Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Моника

Моника:

Компания на рынке давно и о её стабильности я была наслышана. Устроившись сюда, не пожалела, опыт в подобной сфере уже был. Проводят различные тренинги, на которых можно совершенствовать свои знания и умения. Оплата устраивает.

Хорошо бы изменить график оплат

Отрицательные отзывы

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Аноним

Работал сборщиком несколько месяцев. Полная фигня. Оставляют себе 50% зп пока все косяки не закроешь, хотя твоей вины в этом нет. Возвращаешься на объект за сто км чтоб просто прикрутить смеситель. Свои косяки пытаются свалить на тебя. За ложный выезд не платят. Будьте готовы делать по сто фото если при доставке что то повредили. И храните их до самого увольнения, потому что потом все равно вы окажетесь виноваты. Ещё в обязаловку пихают тебе сборки кухонь Мария . Там вообще жесть. Пашешь за копейки, а отказаться не можешь. Потом хороших заказов не дают. Короче, хотите геморрой себе - устраивайтесь в Кухенберг. Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа компаний ЦВТ

Кинули с зарплатой на 300000 Постоянные отмазки Уже пол года не выходят на связь
Стабильный поток заказов

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЦВТ

На деле сопровождение клиентов колл центр с отработкой бесконечных претензий от клиентов. Договора составлены не корректно, клиентов при продаже не уведомляют о гигантских задержках, что в последствии ведет за собой огромное количество негатива, что превращает рабочий процесс менеджмента в простой колл центр, в котором ты целый день слушаешь негатив клиентов. Что касается условий: При трудоустройстве оформляют на стажировочный договор (4 часа в день), на окладную часть меньше мрот, но отрабатываешь полный рабочий день с условием что серой частью будут выплачивать переработки. На деле получить средства почти невозможно, каждый раз приходится ...

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Даниил

Из плюсов, в теории есть возможность получить хороший опыт работы, замечательный коллектив сотрудников, по факту это все Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артуру Вагонов о компании Группа компаний ЦВТ

Руководство зарплату не платит , если платит то не всю задержки от 2 месяцев
Нету

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Осипов о компании Группа компаний ЦВТ

Крайне негативное впечатление. Сотрудникам задерживают зарплату по несколько месяцев. Свои честно заработанные деньги приходится выпрашивать! Руководство об этом знаеь и ничего с этим не делает. Если вы волонтёр, альтруист и вам не нужны деньги на жизнь – добро пожаловать!

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Группа компаний ЦВТ

После начала СВО перестали платить заработную плату, задержки очень большие, от 3 и более месяцев. Сотрудники, которые увольняются, свою зарплату так и не получают даже спустя полгода. Никому не советую данную компанию. Даже сотрудникам, которые числятся в компании, но находятся в декрете, также не платят заслуженную зарплату уже несколько месяцев!!! Директор компании на смс сотрудников не в состоянии ответить по поводу заработной платы. Ни кому не советую
Обучение есть, в офисе есть где пообедать. Рабочие места

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Осипов о компании Группа компаний ЦВТ

Пишу отзыв повторно, т.к. ПРАВДИВЫЕ негативные впечатления от бывших сотрудников удаляют. Крайне не рекомендую устраиваться работать в эту компанию. Зарплату сначала платят с задержкой, а потом и совсем не считают нужным оплачивать труд своим сотрудникам. Руководство об этом знает и никак не решает эту проблему. Надеются на текучку кадров и дальнейшее присвоение денег, которые заработал человек. Но если у вас много свободного времени, вы альтруист/волонтёр и хотите уйти в минус из-за трат на проезд каждый рабочий день, то смело приходите в отдел кадров этой компании. Вас там ждут!
Нет.

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзывы

Джонни:
1)Постоянные задержки зарплаты. Сейчас уже рекорд — задержка на два месяца, скоро уже будет три месяца. Все обещают выплатить за июнь, через неделю заканчивается август! Типа у компании нет денег, но на ремонт кабинета генерального есть! 2) Нет никакой ответственности перед клиентами, главная цель получить всю сумму за кухню сразу и забить болт на заказ. В следствие чего постоянно приходиться выслушивать негатив от клиентов, даже не смотря на то, что ведение заказа не входит в твои обязанности, а те у кого это прямая обязанность клиентов игнорируют Это кошмар просто…я все понимаю, сейчас времена такие, война, кризис и тд и тп, но не выполнять свои прямые обязанности как работодатель это просто вверх наглости! Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Анна

