Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Ирина Кудрявцева» о работе в компании

Ирина Кудрявцева:

Нае...ло походу там,то в пятницу,то в понедельник на стажеровку,мы с мужем даже проверяли их по телефону.Сначало по телефону баба сидит манит всех в этот долбанный офис,а приезжаешь тебя принимает амбал(((((((((((

дерьмо

Москва, Вучетича, 22

Отрицательные отзывы

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин - каширское шоссе дом 13 корпус 2 - Отвратительный персонал

Отвратительные кассиры в магазине (за все время покупок в этом месте). За 4 года практически не встречал ни одного вежливого кассира в этом магазине (за исключением женщины лет 45. но она довольно быстро уволилась). Стиль общения с клиентами просто возмутительный. Вульгарные фразочки, полное отсутствие контроля эмоций. Вообще нет понимания, что общается с клиентами, а не с соседками по деревне. Обращение фамильярное, невежливое. примитивное! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в Ленинградской области Кингисеппском р-не компании месяц,!Ужас!Управляющая РасторгуеваМ.П. ведет себя не профессионально,по хамски,угрожает,мешает работать.Все недостачи засчет коллектива.Из-за ее не профессионального управления фирма теряет прибыль,и несколько сотрудников вынуждено были уволиться.Графика работы нет,полный бардак,люди работают в смене сутками по одному.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Дорогие друзья я работал(а)в Балтийском филиале .на протижения года .графика постоянного нет .людей постоянно не хватает. Обязанности выполняешь за двоих.а работешь один(а). Так что нет графика .бордак .удачи всем.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Серж о работе в компании

Серж:
Заставляют воровать! 24 апреля закрыли 3 заправки за качество и недолив! Ещё бы руководителей "профессионалов" закрыли бы на 5-7лет!

14.04.2015 | отрицательный отзыв

люди работают без высшего образования, такие как Тимофеев В.Н., который руководил на нашей АЗС, он даже излагать на понятном русском языке не мог.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Заставляют воровать! Все собирают для Таталая Олега Борисовича, существует свой план и формула подсчета ворованных денег! Азс недоливает от 700грам с 10литров, все деньги собирает управляющий и отвозит в "офис" вышеуказанному господину! Оставляют 15%на доплату операторам. Проверки и штрафы постоянно! Есть такая служба ОКП, во главе с Панкратовым Романом, которая запугивает операторов. Произвели сокращение персонала, осталось по 4-6 человек на магазин, заставляют работать сутки двое, те кто работает за 2-х сутки получает 1,5 оклада. Товароведы заставляют платить за просрочку товара, все вешают на операторов!

12.12.2013 | отрицательный отзыв

Написано всё точно. В нашем регионе то же самое.Очень плохое отношение начальства к подчиненным. Очень много требований не по работе. Принудительный выход на субботники еженедельно летом (людям больше делать не чего как территорию АЗС вылизывать). В конторе сидят только приближенные (родственники,друзья и т.д и т.п.)

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Согласен со всем сказанным,долгое время там проработал.Денег платят мало,карьеры ни какой(если ты конечно не сын,брат,племянник,или человек который хорошо умеет прислуживать).Людей за людей не считают,а руководит молодняк лет 30-35,которые опыта толком не имеет,так поставили по блату.Жалею,что столько времени потратил на эту фирму,думал что-то изменится,а не там то было, стало только хуже.

06.09.2010 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Бывший работник. Неизвестна. о работе в компании

Бывший работник. Неизвестна.:
Со всем выше сказанным согласен. А как ещё татары могут относиться там к русским. (Не разу не дискреминация.) Своих татарчиков, даже с не законченым 8-ым классом средней школы ставят директорами. Только не хватает того, что в не зависимости от причины увольнения делают следующее: 1. Не отдают трудовую книжку. 2. Пишут не ту статью увольнения. 3. Пишут плохую характеристику. 4. Пишут плохие рекомендации. Рекомендую работу тем, кому не хватает острых ощущений или мазохистам, жополизам (для них идеальное место работы. Там они смогут раскрыть полностью свой потенциал :) ) и подобным людям. Нормальным 7 раз подумать, лучше обходить стороной работу там. А так все в целом нормально. И удачи тем кто там работает. :)

