darirzo:

Осталась очень довольна сервисом обмена CeshEX. Оперативность выше всяческих похвал, возникшая сложность была решена в чате моментально. Рекомендую к использованию!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CeshEX - Платформа автоматического обмена

Что хочу сказать об этом обменнике? Обменник очень хороший, произошло очень все быстро, сначала чуть-чуть запарился, но потом все понял как сделать. Всё объяснили консультанты, быстро отвечают поэтому никаких проблем. Обмен произошёл быстро, без какой либо комиссии как в других обменах, поэтому всем советую))

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CeshEX - Платформа автоматического обмена

Обменник действительно хороший. Курс здесь выгодный и самое главное, что обмен проходит практически мгновенно. Несколько месяцев я им достаточно активно пользуюсь и все меня устраивает. Тех. поддержка тоже на уровне. На любые вопросы отвечают оперативно и вежливо. Комиссия здесь невысокая. Все четко и удобно. Так что я никаких претензий не имею. Все устраивает.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CeshEX - Платформа автоматического обмена

Сегодня проводила обмен на сервисе CeshEX впервые! Все достаточно быстро прошло (были лишь некоторые проволочки, связанные со СБ банка, но это к сервису никакого отношения не имеет)! Огромное спасибо оператору и службе поддержки, помощь была своевременной и полноценной! Рекомендую этот сервис!)

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CeshEX - Платформа автоматического обмена

Делал через этот обменник 4 заявки, 3 на покупку эфира за рубли с Тинькова и 1 на покупку битка за рубли с Тинькова. Все было сделано оперативно быстро, крипта пришла в течении 3 минут. Буду и дальше работать с ними и всем советую.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CeshEX - Платформа автоматического обмена

Игорь, ваш обмен был завершен https://ceshex.com/ru/hst_r1cc80nnKgqdBUNzka3 Qtzbd0p5ta9Uzae5/ без каких либо задержек. Как только вы верифицировали свою интернет карту https://prnt.sc/1334p0p вам поступила выплата https://prnt.sc/132wiid

13.01.2023
Отзыв : CeshEX - Платформа автоматического обмена

Настоящие мошенники, отправил им деньги с монобанка хотел получить Payeer рубли, в итоге деньги не поступили, просят мол подтвердите карту, скинул все что нужно, ответа ни какого. Отзывы которые положительные все накрученные. Вот скрины подтверждения https://ibb.co/DbfRK8Rhttps://ibb.co/0QphZB5https://ibb.co/28Qst82https://ibb.co/B3bysN7Номер заявки обмена: 21948

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CeshEX - Платформа автоматического обмена

Безумно порадовал обменник. Денюжки приходят очень быстро и минимальная сумма на обмен самая низкая из всех обменников, за что ребятам огромное спасибо, иногда такие мелочи здорово выручают.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CeshEX - Платформа автоматического обмена

Всё четко! Нравиться что правдиво показывают свой резерв и предупреждают если его не хватает для вывода. Перевод быстрый, информация о обработке хорошо сделана.

12.12.2022
Отзыв : CeshEX - Платформа автоматического обмена

Ребята действуют быстро,вежливо,никаких проблем и обмана,подтверждаю ,что стоит пользоваться их обменом!молодцы и контакт центр работает четко,тебя не оставят с твоими страхами одного ,задавай любой вопрос

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CeshEX - Платформа автоматического обмена

Хороший курс - быстрый обмен (USDT --> RUB заняло всего 15 мин) ! Все ровно и четко ! И ещё девушка в чате помогает :-) / Спасибо, Молодцы, Так держать !!!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CeshEX - Платформа автоматического обмена

Довольно часто пользуюсь этим обменником и всегда с удовольствием оставляю отзыв!Все как всегда доступно, легко и быстро!Благодарю за прекрасный сервис!!!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CeshEX - Платформа автоматического обмена

Безопасные транзакции, круглосуточная поддержка клиентов и конкурентоспособные цены – главные преимущества нашего сервиса. Множество возможностей автоматического обмена позволит вам совершать обменные операции в самые короткие сроки. Мы позаботились о том, что наши клиенты получили 100% гарантированный обмен и оперативную Online поддержку.На CeshEX достаточно широкий спектр криптовалютных направлений: Bitcoin, Bitcoin Cash, Dash, Ethereum, Litecoin, Monero, Ripple, Zcash, Dogecoin, Tether TRC20, Tether ERC20, Tether Omni, Stellar, TRON, Waves… Доступны направления электронных денег: Qiwi, Perfect Money, Advcash, Payeer, Webmoney, PayPal, Skrill, ЮMoney, UnionPay, Epay, Neteller…Подключен интернет-банкинг: Сбербанк, Приват24, Monobank, Альфа-Банк, Тинькофф, ВТБ, VISA/MC/МИР RUB, VISA/MC USD/ EUR/ UAH…Также есть возможность осуществить денежные