Стройсервис( ИНН 1655287726) - негативный отзыв

ООО "Стройсервис" г.Казань, ул.Островского 1/6. Эта аморальная организация заключает договора для обеспечения клиентов дворниками. Там есть некая Наталья, их вакансии могут быть на "Авито", они врут по поводу работы, я там пришeл работать по неоф.договору, который мне так и не продлили, зарплату задерживали от трeх недель до восьми, зарплата внимание: 12 т.р. (подработка дворником), не указали, что за эти аморальные кутарки у них дворник ещe должен быть и газонокосильщиком, летом не сказали, что зарплата в месяц аж целых 6 т.р. Условия работы естественно никакие, инвентаря который нужен нет, всё старое, изношенное, неэффективное, зимой лeд колоть приходилось штыковой ржавой лопатой, реагент зимой привезли не рабочий и только с опозданием в месяц с лишним, новый договор на 2023 год не дали, понятно почему:"если что, он не у нас работает"), причём территория у их клиента приличная. У меня было на ул. 1 мая, 23 в "Центр судебных экспертиз", где отвратительные условия для дворника, где само начальство говорит выкидывать мусор в кусты (листья, ветки, трава).

Отрицательные отзывы

16.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Стройсервис

Компания находится по адресу: г. Москва, Дорожная д.54 к.5 Огромные задержки заработной платы. Обещают золотые горы ,а на деле 30т это потолок. Доплаты за переработки и выходные дни нет.

29.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТД СтройСервис отзывы

Поработал год и пожалел. Ничего интересного не приобрел - ни опыта, не денег. ЗП маленькие. Уровень квалификации у руководства низкий - пытаются всех научить, хотя сами не правы (даже смешно). Генеральный, как мне кажется, нормальный добрый человек, но каблук. Во всем вина - его вторая половина. В отделе кадров - полная дура Аня, совершенно не коммуникабельная, с комплексом наполеона. На складе все нормальные, по крайне мере были. На компьютерах стоит ТимВьювер, через который руководство палит работу всех сотрудников. И в офисе камеры висят. У генерального большого монитора для этого. Возможно переживает, что воровать начнут (правда воровать нечего), но работать в такой конторе не приятно.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО ТД СтройСервис отзывы о компании

Иван:
Фирма полное говно, а впрочем, какое руководство такая и фирма. Наконец то они уехали как им и было предсказано в предыдущих отзывах в Александров. Сначала просят остаться просто умоляют , а потом говорят ты нам не нужен , ну хоть зп отдайте которую я заработал , так нет же опять обман , платят только копейки белую, а остальные себе берут , ну что же я их тоже понимаю они ведь нищие им нужнее .В отделе кадров правда дура сидит (Захарова Анна), глазами хлопает и ничего разумного сказать не может. Скоро и её уволят. Фирма полностью разорилась, работают одни алкаши и наркоманы.

19.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО ТД СтройСервис отзывы о работодателе

Вова:
Работал в этой организации, сто раз пожалел, что я устроился работать. В отделе кадров глупая баба, которая обещает золотые горы, а в итоге тебя кидают. Остерегайтесь этой организации

25.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО ТД СтройСервис отзыв сотрудника

Вася:
Обман.

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Не офрмили и не заплатили

Хочу поделиться своей недавней историей своего трудоустройства в крупную строительную компанию г. Москвы. Может, кому в назидание пригодится А контора эта – ООО Стройсервис, что занимается строительством жилых домов и коммерческой недвижимости. Вроде крупный такой гигант, объекты не туфтовые. Сам... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
СТРОЙсервис отзыв сотрудника виталий геннадьевич

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ШАКАЛАМИ!ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
СтройСервис

ВНИМАНИЕ МАШЕННИКИ! Позиционтруют они себя как ООО спецпрофсервис, ООО СтройСервис такая компания на них не зарегистрирована, ООО СтройСервис групп 1) г. Омск ул. Жукова 25 каб. 305 Александр тел: 8-904-825-5168, 8-904-589-9083 2) г. Омск Лермонтова 63 каб. 411 Георгий 8-965-988-1296 3) г. Омск Гусарова 43 каб 7 Все так и есть что пишут об этой компании, платишь 3000 подписываешь договор и Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Стройсервис, ЗАО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают все, говорят что заплатят зарплату когда начинаешь но в процессе начинает тянуть Паладийчук Юрий Адамович который директор у них, и конце концов зарплату не отдаёт , люди не связывайтесь ни по какому поводу с этой гнилой конторой по любому кинут

