Отзыв сотрудника Соискатель о компании ELECTRON motors

Соискатель:

На днях отправил им резюме. Прошла почти неделя, решил им сам набрать, трубку сняла мадмуазель, начался бурный корпоративный флирт. Мне минут 20 рассказывали о «ресурсности», о динамике и росте... Мадмуазель так сильно старалась выглядеть серьёзно, что мне сквозь телефонную трубку было слышно, как энергично потеет её глупое лицо. Нет предела совершенству, мадмаузель уверенным тоном рассказала, что зарплата в сезон до 300.000 доходит. 300 к!? Мдеее.... Я давно не слышал такой тупой лжи, набившей оскомину в нулевых. До пивной тошноты затёртый, тупой как табуретка, паттерн! Пьеса говно, актёры профнепригодны, режиссер вместо мозга имеет табличку: Не входить, окрашено! Декорации на уровне чебуречной! Акт I Начинается всё, всегда с дешёвых МЛМ лозунгов, для самых тупых. Ключевые слова: 'мы успешные', ' молодая, динамично развивающаяся компания, 'печеньки', 'нет потолка в зарплате', 'мы лучшие и мы растём', 'стань жителем планеты успеха'. Акт II Оформления нет. Переработки и доп. работы отдельно не оплачиваются. Фиксированный оклад = условно 20 тыс., остальное проценты. Акт III Когда требуешь кратко рассказать о системе оплаты, а какой процент и от чего, как он высчитывается, сколько средняя проходимость, какова конверсия (если это инет-магаз.), и остальные стандартные вопросы, то получаешь тонну междометий и модных терминов от жертв ЕГЭ. Зато в ход идут вопли про то, как все сотрудники в компании получают тонны бабла и личностный рост, попутно растворяя гештальты в «ресурсности и закрывании потребностей» Конец!!! Это классическая замануха для лохов! В первом акте, трещат про высокие показатели, оборот, конверсию, высокие зарплаты и уровень продаж. Во втором акте, нагло пытаются рассеять эту бессмысленную ложь. В третьем акте, мажут лубрикантом или вазелином (На что денег хватит.) всё, чем потом будут нагло еб*ть работников! То есть, продаж много, но денег на адекватный оклад на основе рыночных условий, с учётом конкретной локации нет. Очень "крутой" оборот компании (на словах, выписках по ИНН или ООО ничего путного нет), но почему-то без труда находится инфа о текучке кадров и статистике частоты размещения вакансий. Крутая компания и рост, но почему-то очень в сети гуляют не один год отзывы от клиентов, причём подробные, с чеками, (по фото можно легко установить, из какого магазина этот чек-документ). Крайне высокие Зп у действующих сотрудников = 200-300 к. в сезон? В 90% продавцы не получают больше 100 к., да есть исключения есть, есть и сезонные работы. Продавец или менеджер равно неквалифицированный труд, они даже меньше официантов получают. Официанты в некоторых полузакрытых рестиках могут "чаевыми" получать и 200, и 300 тысяч. Обычно это бывает, если у "богатого клиента" хорошее настроение, ну или мальчик-офик "понравился" "тёте за 50" одетой в Dior & Saint Laurent. Естественно, что по заветам тупых убийц мамонтов в бабушкиных чулках, на диспропорциональной голове, у каждого попугая-менеджера, есть набор отмазок! 1) Мы платим ни*уя тысяч, но только для того, чтобы стимулировать продавца на большие продажи. 2) Мы не оформляем, но только из-за того, что это "лишние издержки", а так продавец получает больше зп. (Денег у компании много, но нагло не платят налоги, а пенсионные и страховые воруют себе.) 3) Проценты большие, но они зависят от вас (Никакой точной таблицы расчёта, лох должен верить на слово. Если лох не смог продать, то он сам виноват, плохо смотивировался. Дешёвый приём мужа-алкаша: Нажрался, побил жену, а потом ползает на полу и громко рыдая говорит, что он не хотел избивать, избил не он а "алкоголь". Зачем и для чего они так тупо лгут и делают? Это такой "умный" метод для поисков наивных и покладистых. Для поиска и использования как батарейку, обычно студентов или неподкованных в законодательной базе людей, людей у которых тупо нет времени бегать по городу в поисках работы. Пока у мошенников есть возможность кидать людей и убегать от налоговой, то они будут нанимать дальше. Тех, кого смогут обмануть, наняв 3 законных месяца, будут под левым предлогом увольнять. Это обыкновенные мошенники, им абсолютно наплевать на людей, люди для них еда. Пока мошенники стабильно получают чистую прибыль, а налоговая и трудовая ничего не видят, то их ничего не волнует.