Анна:
Черная зарплата, минималка ниже самой минималки! Да в ООО "Спектр" это возможно, а именно так и называется организация в которую трудоустраиваетесь, как в знаменитом филтме: он же группа "CVT", он же салоны "Кухни-Сити", он же Моссман, он же Балерина... Дикие переработки: нет графика 2*2 , 3*3 из-за нехватки персонала реально работаешь 3*1, при этом если приходишь в салон к 10.00ч не факт , что уйдешь домой в 21.00ч, опять же может и сменщиков не оказаться или работать до"последнего" клиента. Все положителтнве отзывы написаны "приближенными" людьми или их тупо проплатили. Задеожки производства, коооссалтная слежка с записью видео и голоса всего, что происходит в салоне,делактоскопия по приходу -уходу, прослушка звонков службой качества , которая не придерживается регламинтированнвх сроков. Зарплаты там без своей базы дизайнеров можно не рассчитывать на полгода вперед. Все что заработаете спишут на штрафы, ошибки заказа))) вы еще должны будете Дикие задержки производства, рекламации от клиентов. Завышенные цены- нищенская зарплата менеджеров, они же дизайнеры. И да, вам не заплатят ни за переработки, ни заслуженную заработную плату. А кому платить, кому нет решает руководитель отдела кадров Хорина Н- жена ген директора Хорина С. Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Группа компаний ЦВТ

В продолжении этой комедии, оставлял отзыв несколько месяцев назад - умудрились удалить. Платят серым, официальная зарплата по стажировочному договору - 12к, серое не платят, деньги можно только выбивать. Из менеджмента - в колл центр. Руководство разводит руками, обязательства не выполняют. Я буду раз за разом сюда заходить и обновлять этот отзыв.
Отсутствуют

23.03.2019
Группа компаний ЦВТ отзывы

Юлия:
Работаю в Компании ЦВТ уже почти пять лет и довольна как условиями работы, так и отношением к сотрудникам. Конечно случаются сложности, но в целом атмосфера здесь очень приятная и дружелюбная. Работодатель надежный, ни разу не было задержек зарплаты или каких-то других нарушений ТК. Очень рекомендую, приходите в нашу команду! Подробнее>>

04.12.2021
Группа компаний ЦВТ

1) Согласовали со мной дату собеседования и время. 2) Позвонила девушка [К.] [М.] посмеялась в трубку и бросила (Этикет и уровень образования на уровне бога) 3) После этого позвонила уже другая через некоторое время якобы hr и согласовала дату собеседа. На мои любые вопросы по вакансии ничего не знаю. Вообще ничего не знает. Ни график, ни зп, ни в какой Подробнее>>

23.10.2021
Отзыв о работодателе «Группа компаний ЦВТ»

Не выявлены
Работаю в компании более года в службе контроля качества. На этапе начала работы очень понравилась система адаптации в виде наставничества, было комфортно вливаться в рабочий процесс под чутким руководством наставника. Коллектив отдела сплоченный и отзывчивый, всегда подскажут и помогут, да и в целом в компании ощущается дружественная атмосфера. График работы удобный, стандартная пятидневная рабочая неделя. Система мотивации понятная без ... Подробнее>>

27.06.2020
Работа в Группа компаний ЦВТ отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Начнем с того что много лет назад контора была супер , и условия и зарплата . все хотели тут работать. Но с ростом штата офиса надо кормить всех бандерлогов. Куча замов замов замов. у каждой шавки есть зам по них....ям . Зарплата черная, получить ее до сих пор за март никто не мож у всех такая , все сидели до последнего . Все отзывы, какая чудесная контора, какие чудесные кухни , все чушь написанная отделом маркетинга, чтобы хоть как то прикрыть *xxxxx* кухни которые приходят, по 9 месяцев не могут закрыть заказы. условия увольнения : напиши отзыв получишь выплату. с фабрики все бегут, Контроль полостью был потерян давно уже. Деньги от клиентов берутся чтоб закрыть старые заказы. Последние вряд ли получат свои кухни . пузырь ..... Куча вливаний в тупые программы, камеры, трафик и тд. лучше программу в чем рисовать обновили бы . Все модернизируют , а кухни сити - пошли в другую сторону уже. еще чуть чуть и начнем на камне рисовать и на пальцах объяснять. То что везде штрафы , отметь пальчик, везде прослушка , как будто мы не дизайнеры , а КГБ . Подробнее>>

05.06.2020
Работа в Группа компаний ЦВТ отзывы о работодателе

Ирина:
Сразу скажу, контора рассчитана на лохов! Первое? на что нужно обратить внимание: при устройстве вас слезно попросят написать заявление на пол ставки,мол облегчить налоговую нагрузку, но деньги вы будете получать все. Ага, нет! Оклад в этой компании 10 000, серьезно. Чтобы получить минимальную зп по Москве, нужно вызвать шамана, танцы с бубном и зарезать жертвенного козла. Мотивация ужасная, зато штрафов очень много. Практически за все. Например, вы не прикрепили бумажную анкету покупателя, не смотря на то, что у вас ведется деловая переписка, есть цифровая анкета, с вас -500 рублей. Вы, что, это очень серьезное нарушение. Работа с 10:00 до 21:00 ха, нет. Вы должны быть на рабочем месте до 9:50 и отметиться отпечатком пальца. И уйти вы должны в 21:10 иначе это будет считаться не полным днем, и с вашего оклада будут списаны несколько рубликов. Даже если вы будете приходить в 9:20 это не покроет того времени. Все экраны записывают онлайн, все камеры пишут звук. Это что касаемо прибывания в салоне. Ах да, процент с заказа 1%. Хотите больше, вы должны полностью оформить заказ сами, то есть, если вы никогда ранее не работали с мебелью, вы можете совершить Подробнее>>

