Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

Несмотря на то, что не так давно мы заказывали новое покрытие на крышу, начались протечки. К сожалению, люди, занимавшиеся перекрытием, показали себя не с лучшей стороны. Благодарна, что ваша компания очень быстро отреагировала на наш запрос, приехали по указанному адресу, смогли выявить и достаточно оперативно устранить все имеющиеся протечки.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

Фасад моего дома утратил былую привлекательность. В результате было принято решение обновить его. В качестве подрядчика выбрал компанию МосСтройАльянс. Результатом их деятельности полностью удовлетворен.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

Делали кровлю мы уже давно, и она протекала, как оказалось при строительстве сэкономили на материале, поэтому для выполнения кровельных работ, мы долго подбирали ответственную компанию. В общем-то выбор организаций не маленький, много отзывов и все разные, но ничего конкретного. Вышли на сайт компании МосСтройАльянс. Нам понравились честность в смете и добросовестное отношение сотрудников. Работы были выполнены согласно условиям договора, с надлежащим качеством, в установленный срок и предоставили гарантию. Результатом довольны, получилось очень красиво и качественно.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

Ребята этой компании выполняют большой перечень работ по ремонту фасада. Обращались в данную компанию за их услугами и лично убедились в выгодной стоимости сотрудничества с ними.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

В зимнее время для моего офиса важно поддержать крышу в чистоте, так как парковка для клиентов располагается перед входной группой. Избежать неприятностей, связанных с падением снега или льда, мне помогает компания «МосСтройАльянс». Ребята оказывают качественные и оперативные услуги по доступной цене.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

Ремонт своей кровли мы доверили сотрудником компании МосСтройАльянс. Компания оперативно выполнила необходимые ремонтные работы, что позволило восстановить эксплуатационные характеристики нашей крыши. Компания предлагает доступную стоимость, которая приятно удивит каждого клиента.

22.04.2022
Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

Я решил заняться ремонтом фасада своего дома, так как он потерял свой первоначальный привлекательный вид, что меня очень огорчало. Сделать такие работы самостоятельно оказалось достаточно трудно. Поэтому мне потребовалась помощь профессионалов. Среди множества компаний я обратил своё внимание на МосСтройАльянс. Внимательно изучив отзывы, я решил убедиться, что все работы проводятся мастерами. Связавшись с сотрудниками компании, я получил информацию о ходе выполнения всех работ и детальную информацию об используемых материалах. Обращением к этой компании я остался доволен. Ребята выполнили все работы качественно, быстро и недорого.

28.10.2019
МосСтройАльянс

Григорий:

Вызывал мастеров из МосСтройАльянса для монтажа кровли. Работой в целом доволен. Консультируют по материалам компетентно, за высокой стоимостью работ не гонятся, все по существу. Решился на мембранную кровлю для своего коттеджа и пока не пожалел. Сработали ребята быстро, водосточную систему поставили аккуратно, уже проверено, все работает как надо, ни где не течет. Надеюсь, крыша прослужит долго, как обещали. Так что фирму рекомендую. ...

127411, Москва, САО, Дмитровский, Дмитровское шоссе, 110 стр. 3, этаж 3, офис пом. 14