Тупость, лень, ложь!

24.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Electron

Мир электроники не для всех. Тут надо не только техническое специализированное образование, но и понимание, и предрасположенность к этому. Меня всегда увлекали такие вот вещи, еще со школы. Наверное, поэтом судьба дала мне шанс, и я устроился после института вот сюда – ООО Универсал Прибор Санкт-Петербург. Работаю с различными приборами и автоматами, для меня это всегда интересно и азартно. Надеюсь, что мой интерес со временем не угаснет и я еще долгое время буду сотрудником Универсал Прибора. Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Rida Motors

Екатерина:

Добрый день!Хочу предупредить других автовладельцев и поделиться своими впечатлениями от сотрудничества.К сожалению,мой отзыв-негативный.Я ремонтировала свой Пыжик по страховке:красила водительскую дверь,на которой были 2 царапины.Сотрудники сервиса за красили только одну из 2-х царапин,вторую уже на месте предложили заквасить кисточкой из ведра!Я отказалась.Машину отдали грязную:салон покрыт слоем пыли,везде на обивке белые отпечатки пальцев...Неприятно,отдавала машину чистой...Также уже у дома заметила,что установлены не все клипсы!И в довершении всего через 10 месяцев после ремонта у меня начал шкурой сходить лак!На мою просьбу исправить этот "косяк" в Rida мне отказали,сославшись на гарантию 6 месяцев.Но как же так,ведь наверняка сами знают,что косячат?!Где клиентоориентированность и желание решать вопросы клиента не только когда он принес денежку?Самое ужасное,что отказал сам Ген.директор.Если у него такое отношение к клиентам,то что говорить о мастерах?!Очень неприятно...В связи с этим самостоятельно делаю независимую экспертизу и подаю документы в суд,раз в Rida не умеют договариваться и ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Optim-Motors

Товары и услуги:- Запчасти;- Тюнинг;- Масла;- Аксессуары;- Автосервис.Компания "Optim-Motors" более 10 лет занимается поставками автозапчастей для автомобилей иностранного производства и предлагает вашему вниманию запчасти Тойота высокого качества. Фирма торгует аксессуарами и запчастями Мицубиси в широком ассортименте, а также запчастями Тойота от производителя и запчастями Хонда по доступным ценам.В распоряжении компании имеется высокотехнологичный автосервис, с широким спектром услуг. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Expert motors - Лохотронщики

Никому не советую обращаться в данный автосалон, под видом автосалона действуют мошенники, которые выманивают деньги с горе-клиентов любыми, даже грубыми способами. Ну а если Вас что-то дернуло и вы все-таки попались на удочку к этим редискам, то незамедлительно вызывайте наряд полиции (т.112) на место и ни в коем случае не уезжайте до приезда полиции, поднимайте как можно больше шума, в Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Rida Motors