27.05.2009 | отрицательный отзыв

За 10000-11000 рублей (меняется от количества смен, тарифная ставка + 80 % премии) помимо должностных обязанностей оператора (прием, реализация нефтепродуктов, ведение документации и т.д.) в приказном порядке оператор обязан: 1. Покупка за свой счет хозяйственных и канцелярских товаров. (Моющие средства, бумага туалетная и бумажные полотенца в общественный туалет, калькуляторы, ручки и карандаши, бумага для принтера и т.д.) 2. Сезонная уборка территории снег, листья, песок. (при возможности можно за свой счет заказать трактор для уборки снега, а так со всей территории - снег убирать лопатой, листья и песок выметать метлой, каменную кладку между колонок нужно встать на колени и вымыть щеткой с порошком, ежедневно мыть тряпкой колонки и т.д.) 3. Уборка внутренних помещений ежедневно. (мытье окон со всех сторон, мытье полов во всех помещениях, пыль везде, мытье наружных стен со стремянкой, общественный и служебный туалет и вся сантехника и т.д.) 4. Принудительные субботники три четыре раза в год. (мыть все тоже, что моется каждый день, красить все что облезло и облупилось, в том числе резервуары, сажать цветочки купленные за

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Визави - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

После второй встречи и прохождения полиграфа мне перезвонили и пригласили обсудить условия сотрудничества. На финальной встрече( более 2-х часов) вместо обсуждения условий трудовых отношений меня спрашивали, как я бы построил работу.Какие я бы модели в развитии компании применил. и.т.д. То есть по факту вас просто используют и тянут из вас идеи и полезную информацию. Причем, как я понял сами руководители в предмете вопроса разбираются плохо. Ну и финалом всего было мы вам завтра перезвоним. У меня сложилось впечатление что данная компания непорядочно себя ведет по отношению ...
Был на трех встречах с руководством компании. Первая встреча с одним из руководителей была весьма положительна. На этом положительные моменты заканчиваются.

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ИП Ходкина Л.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное обслуживание, во главе с хозяйкой магазина. Разговаривают с покупателями через губу. Оплата по карте закрывается за час до закрытия магазина- типа кассу закрыли. Овощи как с помойки, гнилые. Бывает протухшая продукция, такая как копчения рыба, молочка. Здороваться с покупателями запрещено, видимо, под страхом казни.

Рождествено (Истринский район), Южная, 11а

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Карина Лтд - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
График работы 52 норма 160 часов отработано уже 165 и где фикс? За переработку заплатят или?

Москва, Осенний бульвар, 12 к11

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В остальном один негатив. Собственник в общем то руководитель не из худших, лояльность в отношении к сотрудникам периодически проявляет. Но есть другие "руководители", которые к людям в принципе безжалостны, самое главное чтобы их зад был прикрыт, а все остальное, что они делают и несут ли их действия либо бездействия какой-либо вклад в целом для развития компании, им совершенно ПЛЕВАТЬ. Самое главное получить зарплату по итогам якобы заработанной им прибыли. Это в отношении группы компаний в целом. Переступят через любого лишь бы удержаться как можно дольше в этой компании, потому что нигде такой зарплаты, как в этой организации, имеется ввиду "черной", никто не предложит в силу нехватки профессиональных знаний и навыков

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя уволилась и слава Богу о работе в компании

уволилась и слава Богу:
устраивалась на работу менеджером по закупкам 10 лет назад.. проработала 1 месяц, по-моему... рыба всегда гниет с головы.. собственник набирает людей себе подобных.. столько хамов в одно месте я в глаза не видела.. сейчас мне 42 года.. до сих пор вспоминаю некую Альфию, которая просто занималась тем, что гнобила всех подряд, хамло ужасное... а если пытаешься возражать из чувства собственного достоинства, начинает орать: "Вы только посмотрите на нее как она разговаривает!"... за 10 лет я выросла до руководителя отдела закупок, но более мерзких впечатлений чем от работы в этой шарашкиной конторе нигде не получила... собственник недалеко ушел от коллектива.. на мой взгляд, человек очень недалекого развития.. к тому же без собственного мнения.. кто ему что на ухо напел, то и принимает за чистую монету.... ничего хорошего данной конторе и ее хозяину пожелать не могу, к сожалению..

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Просто скажу одним словом... ПОМОЙКА.. Если Вы себя уважаете как личность, то несоветую туда идти.. Один сплошной обман и лицемерие..

