Отзыв о работодателе «Интерконтиненталь»

Асоціація праці:

***

Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; [email protected].

г. Киев

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Интерконтиненталь / Континенталь Групп

Виталий,мне бояться нечего:

Хорошего запомнилось мало,точнее ничего…(((это не «серьезная компания»,как говорили некоторые,а просто бюро трудоустройств,тем кому делать нечего,добро пожаловать!!!!!!!если у Вас есть лишние деньги,или Вы делаете работать бесплатно,либо у Вас крепкие нервы,Вам точно дорога именно сюда….Проработал сдесь 11 месяцев,(даже удивляюсь как),работал водителем самосвала КАМАЗ 6520…мало того что вынос мозга,да и еще не рассчитали как положенно…500$ решили оставить себе,так как оказалось,на больничное выйти тоже не имел право,нужно было спросить разрешения…если Вы устроитесь в эту фирму,не рекомендую,то помните,в Ваши обязаности входит ВСЕ!!!!!!и имеете Вы право….да впрочем не имеете Вы там права ни на что!!!!!!!как ни крути,останетесь должны,либо по топливу,если Вы водитель,либо крановщик,или же эскаваторщик…не важно найдут причину,и будете должны….Никогда не доверяют..если у Вас идет все гладко,и по их правилам,значит Вы врете…!!!!В технике не разбираются,и по наслышкам,либо советам людей ,которые с них качают деньги за ремонт,или иные услуги,потом требуют с Вас,не смотря на то что это ... Подробнее>>