1 Гаражный сервис низшего качества и б...о мастера Автомобиль сдали в ремонт по КАСКО. Были повреждены капот, бампер и фара (незначительные повреждения, но страховая посчитала нужным заменить ее.) все это должны были заменить и покрасить. вроде бы проще чем ремонтировать - заказать новую деталь , покрасить и поставить на место. Авто сдали 17.05, а 20.05 нас уже позвали забирать, сказать что авто готов. Приехав мастер - приемщик В...р попытался впихнуть нам готовый автомобиль. НО! Зазоры между капотом, бампером и фарами были абсолютно разными. 1. Цвет капота и бампера отличались от цвета всего авто. 2. Фара которую не должны были менять теперь имела люфт и опять же разные зазоры. 3. капот был неокрашен внизу. 4. уплотнительную резинку и фиксатор фары вообще не поставили. (остались лежать в сервисе) 5. решетка радиатора была криво закреплена на капоте 6. под краской был песок в ... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Sky Motors

СашаШирков:

У меня очень большая семья – жена и трое детей. Очень часто бывают ситуации, когда необходимо выехать на пикник и все не помещаются в машину вместе с вещами. Меня это не только выводило из себя, но и попросту бесило. С этой проблемой я обратился к менеджеру автосалона Sky-Motors. Он мне по телефону рассказал о типах семейных автомобилей и пригласил приехать в автосалон для более детальной консультации.Через два дня я стоял на пороге огромного здания. Ко мне подошел сотрудник компании через три минуты, после того как я зашел в помещение. Я ему объяснил ситуацию, и он с радостью согласился помочь найти мне подходящий автомобиль. Специалисты автосалона показали мне около десяти семейных автомобилей различных марок. Мне посоветовали прийти в автосалон, чтобы, так сказать, примерить понравившийся мне автомобиль. Я так и сделал. По приезду моей семьи мы поняли, что это транспортное средство идеально ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-motors.ru - Cайт "колесо - моторс" создан жуликами.

Добро пожаловать новый развод: http://shina-max.ru/ Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://koleso-motors.ru/., то знайте - это мошенники. Этот сайт "колесо-моторс" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А Подробнее>>

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Men's motors отзывы

Василий:
После ремонта двигателя проехал 1000 км, сделали ТО. При ремонте залили мое масло, при ТО тоже мое которым пользовался весь срок службы автомобиля. Решил сделать диагностику ходовой, а мне мастер говорит что подтекает сальник коленвала. Машина была на гарантии. Поехал в MENSMOTORS, а они нашли причину - говорит что масло залито некачественное поэтому сальник потек и гарантия анулирована. Просто смех. При ремонте про масло разговора не было, все запчасти они предоставляли. В общем просто ушли от ответа и оказались устранить недостаток. Уж не говоря о том что запчасти по стоимости превысили оригинал почти в 2 раза. Пусть подавятся. А время работы по замене - 1 час. сальника

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Men's motors отзывы сотрудников

Владимир:
В 2019 г. Зимой, доставили машину ХЮНДАЙ СТАРЕКС в этот сервис. Замена головки. Заменили. Я, пришел забирать авто который стоял на улице. Машину завел и стал счищать снег, прогревать. Через 4 минуты обнаружил лужу на снегу. Вытек тосол. Загнали машину в бокс, глянули двигатель и по пути, обнаружилось, что нет одного ремня об отсутствии которого меня даже не предупредили когда отдавали машину. Часть трубок и проводов, просто висят не прищёлкнутые на свои мета. Машину оставили на устранения КОСЯКОВ. Забрав машину, проехав на ней менее 5000км. Прогорает прокладка именно под той головкой которую меняли в этом сервисе. К сожалению гарантия чуть перевалила за срок годности и официально компания уже не несёт ответственности, но все же именно на том узле, которым занимались механики данной компании. Машину гоню к ним на осмотр и выяснение причины прогорания прокладки. Спустя время, менеджер сообщает мне, что прогорание прокладки вызвано перегревом двигателя от чего повело плоскость (чугунного) прилегания прокладки. Не алюминиевой головки, а чугунного двигателя! Позже, когда абсурд этой версии мы разобрали с менеджером, он сообщил, что просто прокладка не качественная! По причине, что закончилась гарантия и тут уж не доказать ничего, мне пришлось заплатить деньги и