Рыбное, Весёлая, 22

03.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО ТД СтройСервис отзыв сотрудника

Cергей:
Уважаемые соискатели, работал в компании 7 месяцев, все, что написано в отриц. отзывах есть самая, что ни на есть правда и только правда. И это, что ни на есть факт. Внизу кто-то пытается поставить за сочинение четыре, флаг ему в руки. Только какие нахрен сочинения. Это же не чьи не будь фантазии, а окружающая действительность, и она имеет место быть.Руководство настолько обнаглело, что совсем не хочет оформлять официально людей, кормя тем самым завтраками. Правда и то, что в отделе кадров восседает особа без мозга, которая вам наобещает столько всего, что и правда подумаете какая хорошая организация, а отзывы — это все шутки... Наверное, многие прошли через это. Не верьте ей ни одному слову, не одному. Очень интересный персонаж.Другой персонаж Саша зам. нач. склада, этот настолько хитрожопый, нагрел всех, ну да ладно его дело. Но почему-то его все хотят отмудохать. Неприятный человек, во всех отношениях. Всегда говорит, что все плохо Коновалов живёт весь в кредитах и штрафа, что из-за Белоус Т.В, не поднимают зарплату.Но это кто знает, а знают все. Он рассказывает всем про всех, дебил. А Коновалов С.В. без него не может, он без него полный ноль, и делает, что

14.09.2015 | отрицательный отзыв
СТРОЙсервис отзыв сотрудника Александр Владимирович Р.

Отработал два дня прорабом в стройсервисе, сказали обманул клиента. И уволили. Бред. Как?? я даже расчетов не вел и сметы не составлял??? Хорошо что трудовую не испортили своей отметкой. Маразм. Офис Стрйсервис на авиамоторной 50 Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙСЕРВИС

Чакалев А. В. - аферист!!! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «стройсервис»

ВНИМАНИЕ МАШЕННИКИ! Позиционтруют они себя как ООО спецпрофсервис ООО СтройСервис такая компания на них не зарегистрирована ООО СтройСервис групп 1) г. Омск ул. Жукова 25 каб. 305 Александр тел: 8-904-825-5168, 8-904-589-9083 2) г. Омск Лермонтова 63 каб. 411 Евгений 8-965-988-1296 3) г. Омск Гусарова 43 каб 7 Все так и есть что пишут об этой компании, платишь 3000 подписываешь договор и едешь домой с мыслью, что ты ЛОХ, они тебе могут работу дать какую-нибудь которая тебя не устроит или там по деньгам кинут, а за это они уже ответственности не несут, собирают таких как ты в месяц по России 20-30 человек так и живут!
в дешевую гостиницу отправляют пожить где администратор тоже тебе с кажет что ты ЛОХ! ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании СТРОЙСЕРВИС

Берут деньги - товар не поставляют. Постоянно меняют адреса, телефоны, директоров и т. д. А занимаются прямо всем на свете. Хотите проверит надежность организации - попросите отсрочку на 1ю поставку или наличкой на месте предложите, если однозначно отказывают - то и так понятно.

16.09.2023
ООО Стройсервис

За последний месяц не заплатили не рубля. Руководитель трубку не берет. Наверное на бензин не хватает)) Расплата не за горами.

08.07.2019
Стройсервис

Жанна:

Люди милые не связывайте себя с этой компанией мы себя связали,да так что второй год при запуске отопления в нашем доме сходим с ума. Все коммуникации в нашем доме сделаны не правильно,а мы страдаем. Детская площадка которая красиво смотрелась на мониторе компьютера не  существует в реальности. Песок для детской площадке мы покупали за свой щет. Ремонт от застройшика это ужас . Не поподайтесь на их удочку (мы только сейчас поняли что значит скупой платит дважды). Я живу по адресу Московское шоссе д.176. Токого ужаса как этот застройщик больше нет. ...

