SEO.UA

Компания является одной из ведущих на рынке

Киев

30.03.2022
SEO.RU

Нет ДМС Заработная плата чуть ниже среднего уровня среди аналогичных позиций по стране.
Компания дает возможность специалистам с небольшим опытом развить свои навыки и получить новую специальность. Несколько месяцев проводят обучение под чутким руководством наставника, и только после сдачи экзамена допускают к проектам. На протяжении обучения дают различные задачки, чтобы закрепить материал на практике. Очень нравился коллектив, все ребята отзывчивые, добродушные! Начальство тоже всегда с пониманием относится ко всем ...

Ульяновск

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SEO.RU

Часто брожу по интернете в поисках новых сайтов и вот я наткнулся на сайт seo-town.ru, который предлагает заработать на написание статей. Ставка правда, небольшая — всего 20 рублей за 1000 и нужно писать статьи по теме «заработок в интернете». Как раз я и в этом хорошо разбираюсь. Сначала мне нужно пройти регистрацию, затем написать на почту о том, что я хочу стать автором и тут получил первую статью. Написал ее за несколько часов и получилось чуть больше 3500 знаков. И отправил на проверку, на следующий день статья была одобрена, и я получил 72 рубля на свой ВМР кошелек. Деньги небольшие, но приятно. Это еще один сайт в мою копилку, где можно напрямую работать, да и рейтинг тут тоже не нужен Подробнее>>