Телеконтакт

По факту собеседования с «директором» («Гюльчитай, открой личико!» видео и звук на собеседовании были сначала выключены) выяснилось, что все таки «холодные звонки» «должникам» банка. Ничего из вышеописанного, никакой помощи клиентам, скорее наоборот!

hr красиво все расписала, все время на связи, помогала и объясняла

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Официальное трудоустройство, зп стабильная, доступные офисы, коллектив, руководство, прекрасный опыт в разных сферах.

12.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Я работаю на банковском проекте и стала неплохо разбираться в тонкостях этого дела. Знаю, что спрашивать и что отвечать, если мне самой звонят и предлагают карты или кредиты) В целом мне нравится, зарплата хорошая. Мне нравятся ребята на проектке, отношения хорошие. СВ предлагает пройти конкурс на наставника.

Россия, Липецк

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

В работе мне нравится дружный коллектив, который всегда готов помочь в любой ситуации.

Россия, Тамбов

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Во всех смыслах отличная компания) Честная оплата, система понятная. И главное в компании коллектив — здесь я нашла хороших друзей и приятелей. Хорошо идти на работу с радостью каждый день и чувствовать себя как дома))

Россия, Улан-Удэ

16.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Работа не хуже и не лучше прочих. Обучение оплачивается, оформляют с первого дня. Если наставник попался хороший-на линию сядешь быстро и проблем не будет. Если что-то не нравится, траблы-важно не молчать. А то будет «сама придумала, сама обиделась». По своему опыту знаю, что все проблемы решаемы, не надо ничего держать в себе. Коллеги и руководители в большинстве случаев идут навстречу и готовы помочь. Из плюсов: все, что касается работы, остается на работе. Домой ничего не несеь. з/п оправдывает ожидания. Просто не надо думать, что ее дадут за сам факт вашего существования, и если работа простая, это не значит, что на ней не надо впрягаться.

16.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Всегда боялась работать в продажах, и пришла больше не зарабатывать, а страх побороть. Получила даже больше, кучу друзей, среднюю, но хорошую ЗП, и страха теперь нету.

Россия, Житомир

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Искала работу долгое время. А тут позвонили и предложили прийти на собеседование. После собеседования было обучение, конечно же, были сомнения. Но обучение было понятным и к тому же бесплатным. Трудоустройство по ТК РФ, соц.пакет, белая ЗП + премии. Коллектив у нас очень дружный, работать комфортно и легко. Руководство отзывчивое и помогает по любому вопросу. Советую!

Россия, Белгород

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Дело в том , что я долго искал работу Тут мне позвонили и предложили работать. По началу я долго сомневался. Так как мне предложили хорошую зарплату , не потребовали опыт.. Я был приятно удивлён когда все это оказалось правдой!!! По началу мы были все врозь , но после мы все стали одной ,большой дружной семьёй!!!

Россия, Белгород

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Платят во время, атмосфера в коллективе дружелюбная, есть кафетерий с бесплатными чай, кофе, сахар, сливки и т. д.

Россия, Пенза

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Чистый офис, дружный коллектив! В случае возникновения вопросов, СВ и РГ всегда придут на помощь и помогут). Есть своя кухня, где можно бесплатно выпить кофе/чай.

Россия, Пенза

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

А какие плюсы вы ищите в КЦ? Если ты студентик или нигде не работал, смело иди. Школа в телеке ого-го. Научат и расчёски лысым продавать. А так, КЦ, как КЦ. ЗП вовремя, есть рост. Плюсов больше нет, остальное все обычное. Из минусов-каждый день одно и тоже, хоть начальство и пытается всячески развлекать праздничками и корпоративчиками.

24.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

Не понимаю откуда столько негатива льется. Люди, вы пришли работать в КЦ, ут знаете ли, нада звонить, а еще показатели выполнять. Вам же на собеседовании говорят прямо, зарплата - это оклад, который по часам платится и премия за показатели. Вы же не часы не вырабатываете и на показатели не выходите, жалуетесь на плохую зп. Я фигачу полный день и своей

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

Отработав возражения Мы работать тут спешим Разрываем все сомнения Позвоним и продадим Мы команда видно сразу И любого удивим Мы блистаем будто стразы Даже мертвого разговорим Это краткое стихотворение посовещается моему любимому телеконтакту

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

ПИШИТЕ ГОРОД!!! Ну невозможно ж читать! Пишите город в котором работаете и как площадка называется! У Телека больше десятка городов и в каждом по несколько площадок! Они хоть и говорят что все одинаково, но это невозможно. Везде есть нюансы. Сказали хорошо - где?! Ок, брянск только открыли - там по любому сейчас шоколадно. А Орел? Там ТРИ площадки? Куда идти то?

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

Я пришла в Телеконтакт в городе Белгород на новую площадку. Замечательный молодой коллектив, очень дружный. Наши руководители и супервайзеры помогают и поддерживают. Мы - новички в этой сфере в новом офисе. Здесь пока все растёт и расширяется и видно как меняется с каждым днём. В кафетерии кофе, сахар, сливки всегда, кулер с водой. А главное, что все дружелюбные и готовы

20.04.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

Не первый колл центр на моей памяти. В целом нормальное место, офис, в который приятно приходить, место для отдыха, столовая. Часто убираются, постоянно уборщицы ходят. Зарплата нормальная, приходит на карту без задержек. Это колл центр ребята, такие же достоинства и недостатки, как в других. Но тут чисто и руководители честные.

