Достоинства Ни разу не пожалел, что перешел на работу в Новосибирскавтодор. Сюда переманил приятель, который душевно расписал преимущества этой компании. Платят нормально, задержек зарплаты не бывает, устраивают официально. Руководство грамотное, бизнес-процессы отлажены. Отсутствует бестолковая суета и внутренние разборки.
нет
Положительные стороны:
Мне очень нравится коллектив, который здесь подобрался. За свою жизнь я сменила немало работодателей, среди них Новосибирскавтодор выглядит вполне достойно. Приличный офис, официальное трудоустройство, ДМС и разные плюшки для сотрудников, четкая структура, каждый занимается своим делом, никакого самодурства.
Отрицательные стороны:
Работа достаточно ответственная, не для легкомысленных людей
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Работа здесь позволяет не беспокоиться насчет завтрашнего дня. Стабильная компания с понятными условиями для сотрудников. К начальству претензий нет, все нормальные люди, уважительное отношение даже к обычным работягам, текучки почти нет, а это действительно серьезный показатель.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Уволился из-за переезда. Воспоминания о компании остались хорошие, по деньгам получалось прилично и мозги никто не плющил. Работы хватало, обслуживание машин всегда вовремя, в остальном тоже все ровно. Если вернусь в область, то скорее всего опять попробую сюда устроиться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Работаю несколько месяцев, пока все неплохо идет. По условиям все ровно так как и говорили на собеседовании, не наврали ни про официальное трудоустройство ни про размер зарплаты.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Врать не буду, несколько раз уставала настолько что собиралась писать заявление и искать новую работу. А потом смотрела вакансии на хедхантере и понимала, что пороть горячку вообще не самый лучший вариант. Может быть эта компания не предел совершенства. Однако зарплатой сильно не жмется, и отношение к людям вполне доброжелательное. И сомневаюсь, что смогу найти работу, где будут платить деньги просто так.
Отрицательные стороны:
Повторюсь - работать здесь нелегко, устаю достаточно часто
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла сюда на собеседование потому что хотелось стабильности, на прошлой работе часто были провалы в заказах и приходилось сидеть на голодном пайке. Здесь с этим все намного интереснее. Ни разу не припомню чтобы были без работы. Наоборот, постоянно новые проекты. Мне иногда даже интересно, до какого уровня НАД будет расти.
Отрицательные стороны:
По офису есть небольшие замечания в плане комфорта
Подробнее>>
Положительные стороны:
После 4 лет работы в Новосибирскавтодоре меня переманили в другую компанию. Причем так получилось, что с очень серьезным повышением. Считаю, что основную часть своих знаний получил именно здесь. Поэтому до сих пор благодарен за классную школу. Как часть карьерной лестницы — это действительно неплохой вариант.
Отрицательные стороны:
За время работы здесь бывало всякое, только плохое сейчас вспоминать уже не хочется.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я знаю что у нас в стране признаком хорошего тона является ругать дорожников. Иногда это чертовски обидно, потому что на самом деле мы занимаемся очень важным и нужным делом. И я абсолютно уверена, что справляемся с ним совсем неплохо. Говорите...
Отрицательные стороны:
Сложности свои есть как и везде
Подробнее>>
Положительные стороны:
Считаю что главный показатель для любой компании это текучка кадров. Новосибирскавтодор можно обвинить в чем угодно, но народ тут держится за свою работу. За свою жизнь я поработал во многих организациях, по сравнению с большинством из них здесь более приятные...
Отрицательные стороны:
Комнаты отдыха нету, а жаль
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как по мне плюсов в работе все таки больше. Работы много, это правда, но всяко лучше чем сидеть втыкать в телефон по полдня и по итогу зарабатывать копейки. Тут высокий нагруз но и труд оплачивается отлично
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь давно и ничего плохого про компанию сказать не могу это. Мелкие проблемки иногда встречаются, но они не перевешивают общего позитива. Приятный офис, современные условия труда, можно развиваться в своем деле.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Про Новосибирскавтодор не хочу сказать ничего плохого. Если покопаться то в любом месте можно найти повод для критики. Сфера дорожного строительства сама по себе непростая и далеко не каждый способен выдержать эту работу. Но в отличии от многих других контор...
Отрицательные стороны:
Серьезных недостатков нет, за исключением тяжелого характера работы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рад что два года назад устроился именно сюда. Может быть некоторым нравится постоянно менять работу и искать что-то покруче и рискованней. А на мой взгляд лучше закрепиться в одном месте. Тогда меньше бестолковой суеты и неприятных сюрпризов. В плане продвижения...
Отрицательные стороны:
Работать приходится много
Подробнее>>