Орел, г.Орел, ул. Пушкина 54

18.02.2019

Екатерина:
Не рекомендую данного коммерсанта-афериста, останетесь без денег ничего не получив в замен.

Новосибирск, Родники, 3/4 (2 этаж)

09.12.2020
СтройСервис

Никогда и никому не советую время тратить даже на собеседование! Обещали приеме на работу золотые горы! Начиная с оплаты гсм и износа авто, до бешеных окладов и процентов! По факту не оправдалось нтчего! Два месяца потраченного времени, бензина, нервов, здоровья (благодаря этой «работе» вся семья переболела ковидом…) договор там мы и не увидели и зарплату тоже (после того как поняли что тут все запущено, прошло уже два месяца, потребовав договор и зарплату, завтраками нас Подробнее>>

26.09.2018
ООО ТД СтройСервис отзывы

Ужасная контора. Зарплата маленькая. Везде интриги. Начальство не прислушивается к своим подчиненным. На складе есть "четкий парень" зам начальника Александр, который разваливает компанию изнутри, но начальство его очень любит и ценит. Из-за него уволилось очень много народу. Только он один незаменимый :) Начальство в упор не хочет этого замечать. В отделе кадров Анна с приветом. Строит из себя начальницу, вешает всем лапшу на уши. Короче не ходите туда работать. Только потратите время. Очень большая тякучка там.

24.09.2018
ООО ТД СтройСервис отзывы сотрудников

Читаю я на других сайтах разные отзывы положительные в основном, и понимаю, что пишут это сами руководители, такой чуши я не встречал я год назад уволился с данной организации, и знаю, что не изменилось ничего не лучше и не хуже. Руководству на все наплевать, менеджеры все бледные всегда чем-то напуганы. На складе каждый день кто-то увольняется. В туалет не войдешь, в столовую тоже, бардак страшный. Уборщицы нет, ей нечем платить, сами не убираются. Итог организация очень бедная, зарплаты мизерные, текучка самая большая, официально не оформляют одно вранье, нечем платить налоги. Только обещают через три месяца, а потом находят кучу причин, чтобы не оформлять. Итог: делайте выводы господа, я думаю нет смысла идти работать на один день. Если все же решитесь, то не верьте не одному слову девушке так называемом отделе кадров?

21.09.2018
ООО ТД СтройСервис отзывы

Компания такая дрянь, что не стоит идти туда трудиться. На складе кругом одни интриги, хотя работает полтора человека. В отделе кадров работает такая неграмотная девушка, которую никто терпеть не может.Обманывает всех, вновь прибывших специально заманивает. Начальник склада очень хороший человек, а вот зам, такая тварь всегда всего боится. Короче говоря, компания барахло, самое худшее, что есть в Мытищах. Руководство лимита.

14.11.2017
Стройсервис

Жанна:

Орел, г.Орел, ул. Пушкина 54

13.02.2017
Отзыв : ООО "Стройсервис"

Заказал изготовление металлической входной двери с установкой 9 июня, сегодня 17 октября, до сих пор жду.... На мои звонки в эту абрыган-контору по телефону +7 495 669 28 52 отвечает автоответчик, звоню некоему Андрею, телефон которого так же указан в договоре (+7 925 144 88 73) - никто не берёт трубку. Предоплата была 50 % - видимо, развели меня по полной. ( и не только меня, судя по отзывам в интернете об этой шайке мошенников, возглавляемой Ждановым Александром Александровичем ) Будьте осмотрительней и не поддавайтесь на уговоры вежливых молодых людей, ходящих по квартирам и предлагающих услуги этой мошеннической шараги. Не Подробнее>>

01.11.2019
ООО СТРОЙСЕРВИС

Никому не советую обращаться в ООО "Стройсервис". Заказала двери обещали привезти и установить в течении 2-3 недель, уже месяц прошел еще нету двери и когда привезут неизвестно.Позвонила в компанию ответил оператор, ответ которого ждала 20 минут.Общение оператора не какое, общаться с людьми не умеет, дату привоза двери так и не сказали, так как сами не знают . Подробнее>>

