АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Ярослав Цвет» о работе в компании

Ярослав Цвет:

Обучение сотрудников, развитая система внутренних коммуникаций, талантливый менеджмент, быстрый рост компании и хорошие перспективы для профессионального роста.

Это частный бизнес. Здесь не отдохнешь. Денег без результатов не платят.

Москва, Шарапово д, к6

02.10.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Ikon7895» о работе в компании

Над оформлением офиса точно постарались (серого, угнетающего пространства нету). При разговоре половину времени слушали меня, потом ровно столько же рассказывали о себе. О том что приду охрана была предупреждена, что тоже говорит о собранности. Ну и зп пообещали хорошую.
Может быть немного самоуверенно рассказывали о компании. Нету корпоративного спорта или хотя бы компенсации..

01.10.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Довольно хороший социальный пакет, стараются не отставать в этом плане от крупных холдингов. Раз в год можно запланировать походы на мастер-классы, конференции (что для меня, например, большой плюс). Работать нужно много и часто в команде с коллегами, но по итогу хорошо выполненный кусок работы не только радует морально. Получить премию и не раз можно.
Далеко идти с парковки в офис. В столовой еда так себе, хожу с ссобойкой.(

08.09.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Polina» о работе в компании

Заметила по себе, что с переходом сюда стала больше успевать. И не потому что кто-то надо мной сидит, а просто потому что для нормальной работы есть все от рабочего места до спокойной обстановки и адекватного коллектива. Никто ни на кого не кричит, атмосфера настоящей сплоченности.
Пока не заметила.

25.08.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Марина Полевая» о работе в компании

Попала в алютех на практику и осталась очень довольна. С самого первого дня нам давали задания и причем не такие, как во многих именитых местах, просто чтобы от работников отстали. Здесь, наоборот, спрос со студента почти такой же как и со штатного работника. А после окончания практики, в нашем отделе из 17 практикантов в штат позвали только 5 самых сильных. Я в числе этой пятерки: )
Далеко добираться..

20.08.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Понравилось, как работают HR в Алютех. Подала заявку на интересную мне вакансию, и уже через день мне перезвонили. На собеседовании разговаривали на равных. Никто не смотрел свысока. После встречи девушка по подбору персонала всегда вовремя мне звонила и сообщала, в каком статусе моя кандидатура. И пусть я и не попала в штат, но мне позвонили и объяснили, по какой причине я не совсем подходу. Вот это сервис!
Не довелось узнать)

11.04.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Полностью официальная заработная плата и трудоустройство. Интересные корпоративные мероприятия. Хороший опыт работы в компании такого уровня.
Проблемы, но они по-тихоньку решаются (карьерный рост, соцпакет). Не все вразу.

21.10.2013 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

В ответ на предыдущие комментарии могу сказать, что товар продавать не трудно, так как его качество оправдывает цену. Люди сами приходят и просят что-нибудь нормальное, не дешевку. Просто на каждый товар есть свой продавец, если кому-то тяжело работать с дорогим товаром - можно пойти на уровень пониже... В компании нравится мотивация персонала, кроме ЗП есть еще чем заинтересовать.
Не нравится: некоторые бизнес-процессы, все таки величина компании накладывает свой бюрократический отпечаток.

11.04.2013 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Раскажите мне про отдел продаж. как система работает? Как мативируют? сколько платят?
????

02.10.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Работаю на алютехе инженером-технологом первый год и не могу представить себя на другом месте. Не знаю как остальных но меня в качестве молодого специалиста приняли радушно и дружелюбно. Проходила здесь парктику. Поэтому после универа без колебаний пришла именно сюда. Тем более страхов от родственников и подруг наслушалась про другие предприятия))) а здесь с кем ни разговаривала, всем нравится их место работы.
Не значительные.

13.09.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работал в Алютех в экспортном отделе. Пришел сюда на практику на 5-ем курсе нархоза – и остался в компании на 5 лет. Честно скажу, здесь нужно быть акулой, которая уверенна в себе и ничего не боятся. Если поставишь перед собой амбициозные, реальные задачи и будешь работать над собой – добьешься многого.
Очень критических отрицательных моментов не заметил.

20.07.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Компания всячески поддерживает смелых и целеустремленных. Я по личным причинам переехал в РФ, и запись в трудовой о 3-х годах работы в Алютех помогла мне получить солидную должность и зарплату). Опыт там, конечно, получаешь бесценный)))
не могу назвать отрицательных сторон, конечно идеального ничего не бывает, но это мелочи, по сравнению с достоинствами

10.07.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Я проработал на Алютех один год, потом был вынужден уехать в другой город по семейным обстоятельствам… Вот что хочу сказать, хоть и работал я простым рабочим - чувствовал себя при этом не плохо - чистые цеха, есть комната для приема пищи с современным оборудованием, душевые, гардеробные... Начальство уважительно относилось. В принципе рекомендую этот завод тем кто раздумывает идти или нет.
Завод находится на окраине, неудобно добираться, если нет собственного транспорта.

