ООО "Спектр" , г.Сафоново .: Нет оплаты за выполненную работу

2 мая 2023 года , я , перевозчик , выполнял перевозку груза , по заявке ООО"Спектр" г. Сафоново , из г. Фрязино до пгт. Кардымово , Смоленская область . По условиям заявки , подписанной обоими сторонами , оплата за выполненную работу должна быть через 5 б/д после выполнения перевозки , но сегодня 22 июня но денег так и нет . Наверное жду немного и несу заявление в арбитраж , будем судиться со всеми вытекающими платежами .

19.04.2020
не связывайтесь! А если уже пострадали - в суд! они должны прекратить мотать нервы людям и жить на халявные деньги.

Их цель - не ремонт. Их цель- обман клиента, накрутка стоимости и развод на деньги. Ни в коем случае не отдавайте им аппаратуру! Просто удивительно, как до сих пор им удается успешно и безнаказанно обманывать людей, несмотря на море негатива... Подробнее>>

23.08.2017
ООО "СПЕКТР"

компания ООО "СПЕКТР" находится в г.Санкт-Петербург, по адресу ул.Пироговая Набережная 17, корп. 1, лит. А вот их адрес сайта : www.motors-club.ru Фирма занимается запчастями к автомобилям.Нами был сделан заказ двигателя, составлен договор, и по слова работника Данилы, двигатель на следующий же день выехал в нашу сторону. Но, спустя выходные, нам позвонил некий Дмитрий и сказал что двигатель находится на диагностике, хотя ! как ? ведь он уже был в пути ? потом нам сказали что к сожалению двигатель не исправен и они будут нам искать другой.. в течение месяца нам дважды в неделю звонил этот Дмитрий и предлагал другие двигатели, Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Спектр"

Фирма оформлена на ПОШТАРЮК ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ , но в действительности всем руководит ПШЕНИЧНИКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА.Офис находиться на ул.Одеская ,д.9 , офисов несколько на 9,10 этажах. Ситуация в фирмы плачевная,работников много , но з/п ПШЕНИЧНИКОВА О.Н. платить не в состоянии. Люди увольняются ,так и не получив расчет, и начинается хождение по мукам ( выпрашивание своих кровных!!!!). Так ,что дорогие Тюменцы , ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ООО "СПЕКТР" (в частности бухгалтера, менеджеры, водители).Рассказывают при приеме на работу ,что все сказочно , а на деле полная засада!!!!!! Да и по ведению бух. учета клиентов , много Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Спектр"

Хочу рассказать про ООО "Спектр" (организация занимается проектированием объектов строительства нефтебазы, мазут.хоз-ва, заправки, газопроводы, сети и т.д.). Людей заманивает на хорошую зп, платит почти минималку и то не каждый месяц, за своей зп приходится бегать)) Шабашников многих кидает или платит копейки! Директор Цызыров Петр Юрьевич! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "спектр" - Уклонение от оплаты поставленного товара

Взяли товар в начале мая 2010 года с отсрочкой на 30 дней, по истечению срока попросили продлить. В течение месяца сделали мизерную проплату и затихли. Кормили постоянно завтраками и при выставлении претензии, пообещали погасить долг к 16.08.2010г. Сейчас игнорируют звонки, не возможно никого застать в офисе из руководства компании, либо не работает телефон. Если удавалось застать директора компании, то находились Подробнее>>