Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Машенькины пироги: Не оплачивают последний рабочий месяц

Отрицательные стороны

Не оплачивают последний месяц работы. Хотя обещают. При том, что уходишь мирным путем, заранее предупредив и отработал положенное.

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Пироги Алания Гатчина

Положительные стороны:
Вкусные пироги, выбор большой. Перепробовала почти весь ассортимент.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Пироги Алания

Положительные стороны:
Работаю в доставке . Работаю всего 4 месяца мне нравится дружные коллеги.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Пироги Алания Мытищи

Положительные стороны:
Люблю пироги с картошкой и сыром. Советую. Раз неделю стабильно заказываю.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Пироги Алания лобня

Положительные стороны:
Заказываем на выходные пирог, когда не хочется готовить. Всегда потрясающи вкусные.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Василиса Мухаметшина:
в целом нормально. Я тут заказывала два дня назад, вполне неплохо

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Екатерина Тимирханова:
Заказывала пиццу и пирог на время, привезли даже раньше на 10 мин, как раз) все вкусное и теплое, вежливые сотрудники,рекомендую!)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

anikoaeva:
а мне очень нравится. Плюс всегда получаем пирог в подарок за заказ с приложения. Пироги отменные!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Максим Петров:
Перепробовал почти все доставки по питеру. Тут цены приятные и мне все обычно довольно быстро довозили, еда вкусная, пицца добротная))

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Anastasiyapet:
Приехали родиьели в гости на днях, долго думала, чем их побаловать! Суши - роллы надоели, решила заказать осетинские пироги, почитала отзывы и определилась, что закажу именно в "пироги домой", не пожалела!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Пироги домой - отзывы отзывы

Анжела Ильина:
аппетитный мясной осетинский пирог! Очень эстетично и правильно выглядит! На вкус - то, что нужно) Мясо не сухое, а сочное, тесто, такое , какое и должно быть в осетинском пироге - тоненькое!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>