офисариум - Нормальная контора

anton84t:

Работал на складе в должности кладовщика. Из обязанностей - прием товара, сборка, разгрузка. Склад теплый, на территории магазина, светло и тепло зимой, холодно только когда ворота открывают. Товара много и мебель и канцтовары всякие, к этому конечно сложно привыкнуть. с мебелью особенно разобраться. Товара очень много принимается и отгружается. Товар привозят несколько раз в неделю. Зарплату потихоньку повышают, обещали со временем перевести на сделку и добавить еще. Но уволился, не дождался - ушел в более теплое место. Коллектив хороший, помогают другдругу если что. Зарплату не задерживают, при мне ни разу. Компания неплохая вцелом.

Зарплату бы повыше, на складе довольно тесно, когда приходит много товара, бывает что по времени не успеваем принимать.

26.10.2020
ООО Офисариум

Ужасный директор. Работу организовать не может. Кто то пашет, кто то филонит по углам. Что не по нему сразу на повышеных тонах. Ты будешь кассиром, грузчиком, кладовщиком, сборщиком, продавцом, дворником и еще раз грузчиком. И еще кем придумает директор. Цена вопроса 12,5тыс. официально ,остальное Черная зарплата примерно 12т.

Россия, Ярославль