04.03.2016 | отрицательный отзыв

"Чёрная" зарплата, которую, конечно же, целиком вы не увидите. Люди на высоких должностях лживые, лицемерные, подлые, за глаза говорят только гадости. Сотрудников подбирают по психотипу. Текучка, никто долго не задерживается. Сейчас компания называется Меркурий.

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Быдлотное отношение управляющих и директора ... ко всем... не тратьте своё время в этой компании не стоит ! ! ! обходите стороной...
Так называемое обучение, хотя пример европейских компаний, работающих более 50, а может и 100 лет им не пример, у них своя схема! :

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Тэд о работе в компании

Тэд:
Руководитель проектов, Александр Голубев - хитрый и слизкий лис! Большая часть проблем в компании, именно он. Как руководитель, ноль без палочки!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Труба Евстахиева» о работе в компании

Лоханулась как могла, сначала забыла деньги, приехала второй раз, все заполнила как в приличной компании. на ресепшене стоят хачи, полуподвал, комната для ожидающих собеседования похожа на сортир. заговаривают уши до последнего, ведут себя как приличная компания. Но я сама виновата - за обучение надо платить. Кто еще попался на них в августе - пишите в комменты.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Сергей Иванов о работе в компании

Сергей Иванов:
Хамское отношение. Неуважение.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Сволочи! Тоже попалась. Такое же впечатление как и у остальных. Я, кстати, когда выходила увидела, что по коридору убирали дымящиеся палочки, может это как-то воздействует на подсознание??? Сразу хотела вернуть деньги, но мне отказали, якобы договор подписан, ркссмотрение 20 дней.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Сладкоежка о работе в компании

Сладкоежка:
В августе 2014 года сменился директор, думали-вздохнем спокойно. Но нет, новый директор начала избавляться от тех, кто ей "в рот заглядывать" не стал. Много старых сотрудников уволились. Компания шла к белой зарплате, но она снова от нее ушла, порезала всем оклады. Наверно думает, что если по ночным клубам ходит бухать с коллегами, то все забудут о ее делишках. Разговаривает матом-а еще директор. Окружила себя парочкой "подлипал" и все-жизнь в шоколаде. А продажи как падали-так и падают, ну и з/п соответственно тоже. Никакого корпоративного духа нет, даже новогодний корпоратив за свой счет был.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Пидорасы.Набрали денег с народа и смылись,когда я приехала забрать свои деньги за сан книжку меня ждал сюрприз фирма смылась со всеми деньгами,помимо меня в тот день приехало около 40 человек,в итоге все обманутые люди обратились с заявлениями в 36 о/м оказалось от них пострадало несколько районов города.
Хорошо пиздят

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «гость» о работе в компании

Есть какие-нибудь их номера ,до которых до сих пор можно дозвониться ??????? Сижу на автодозвоне , одну сучку с номером 89095784871(в объявлении представилась как Юлия Александровна) выбесила .

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Andrew» о работе в компании

Тоже попался на это, мои контакты [email protected]

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «гостья» о работе в компании

очередная компашка разводилово, отправляла отклик на данную вакансию, компания называет себя профикомп... пригласили на собеседование, после а-продукта я решила сразу по телефону разузнать все необходимое, и опять поехало.... склады по всему городу... адреса не называют, говорю как ваша компания называется... молчание... мы компания по трудоустройству... я говорю а название то у вас есть? не говорит. я говорю: наверное и мед книжку надо? приедьте говорит и все узнаете. КОРОЧЕ!!! ВСЕ С НИМИ ЯСНО!!! ребята!!! ПРОФИКОМП!!! не ногой туда!!!!! вот их телефон: 89667537436.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Яна Николаева» о работе в компании

Деньги за книжку взяли и все! Кидалово! Походу такие же конторы В-Продукт,Агент-Продукт. Они наверное названия каждую неделю меняют.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Полное кидалово, заплатили по 2500, меняют телефоны, на звонки не отвечают,Господа кто пострадал от их мошеннической деятельности предлагаю не сидеть сложа руки, а написать заявление в полицию .Сразу было какое то недоверие , во первых на воротах конторы на ул.Гаврской д ,2 стоят хачи , это уже должно было предостеречь, но повелись блин как дуры.Нужно прекратить их деятельность, уроды черножопые

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Никита Брель» о работе в компании

http://vk.com/club10400486 Лохотрон Собираемся все здесь! Предлагаю собраться !
Лохотрон