27.02.2020
СтройСервис

Хотелось бы рассказать о разваленной и разграбленной компании. С этой компании все увольняются либо по сокращение попадают. Платят мало что у начальников, что у работяг зп 15000 руб. Даже если ты будешь работать на 2 должности зп останется той же, все хитро сделано. Задержка в зп 2 месяца бывало и больше. Отношение ужасное коллектива, подставы и сплетни. Никаких условий для

Россия, Абакан

02.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СТРОЙСЕРВИС

Директор Иванов Андрей Юрьевич - аферист и мразь конкретная. Постоянно меняет телефоны и офисы. В последнее время был офис в Химках. Кидают клиентов по-черному, берут предоплату, которую не возвращают. Маскируются под производственников. Бывший директор Ларионов Павел Викторович вообще, скрылся. На приеме звонкиов сидит визгливая баба лет 50 зовут Анжела, психически ненормальная
положительны только обещания при приеме на работу ... Подробнее>>

24.10.2018

Понтелеймон целитель, облака апостол:
Вот что я расскажу друзья. Да, я согласен, что все положительные отзывы пишет Анна Владимировна сотрудник отдела кадров, где она сама себе начальник. У неё нет другого выхода, работать она не умеет, она дилетант во многих вопросах. Выдумывает такую дрянь, что стыдно за неё. На мой взгляд ей надо работать в курятнике. Ничего личного, как сейчас говорят, но подтвердят все, кто там работал, поголовно. Где только ее нашли нам неизвестно. Но руководство ее ценит. Значит есть, что-то общее.Что касается второго персонажа зам.начальника склада Александра, то это просто в двух словах не передать. Это такая зараза, тварь конченная. Это не шутка других слов не подберешь. Настолько он продуманный, что верит, что он самый умный. На самом деле грош ему цена. Он выпер всех чтобы дальше умничать. Эта хитрая рожа боится всего, даже, наверное, самого себя, прикидывается добрым, хочет всем угодить поначалу, а потом понимаешь, что его хочется прибить. Когда он выходной, праздник на складе. Его скоро прибьют и за складом закопают. А в основном платят вовремя три копейки, на которые Анна Владимировна, сумасшедшая тётка из отдела кадров считает, что можно очень хорошо жить. Но не дура, правда ведь?СвкПласт просто дрянь.

23.10.2018
ООО ТД СтройСервис отзывы сотрудников

Александр:
Хочу поставить в известность всех, кто собирается в эту компанию на работу. Ни Андрей, ни Марина ничего не пишут, все что написано ниже полная правда. Анна из отд.кадров на самом деле с огромным приветом, глупее людей нет на свете.Положительные отзывы пишет только она сама. Просто положительного там нет ничего. Что касается зам.нас Александра то это отдельный случай. Такой хитрой твари больше нет на свете, сыкло страшное...Его надо нахер гнать оттуда, но Коновалов С.В, просто им зомбирован. А вот Татьяне Викторовне вообще на людей наплевать, пусть хоть все развалится. Контора, нищая это правда, правда то, что людей не оформляют официально, нечем платить налоги.Склад скоро переедет в Александров, откуда они сами. Потому что нечем платить за аренду. Текучка страшная, зарплаты очень низкие. Будут обещать через три месяца оформить официально, вранье полное не верьте. Итог: компания скоро попадает в чёрный список работодателей. Будьте бдительны при устройстве на работу, все пропускайте промеж ушей. Но если Вы экстремал то попробуйте туда устроиться. Желаю удачи.

16.08.2018
СтройСервис, Строй Тула

ОБМАННЫМ ОБРАЗОМ ЗАЗЫВАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ, на несуществующие вакансии, и прочие условия! Говорят «оформление по ТК РФ» на самом деле не оформляют несколько месяцев! При уточнении этих вопросов Роман (рук) орет, при собеседовании валяется на столе, сотрудников называет «как его/её там» Обман О компании не рассказывают Обманывают о сотрудничестве с ТЗСК, название компании не говорят, документов не предоставляют, зовут сразу на Подробнее>>