Не оплачивают последний месяц работы. Хотя обещают. При том, что уходишь мирным путем, заранее предупредив и отработал положенное.
Нет
Положительные стороны:
Вкусные пироги, выбор большой. Перепробовала почти весь ассортимент.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в доставке . Работаю всего 4 месяца мне нравится дружные коллеги.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Люблю пироги с картошкой и сыром. Советую. Раз неделю стабильно заказываю.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказываем на выходные пирог, когда не хочется готовить. Всегда потрясающи вкусные.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Василиса Мухаметшина:
в целом нормально. Я тут заказывала два дня назад, вполне неплохо
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Екатерина Тимирханова:
Заказывала пиццу и пирог на время, привезли даже раньше на 10 мин, как раз) все вкусное и теплое, вежливые сотрудники,рекомендую!)
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
anikoaeva:
а мне очень нравится. Плюс всегда получаем пирог в подарок за заказ с приложения. Пироги отменные!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Максим Петров:
Перепробовал почти все доставки по питеру. Тут цены приятные и мне все обычно довольно быстро довозили, еда вкусная, пицца добротная))
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Anastasiyapet:
Приехали родиьели в гости на днях, долго думала, чем их побаловать! Суши - роллы надоели, решила заказать осетинские пироги, почитала отзывы и определилась, что закажу именно в "пироги домой", не пожалела!!!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>
Анжела Ильина:
аппетитный мясной осетинский пирог! Очень эстетично и правильно выглядит! На вкус - то, что нужно) Мясо не сухое, а сочное, тесто, такое , какое и должно быть в осетинском пироге - тоненькое!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 18
Подробнее>>