деле... Подробнее>>