21.04.2022
Группа компаний ЦВТ

Теперь главное: не выносимые для человеческой психики условия работы в оптовом отделе бытовой техники! Моральное и психическое давление со стороны руководителя отдела [С.] [В.] Унижением сотрудников промышляет каждый день! Полностью лишил коллектив желания работать. Пишу об этом потому, что общаюсь с бывшими коллегами! Люди почти каждый день готовы писать заявление на увольнение, но к сожалению многих держат кредиты! Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Al о компании Группа компаний ЦВТ

Официальное оформление, достойная зарплата премии, комфортное рабочее место, хороший коллектив
пока сказать ничего плохого не могу

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Fire33 о компании Группа компаний ЦВТ

За год работы в ЦВТ могу сказать, что здесь меня научили всему больше, чем на 2х предыдущих работах вместе взятых (сферы схожи). Недавно даже повысили и в должности, и в зп. Появилась мотивация работать больше, чтобы добиваться большего
иногда бывает плотный график, но работа проигнорированной не остается.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Группа компаний ЦВТ

учитывая историю компании, думаю кризисные времена будут преодолены. Сложности на рынке мне кажется ощущают все, поэтому без вариантов – держимся и верим в лучшее)
внешние факторы

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ПК у ПК о компании Группа компаний ЦВТ

работа нравится, коллектив дружелюбный, отзывчивый. Начальство справедливое, любимчиков не выделяют, все равны. Трудоустройство официальное, зп по чесноку выплачивают. Входить в должность проще, когда есть какой-то опыт в продажах и общении с людьми
все нравится, главное стараться

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Urushii о компании Группа компаний ЦВТ

Работаю недавно, коллектив хороший, всегда есть к кому обратиться с вопросом или когда затруднения в чем-то возникнут, объяснят-помогут без проблем, не отмахиваются. Да и в целом ребята делятся своим опытом, в общем здоровая рабочая атмосфера)
Для меня нет

29.03.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

сложные бизнес-процессы
Опыта работы с бытовой техникой у меня было немного (1,5 года), но тем не менее, собеседование прошел и сюда меня взяли. Компания большая. Клиентов много. Работаем в хорошо обустроенном офисе. Клиентов хватает. На первых порах было непросто, нужно много усвоить, бизнес-процессы, ассортимент, СRM. Сейчас уже освоился. Пока меня устраивает ...

Москва, Брянск

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Villy о компании Группа компаний ЦВТ

Тут надо работать, это единственное, что от вас требуется. Тогда и деньги будут, и начальство замечать будет. Просто надо понимать, что тут ты не просто сидишь на стуле и создаешь иллюзию бурной деятельности. Но в продажах так, наверное, везде
их нет

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Суок о компании Группа компаний ЦВТ

Работаю тут где-то полгода, я очень довольна. Если не отлынивать и трудиться – дают надбавки. Коллектив дружный и общительный, начальство адекватное. Технически для работы всё есть. Работаем на новейшем ПО КД8, такого ни у кого нет. Если есть несовершенства, программисты решают. А какие классные визуализации делает наш арт отдел! Клиенты в восторге Обучение достойное в собственной академии. Есть чему учиться даже сотрудникам со стажем. Преподаватели чудесные.
если бы в КД всё работало без несовершенств, вообще было бы хорошо)

10.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю в данной компании уже более 7 лет. Очень хороший дружный коллектив , руководство так же без внимания твою проблему не оставят всегда помогут, за все время работы всегда было взаимопонимание.Постоянно проводятся корпоративы, новый год, дни рождения .Всяческие конкурсы внутри компании..Зарплата достойная и вовремя. Вообщем все инструменты для работы предоставят и обучат ))) Рекомендую!! Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Добрый день! В компании работаю с 2006г. Условия труда здесь хорошие, есть все для полноценной работы. Заработную плату выплачивают вовремя. Условия договора выполняются. Коллектив хороший, отзывчивый.Работодатель, заботится о своих сотрудниках и не остается равнодушным в трудных ситуациях, много работает над собой и движется вперед вместе с нами развивая компанию. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Денис

Денис:
Дружный коллектив, отзывчивые коллеги, адекватное руководство, если у сотрудника личные проблемы всегда относятся c пониманием и приходят на помощь. Официальное трудоустройство, выплаты в пенсионный фонд, текучки нет, стабильный заработок, всё точно в срок. В целом работа в спокойной обстановке и нормальной атмосфере. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника JaKa_080 о компании Группа компаний ЦВТ

работаю 8 месяцев, уже получилось набраться опыта в общении с клиентами и полностью изучить ассортимент и характеристики товара. Чем быстрее все запомнить, тем проще. Важно работать шустро и приветливо с клиентами. Работа полностью устраивает, коллектив нравится, условия устраивают.
за 8 месяцев не обнаружено, будем смотреть дальше)