Отзыв о работодателе «Кофейня Каffа»

Теперь - собеседование проходит на контроктовой площе, длиться 5 минут. По факту не говорят не чего конкретного. Отправляют на стажировку в кофейню на майдане. Стажировка не оплачиваться. Длительность стажировки конкретно не кто не говорит. Итог после 3 дней стажировки на баре я увидел весь ужас компании. Персонал работает без сан книг и оформления. Текучка страшная. Баристу они не нанимают а просто пользуются бесплатной рабочей силой за счет стажеров. Которые в итоге не получают работу а просто тратят свое время попусту. Администратор Юля обещает перезвонить, ну так и не находит время чтоб даже набрать и сказать что они не нуждаются в людях.

Из + удобное место положения;
атмосфера заведения;

г. Киев, пер. Тараса Шевченко, 3, Киев

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кофейня Каffа»

как то не очень данное предприятие, разводняк
не увидел ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кофейня Каffа»

Это аут. Стажировалась параллельно со мной 5 человек. Никто на работе не остался, и судя по всему все на что-то рассчитывали. Шикарный план выживания во время кризиса - бесплатная рабочая сила, такой себе конвейер барист. Не советую никому тут работать, да и пить кофе не приходите..
Дико креативное название) ... Подробнее>>