21.06.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Относительно условий работы в Алютех. Кто-нибудь из вас был у них на производстве? Тойота отдыхает! Там полы моют в литейке, офисы шикарные!!!! Новый завод строят! Работал там 2 года - впечатления только положительные, хороший дружный коллектив, достойная ЗП... Жаль что пришлось покинуть компанию из-за переезда в другой город...
Расположение офиса.

31.10.2016 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Степа» о работе в компании

Работать мне в этой фирме не приходилось, точнее у меня стоят ворота данной марки. Я заказывал их в компании "Гаражъ" еще пол года назад. Не знаю, конечно, как обстоят дела в самой компании Алютех, но вот ворота у них что надо. Крепкие, хорошие, качественная конструкция, удобная автоматика. В общем, проблем никаких нет. Тут , конечно, большое значение имеет и сама компания , которая делала установку и монтаж. В моем случае мне повезло. Фирма "Гаражъ" справилась со своей работой на отлично. Заявку приняли оперативно, приехали, поставили. Цена, ...
Не знаю, в моем случае прошло все нормально

02.06.2016 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Татьяна Стоянова» о работе в компании

Косячат все. Просто есть люди которые ноют про «кто виноват», а есть те, которые решают «что делать?». реальная разница ИМХО
это не настолько глобальные вещи, чтобы уходить.

16.02.2016 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corparation).

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Работаю в Алютех Питер 5 год, абсолютно белая компания, выплата  ЗП( как по закону 2 раза в мес), стабильно развиваемся , новый офис построили 2 года назад, большой склад, здоровая атмосфера в коллективе, видимо гости, оставляющие отрицательные отзывы работают на конкурентов или это обиженные сотрудники, которые не работают уже в компании ))))))
Долго думала, но за всё время работы (5 лет) отрицательных сторон сложно придумать... ну если только не повышают зарплату во время кризиса строительной отрасли, но оно и понятно (до кризиса повышали).

27.05.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «lesya» о работе в компании

На собеседовании ответили на все мои вопросы. Неплохая презентация самих себя. По зп обсуждаемо. Пока думаю.

25.05.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «George173» о работе в компании

Для развития очень даже то место. У меня был хороший коллектив и наставник. Вместе ходили на курсы английского, раз в сезон выбирались отделом на шашлыки-боулинг.

22.05.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Jona» о работе в компании

Чистый, современный офис и приятные ребята-коллеги. При желании можно чуть сдвигать свой рабочий график (если вы не привязаны к работе других отделов со стандартными часами).
не нашла

11.05.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Паша» о работе в компании

Был на собеседовании в отдел продаж. Ну что ж, первое впечатление хорошее, разговор был по делу и занял минут 35-40. Сразу пришел непосредственный начальник, вроде адекватный.
Там посмотрим.

22.04.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

А я из Новосибирска. За 1,5 года проблем с начальством не было. Единственное, один раз пожурили за неправильно составленный договор. А так, помогли быстро освоиться. Все устраивает.

17.04.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Катерина Миронова» о работе в компании

Нормальное место. Можно набираться опыта и обзаводиться хорошими знакомствами. Зп всегда вовремя. Но есть реальная проблема с парковкой!
Парковка

15.04.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Что за бред вообще? Я работал до этого в двух крупных холдингах, но здесь задержался на 3 года. В отпуск отправляют своевременно, даже лишний раз напоминают. Ну и на мозг никто не давит, можно спокойно поработать.
Нет их.

19.03.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллеги отзывчивые, чуть что непонятно помогают. Да есть и «звездули», но при чем здесь алютех, если люди сами себя такими сделали. Больше сложно с клиентами, но думаю, это же везде. Корпоратив на НГ был отличный!
....................................................................................................

06.03.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Могу сказать, что компания не для имитации бурной деятельности. Тебя мотивируют когда курсами, когда относительно гибким графиком. На новый год ребенку подарок шоколадный передали, предлагают в детский лагерь на оздоровление отправить.
Парковка не для всех, поближе к офису можно стать тем, кто долго проработал.

24.02.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Известная компания с интересной сферой работы. Прошла хорошую школу жизни, спасибо адекватному руководителю.
Для меня больше плюсов здесь, ну а минусы кто хочет, всегда найдет.

20.02.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Работы не много, а очень много. Бывало и допоздна с сослуживцами оставались. На это можно и негативно смотреть. А можно использовать для своего развития, никогда не знаешь же, что в жизни пригодится. Я за второй подход.
если бы были, не работал бы уже

10.02.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Плюсы: хорошее оборудование для сотрудников, не сложно продавать известный большинству продукт, телефонная связь за счет компании.
Минусы: большая нагрузка, но потом втягиваешься.