nemova33:

Давно искала себе жилье в новостройке - изучила как минимум досконально пять вариантов. Серьезно задумалась о покупке однушки в ЖК "Верхний" от КСК. Цены вполне адекватные, строительство ведется быстро - скоро уже увижу результат.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

За объектами КСК наблюдали несколько дней назад, и наибольшее внимание привлек ЖК "Верхний". Наверное, будет лучше, если мы купим в этом доме жилье, цены подходящие, ипотеку, думаю, потянем. Здесь вся инфраструктура, детский садик для наших детей и школа не хуже, чем в городе.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

"ЖК Верхний" несомненно стоит рассмотреть, как вариант, город рядом, условия хорошая, парк, озеро, планировка квартир интересная, окна увеличенные. Метро есть, так что в город выбраться не сложно. Плюс ко всему тут совсем другой уровень жизни.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Калтуши отличный район,что бы там жить,свежий чистый воздух,деревья,парк,озер о.Город в 5 км, я все взвесил надо спешить пока квартиры есть еще....................................... ....

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Питер просто обожаю, в самом городе жилье не по силам, а тут рядышком все сраслось. Квартира в дом премьер понравилась сразу, отличная цена и добраться не тяжело в город. так что все нормально.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Сколько не смотрели вариантов квартир в СПб и рядом, квартиры комфорт класса в ЖК Премьер в Колтушах от застройщика КСК, большего всего понравились и цены привлекательные. Сам район красивый, есть все что нужно для беззаботной жизни всей семьей. Садик, школа, поликлиника, ледовый дворец, парк, детский театр, красиво озеро Колтуши, где все любят гулять. Забронировали там себе двушку, уже начали оформлять документы.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Дом Премьер от КСк понравился, планировка квартир модная, комнаты ,как стадионы, тут место на все хватит и на шкаф купе и на телик с нормальным экраном. Район не шумный, люди приветливые, транспорт в город ходит, так что все хорошо.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

"Жилой дом Премьер" это настоящая удача, район тихий, воздух свежий, много зелени, добраться до Питера не проблема, всего 7 км до него. Квартиру выбрал двушку, жилье просторное, потолки высокие, есть балкон. По цене ниже, чем в Питере, но не чуть не хуже мне тут все нравиться.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Дом Премьер расположен в отличном районе, квартира в таком месте всегда окупиться, думаю вариант отличный я не прогадал с выбором, по цене тоже думать не чего она крайне заманчивая, плюс еще есть озеро рядом да и Питере всего в 20 минутах на авто.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Ездил смотреть дом Премьер несколько раз, не хочеться упустить возможность, место лучше не найти Питер рядом, работу в городе найти труда не составит. Планировка жилой площади отличная, большая кухня и просторная комната, потолки выскокие, думаю надо выбирать этот вариант, компания КСК надежная, подвести не должна.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Покупаем готовую квартиру в ЖК Премьер от застройщика без посредников на прямую, выходит на много дешевле. Квартира уже с отделкой и полностью готова к заезду. Во дворе есть магазины и кафешки. Если посмотреть по району то можно найти много красивых мест где можно погулять пешком и, например, покататься на велосипедах, как мы любим. Короче, что ещё надо, заезжай и живи.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Впечатляет размах КСК нам и раньше нравилось, как они стрроят, но Премьер это действительно дом комфорта, смотрели тут квартиру детям. Вариантов много, само место отличное тихо спокойно тут как то. Планировка понравилось, нравится большие окна и высокие потолки, так что наш подарок не за горами.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Выбирая новую квартиру, наткнулась на ЖК "Премьер", застройщик Колтушская Строительная Компания. Качественное современной жилье в новостройках, по доступным ценам. Обязательно посмотрите что они предлагают.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Вчера я стал счастливым практически обладателем собственной квартиры! Забронировал небольшую однушку, но планировка удачная, места для меня одного будет предостаточно. Квартира с чистовой отделкой, этаж невысокий, жарко и ветрено не будет. Очень жду ключи и буду приступать к ремонту. Не думаю, что по сдаче будут косяки, в любом случае дом практически готов.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

В жилом доме Премьер забронировали свою квартиру, очень довольны расположением, город рядом, поликлиника и школа тоже в шаговой доступности. Предложили на выбор несколько планировок, выбрали на наш взгляд самую удачную. Квартира будет с чистовой отделкой, что тоже важно.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

ЖК располагается в экологичном районе Ленинградской области Всеволожского района, рядом с СПб, в Колтушах.Начало строительства: IV квартал 2017 года.Планируемый срок сдачи: III квартал 2021 года. 12-ти этажный жилой дом. Облагороженная прилегающая территория, большой внутридомовой двор содержит детскую игровую площадки и спортивно-оздоровительн ую площадку. Располагается в живописном районе в Колтушах. Рядом выезд на Колтушское шоссе и развязка с кольцевой автодорогой.Увеличенные по высоте окна;Квартиры студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры;Удобные, практичные планировки;Грузопассажирские лифты (630 кг.) и пассажирские (400 кг.);Первые этажи зданий: детские образовательные учреждения, магазины, салоны красоты, SPA салоны, медицинские кабинеты.