Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «лана» о работе в компании

лана:

согласна с предыдущим отзывом

нет!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Большая Косинская, 27а

30.01.2008 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Комфортные условия работы, приятные клиенты, стабильная выплата зп
Отно

Полный пипец!!!!
Таких нет!!!!

Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная компания, отношения к работникам просто издевательское!!!!!
Положительных качеств нет нет нет нет нет нет нет!!!!!!!!!!!

Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Легче перечислить положительные!!! Хотя их тоже не много!!!
Узнаешь какие всетаки люди бывают СКОТАМИ!!!!!

19.08.2011 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Комфортные условия работы, стабильная заработная плата, возможность хорошо заработать на премиях.
надо работать =)

02.09.2011 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

На собеседовании оговаривалась сумма в 20000 руб, но за полгода меньше 26 000 не получала - обычно наоборот
Мало клиентов. Иногда за день и вообще может не зайти никто.

17.11.2011 | отрицательный отзыв

руководитель мудак
я сейчас заплАчу...

10.12.2011 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «dior» о работе в компании

Отрицательных эмоций,нервов и здоровья оставила за время работы в Lenvie оставила ГОРУ.Руководитель компании-так называемый "финансовый директор"-это психически неуравновешенная неадекватная личность,которому бы надо пройти курс ЛЕЧЕБНОЙ терапии у психотерапевта,а не работать в коллективе,и уж тем более пытаться строить его. Дисциплина как в гестапо,стоишь целый день,если ты ВДРУГ сядешь-позвонят и поднимут не самым вежливым образом,камеры везде. Клиентов мало,требований к выручке выше крыши,так ты еще потом и виновата,что ее мало или нет вовсе. Зарплату как продавец кассир больше 22500 руб. ни разу не получила,так при увольнении "руководитель" еще и вычел никому ...
Положительных отзывов написать не могу никаких.

25.01.2012 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Достаточно строгое руководство, но не в той мере, в которой описано ниже. Человек видимо совсем недолго работал (если вообще работал), если путает должности людей. Так называемый "финансовый директор" вообще неимеет никакого отношения к продавцам.
Работа с дорогим и красивым товаром. Достаточно интересные покупатели, иногда бывают знаменитые люди. Стабильная зарплата. При перевыполнении плана деньги очень неплохие получаются. Планы стаят вполне реальные.

16.08.2012 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Елена» о работе в компании

работаю уже два года все очень нравится,главное что достойная зарплата и всегда вовремя.
не льзя сидеть на рабочем месте

13.09.2012 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «марина» о работе в компании

достойная компания с хорошей зарплатой. руководство идет на встречу работникам и расматривает все вопросы. зарплата выплачивается во время и без обмана.
Строгие требования к внешнему виду

13.09.2012 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «виолетта» о работе в компании

один большой плюс всегда выплачивают все бонусы и зарплату вовремя. зарплата по году около 30 000,но правда бывают месяцы когда и 60 000(не чаще 4-х раз в год). если проявляешь себя то через полгода можно стать администратором. посравнению с другими сетивеками единственная компания где нет вычетов за недостачи и оплачиваются все соц.нужды. не знаю сколько проработаю но хотелось бы как можно дольше.
штрафуют если опоздала.нельзя сидеть на рабочем месте.

13.09.2012 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «анна» о работе в компании

работаю уже полгода даже больше такой халявы еще не видела. клиентов один два человека в день. и то богатые с чувством собственного достоинства. требуют к себе уважения но и продавца внимательно слушают и доверяют. бывает правда что начальство заезжает и то ему не так и это не так , но надо отдать должное.все замечания по делу.главное зарплату выплачивают день в день и не задерживают. зарплату обещали до 60 000. на самом деле средняя 40 000,но меньше 30 000 ни когда не было ни у кого из девченок.
в салонах нужно протирать пыль самим. уборщиц нет.график строго 2/2 нат возможности менятся.

14.09.2012 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «аноним» о работе в компании

то что пишут компании не совсем так. единственное верно, что зарплату выплачивают всегда и вовремя. но на собеседовании сказали что буду получать 50 000, а на самом деле больше 40 000 пока не получала.
руководитель требует обзванивать клиентов чуть ли ни каждый день

17.09.2012 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как Вы видите, последние 5 отзывов заказные!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ!!!!!!!!!!!

18.09.2012 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «елена» о работе в компании

я люблю свой магазин и если кто в этой компании чем то не доволен то пусть уходит и ее место займет достойный.а привела сюда подружку ,после парфюмерии она на седьмом небе от счастья.
бурут новичков которые привыкли прыгать с работу на работу. только обучешь так через месяц эта попрыгушка ускакала.

Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «аноним» о работе в компании

красивый салон. девченки все очень хорошие за исключением нервных с лен,22.жалко чо мало проработала думала что где то найду лучше.
жалею что закрылся проспект мира.

Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «ольга» о работе в компании

я работаю в салоне уже три года и очень сильно сомневаюсь,ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ имеют хоть какое нибудь отношение к нашей фирме.Пишут всякую фигню. Ну разве не правда что выплачивают деньги три раза в месяц,разве не правда,что можно получить до 70 000, разве не правда что можно если хорошо работать стать администратором. Девушки если не имеете понятия о фирме или выгнали за бездарность не нужно писать глупость.
Стали присылать на обучение молодых девчонок.

