Отзыв сотрудника Владислав Ш. о компании МФО ЭКОФИНАНС

Владислав Ш.:

Работал в отделе продаж путь начинал с агента ушел по сж в должности руководителя группы. Если кратко: Белая зп агента от 30 до 50 к( больше можно уже с переработками), делится на оклад 25к и премия от эффективно отработанных заявок, зп всегда вовремя, понимающее руководство штрафы только при грубых нарушениях например: мат в разговоре с клиентом(и такое было на моем опыте , клиенты бывают разные), частые опоздания так же наказываются, хорошая атмосфера в офисе которую поддерживает hr отдел и делает это на все 100, при конфликтных ситуациях разбирают проблему с двух сторон. Хорошая зона отдыха с приставкой, своя столовая для сотрудников, в основном молодой коллектив. За хороших адекватных сотрудников держатся до последнего) уходил по сж ибо уперся в потолок по зп, а потребности растут) при объявлении о том что собираюсь уходить просили остаться, даже предлагали идти выше по карьере, но увы решил работать на себя) Если вы не бездельник и умеете располагать к себе людей, то вам явно стоит задуматься о вакансии в этой компании. Начинал в компании с агента отдела верификации, перевелся в продажи и дошел до руководителя группы отдела новых продаж) поэтому все в ваших руках. Лень тут не приветствуется да в целом как и в любой работе. Работа в основном (если брать должность агента) заключается в телефонных звонках клиенту и закреплению результата в сrm системе собственной разработки компании. В разных отделах разные цели, советую присмотреться к отделу продаж если есть места)) Обучение есть, за него доплачивают. Постоянные крутые тимбилдинги, например какая компания вас за свой счет повезет играть в пейнтбол? Или организует новогодний корпоратив не в офисе а в ресторане с ведущим, фотосессией, едой и различными представлениями) Ни разу еще не встречал такой дружелюбной атмосферы в компаниях за это жирный плюс) Рассказывать могу долго, но ни разу не пожалел что работал здесь. Понятно что сколько людей столько и мнений, но с моей стороны только теплые ощущения когда вспоминаю работу там)

Теперь о недостатках. В основном связанные с «внутренней кухней» а именно : 1.Вечные проблемы с crm системой. Бывало и день без работы просидишь из за тех. сбоев в программе. А в нашем отделе мы зависели от отработанных клиентов и собственно нет заявок , то и нет в твою премию за этот день 2. Айти отдел решает задачи, но иногда очень медлительно , задачи которые ставились по багам мешающие в работе решались месяцами. 3. Потолок по зарплате руководителей ибо он фиксированный. У агентов напротив фикса нет) НО тут уже зависит от аппетита, у меня он большой поэтому хотелось выше и больше) В целом более недостатков в работе я не видел, с АйТи отделом и решением технических проблем надеюсь со временем будет лучше)

Великий Новгород

27.12.2019 | положительный отзыв
Экофинанс - положительный отзыв

Первый вклад делал на 6 месяцев по минимуму. Через полгода забрал свои полтора ляма и 112 штук сверху. Сразу сделал вклад на год, на ту же сумму. Через 12 месяцев выплатили полтора, плюс 300 штук. Все работает четко, проценты можно забирать в конце срока или помесячно. Существует возможность доливать депозит, досрочное расторжение договора тоже предусмотрена, что важно - без штрафных санкций. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Экофинанс - положительный отзыв

Инна:
А я считаю, что таких организаций, как Экофинанс, должно быть больше! Когда искала, куда инвестировать, перелопатила кучу форумов, рейтингов, просмотрела десятки каналов на ютубе и всё равно обожглась дважды. Зато с третьей попытки наконец-то нашла, что искала. Первый раз делала минимальный вклад на минимальный срок, чтобы проверить, потом начала увеличивать депозит и срок вклада. Сейчас у меня там 4,5 миллиона рублей лежат под 21%. С выплатами проблем не было ни разу. Поддержка всегда на связи. Рекомендую, компания надёжная.

15.02.2019 | положительный отзыв
МФО "Деньга" (Россия, Хабаровск) - Лучшая МФО, рекомендую онлайн

Быстрая выдача на карту, не звонят при просрочке, оперативность сотрудников в чате Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Вкармане" (Россия, Москва) - Ничем не примечательное МФО

большой процент, плохое отношения к клиентам Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Росденьги" (Россия, Армавир) - Шарага МФО "Росденьги"

Космические проценты.Бесконечные звонки коллекторов с угрозами и оскорблениями.Мутные условия займа и так далее Подробнее>>

31.03.2024 | отрицательный отзыв
еКапуста (ООО МФО Русинтерфинанс)

Собеседование проводила неуравновешенная истеричка мужского пола, занимающая должность технического директора. Абсолютное неуважение к кандидату с первых минут собеседования, не удосужился включить камеру, рассказать о компании, выделить время на вопросы кандидата. Повышенным голосом, почти криком, скакал с темы на тему, перебивал, игнорировал верные ответы, цеплялся за неверные, целенаправленно пытался найти пробелы. Никакой конструктивной обратной связи. В общем, человек “интересный”. P.S. за 2 недели собесов получил 5 оферов, так что, видимо дело не в моей квалификации.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
мфо до зарплаты

Удачный график и зп. Чтобы получить свой оклад надо пахать в свои выходные. Премий нет. Руководитель не слышит сотрудников. Вечно депоемирование. На ольничный ходишь за свой счет

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Прямым текстом отправили меня в соседнее здание брать кредит в МФО

Прямым текстом отправили меня в соседнее здание брать кредит в МФО, лишь бы я оплатила их услуги! Вот так меня удивила эта контора на первой консультации. Юрист Сергей, который меня принимал на мои вопросы не ответил, что-то мямлил на протяжении...

29.07.2021 | отрицательный отзыв
МФО "Юр ком" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники

Сажать нужно таких людей Здравствуйте. Обратилась в эту контору за помощью кредитного донора. Ни каких они кредитных доноров не представляют у них просто их нет. Они просто предоставляют инфоррмационно консультативные услуги, которые стоят 25000 и 45000 тысяч. Вообщем люди добрые не видитесь на эту фирму, я им выложила 60000 тысяч. И ничего не получила.
Никаких

19.09.2023 | положительный отзыв
Отличная МФО

В МФО ООО «Империя Финанс» обратился 3 августа по совету своего знакомого. Уже здесь специалист Алексей Семенов предложил мне сразу несколько вариантов финансового кредитования на очень хороших условиях. Хочу сказать это настоящий профессионал своего дела, который сопровождал на каждом этапе....
их нет