Россия, Оренбург

17.10.2019 | положительный отзыв
Работы мечты

Отличный график , условия работы , прекрасный коллектив Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв

Все круче, зп всегда своевременно, гибкий график, Крутые коллеги!) Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Телеконтакт

Эта компания, мой проект на котором я работала — самый лучший опыт в моей жизни, на данный момент. Для меня очень важно, чтобы был хороший коллектив, ради которого хочется просыпаться по утрам и ехать через весь город на автобусе. Так вот, в Телеконтакт хотелось ехать всегда, потому что в каком бы настроении ты не проснулся, на работе тобой обязательно поинтересуются, выслушают и поднимут настроение. Это касается и операторов и админ.состава. Мне повезло поработать с искренними, приятными и интересными людьми. Сам офис достаточно уютный, комната отдыха, кухня, туалеты, раздевалка, хорошо

Саратов

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Телеконтакт

Поработала в данной компании 7 месяцев, осталась бы и дальше работать, но пришлось уйти по итогу. Коллектив и правда здесь очень хороший, было и по этой причине жалко уходить. На проекте котором я работала был хороший админ.состав и СВ в команде у которого я была-очень крутой. График удобный, всегда можно договориться. Если работаешь нормально, то и к тебе будет отношение соответствующее. В целом нормальный КЦ, хорошо подходит для первого опыта работы, многому учишься и вырабатываешь в себе какие-то качества, которые помогут в жизни.
ЗП хотелось бы побольше, но это зависит от проекта на котором ты работаешь и какая там премия за показатели.

22.09.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

я слышу иногда, что колл центры — это для людей с низкой квалификацией, но это не так. Я знаю по собственному опыту. Даже если ты пришел с улицы и без образования, даже в первые месяцы получаешь такой колоссальный опыт, что потом именно этой строчкой в резюме все особенно интересуются — работа в crm, стрессоустойчивость, общение с людьми. Значит, вы где

26.10.2021 | положительный отзыв
Телеконтакт

Позвонил, назначили собеседование. На собеседовании предложили 2 вакансии, по итогу, на следующий день перезвонили и сказали, что на 1 вакансию группа набралась, по второй должен был позвонить руководитель. Так и не позвонил, после выходных еще раз позвонил им сам. На линии опять сказали, что свяжется сотрудник из отдела, но этого так и не произошло. При чем у подруги тоже самое) Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Нормальный КЦ

Люди, я вот не понимаю. Искренне не понимаю агрессии. Вы пишите то плохо, это плохо. Никаких фактов. Вот как те, кто рассматривают эту работу должны понять. Читаю и вижу обиженных... Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

Не знаю кому как, а мне тут нравится работать. Я давно искала нормальную работу, здесь тружусь почти два года уже. Работа не сложная, график удобный, зарплата приличная, коллектив дружный. А что ещё надо?)) Те, кто пишут плохие отзывы, вероятно в других подобных компаниях не работали, а мне есть с чем сравнить. У некоторых коллег бывают непонятки с начальством, а у Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Телеконтакт

и так товарищи , я проработал в прекрасной компании телеконтакт аж целый год на проекте Сбербанк и речь пойдет о нем ! Да я герой , сейчас поймёте почему .Начнем с плюсов Коллектив огонь Твои предложение могут рассмотреть , внести и заплатил ( было так , только когда был оператором имеется ввиду заплатили )Минусы Все остальное Уровень з/ п до Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Телеконтакт отзывы о работодателе

Лилия:
Так же оформлен колл центр ни как Телеконтакт, а как завод Коммунальник по крайней мере в Самарканде Ниже в отзыве зарплата указывалась в узбекских сумах) Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Галимов о компании Телеконтакт

В одном из колл центров Телеконтакта я работаю почти год. Это не первое подобное место в Орле где я трудился и ,из того ,что я видел, это лучший вариант. Зарплата тут однозначно выше чем в среднем по городу. Платят стабильно и ,что не мало важно , в белую. Рабочее место просторное , а не не закуток ,где даже не повернуться,как это часто бывает. Начальство не ставит каких то фантастических задач - адекватные руководители. На первых парах пришлось ,конечно привыкать к специфике организации , но коллектив встретил хорошо и помог Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Телеконтакт отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в телеконтакт Белгород, отличное место для тех кто хочет научиться общаться, кто хочет не боятся общаться с любой категорией людей т. е. побороть свою замкнутость. Стабильная заработная плата, своевременная, гибкий график, отличный коллектив, лёгкая атмосфера, всему научат, подскажут. Хорошее место для студентов. Рада, что попала работать в эту компанию. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Телеконтакт

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Вышестоящие сотрудники тоже нормальные ребята, все на ровне общаемся, нет вот этого приказного тона и тп. Просторный, чистый офис + гибкий график.

Энгельс

24.07.2018 | положительный отзыв
Телеконтакт отзыв сотрудника ирина

ирина:
работаю в компании недавно, хорошее место для людей которые хотят научится общаться с людьми . преодолеть страх общения . Хороший коллектив , своевременная оплата труда. белая зарплата, отличный офис. Есть комната отдыха. кофе , чай , сахар , сливки , конфетки бесплатно. Подробнее>>