20.11.2012 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «лена» о работе в компании

Работаю уже два года виден реальный прогресс. зарплата увеличилась в два раза планы реальные и мы их всегда выполняем за что получаем не плохую премию.
строгое отношение к внешнему виду

25.01.2013 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Лена» о работе в компании

работать нужно за всех! за грузчиков, приемщиков, складских работников, кассира ну и продавца! С 10 до 21ч или до 22 ч без обеда. Заработная плата в конверте. При увольнении (хоть я и предупредила об уходе почти за месяц!!!) выплачивается только заработная плата по оформлению, а оформляляют продавцов на 12 000р. Все переработки,те я работала без выходных - не оплатили! При чем данная практика у коммерческого директора Вячеслава Михайловича - не разовая, тк девочки с других магазинов предупреждали меня неоднократно. Приезжаешь за расчетом и трудовой в офис - заставляют ...
их нет!

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратное отношение к сотрудникам!!!! трудовой договор на руки не дают!!!

08.05.2014 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «светлана» о работе в компании

хотела сообщить одним из правильных решений руководства компании. сейчас сообщили что уволили водителя что сказать - слава богу. ленивей и противней не было еще водителя.
поддерживаем

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Руководитель (финансовый директор) болен на голову.Свинское отношение к сотрудникам показывает уровень интеллектуального развития.Подчиненные приравняны к скоту, общается с ними как рабовладелец...Работала там давно и слава Богу не долго.Но до сих пор вспоминаю этот ДУРДОМ! P.S. К слову, сегодня веду свой бизнес и зарабатываю очень хорошо.До этого работала в крупной компании, где взаимодействовала с огромным количеством руководителей высшего звена.Таких кретинов больше не встречала НИКОГДА!!!
Нету.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение руководства к подчиненным хамское, за людей не считают .За 15 тыс( это белая з/п) требований к внешнему виду вагон, он маникюра , до дорогих шмоток.При этом продавцы и полы драить должны и поставки разбирать. Молодежь не задерживается, остались только продавцы в возрасте, которым деваться не куда. Вот и терпят. Берут сначала почти всех, обещают золотые горы, 60 тыс и более, потом начинают гнабить , унижать.Что бы уйти в законный отпуск надо упрашивать, руководство. Могут несколько месяцев не оформлять официально , не вписывать в трудовую книжку. Если , ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «ольга» о работе в компании

Добрый день так называемые бывшие работники. Я работаю в компании уже три года и просто удивленна глупыми и не приводимыми высказывание. Пишите условия не выносимые, т.е убрать с утра в магазине и потом весь день ждать покупателя( не каждый день бывает выручка) не выносимые условия? мне тридцать лет и если бы я захотела уйти то поверите мне ушла бы. В магазинах работаю люди по несколько лет. это есть такие блошки которые прыгают от компаний в компанию и не понимаю почему их отовсюду гонят. Нам в кризис не на ...
ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВНЕШНЕМУ ВИДУ И НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ В ЗАЛЕ.

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Мария Иванцова» о работе в компании

Добрый день! Последнюю за не получили при закрытии магазина,ни белую ,ни черную.Подписи с нас потребовали за белую зп (Гринев В.М.).Осадочек до сих пор.
Добрый день! В целом условия работы неплохие,зп периодически индексируется.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Лея» о работе в компании

Компания c серой зарплатой - никакой гарантии того, что вас не обманут вы не получите. Не хотелось верить в те негативные отзывы, которые я прочла, прежде чем поехать на собеседование. Пришлось убедиться на собственном опыте. Офис: средне-бедно - секретарь, менеджер по подбору персонала-молодые девушки, явно без опыта, на которых периодически властно покрикивает Коммерческий директор господин Гринев Вячеслав Михайлович, не стесняясь и не заботясь об этикете. На моем собеседовании четко было оговорено место работы, конкретный салон, Гринев В.М это подтвердил мне лично. Я предупредила, что другие салоны мне не ...
Работа не пыльная

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Пришла на собеседование в данную компанию.Ранее работала в Третьяковском проезде..Когда я только вошла в офис(скромнейшее помещение подвального типа)-там стоял крик какого-то мужчины!В коридоре сидел какой-то пристарелый мужчина с трясущимися руками.Позже выяснилось,что так кричал коммерческий директор.Смутило...Потом со мной провела собеседование совсем молоденькая неопытная девушка,после чего она мне заявила,что девушек с именем Оксана не берут на работу!!!!!!Потому что так зовут их генеральную,а она у них одна может быть с таким именем!Такое я встретила впервые!Очень странная компания и способы отбора))).Никакой этики.
Все было хорошо,пока я не назвала ИМЯ!!!

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

я отработала в компании месяц.сначала прошла стажировку на Остоженке,потом неделю отработала на временах.что касается стажировки-работают в салоне Остоженки две женщины преклонного возраста,немного рыночного типажа,но я решила посмотреть,что дальше будет.терпела,ведь мне обещали,что я пойду на времена-самый крутой салон и буду получать минимум 50 тыс!это все вранье.на временах работала девочка без выходных,и только при таком графике получала 50.в графике2 через 2 это нереальные деньги.я посмотрела,как коммерческий директор Гринев общается с девченками-это тихий ужас!орет каждые 2 часа ,если нету выручек.разговаривает ,как будто он из мест не столь отдаленных.на обед закрывать салон ...
работа не пыльная.бывает по одному клиенту в день.