Отзыв сотрудника Марк о компании Фабрика кухни ZETTA

Марк:

Я работаю на фабрике кухонь ZETTA уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для работы. Мне нравится здесь работать по множеству причин. Во-первых, зарплата на этой фабрике очень высокая, что является одним из главных преимуществ этой работы. Компания ценит своих сотрудников и готова щедро вознаграждать их за их усилия. Получение зарплаты всегда происходит вовремя, что является ещё одним плюсом. Во-вторых, коллектив здесь очень дружелюбный и приятный. Я работаю с замечательными людьми, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Мы работаем в команде и стараемся достичь общих целей вместе. Хорошая атмосфера в коллективе сделала мое рабочее место комфортным и приятным. Третьим преимуществом работы на фабрике ZETTA является хорошее руководство. Руководители здесь компетентные и профессиональные, всегда готовы поддержать и помочь своим сотрудникам. Они ценят наш труд и стараются создать условия для нашего развития и успеха. Наконец, условия работы на фабрике являются нормальными и комфортными. Мы работаем в чистом и безопасном производственном помещении, оборудование всегда находится в хорошем состоянии, и мы имеем все необходимые ресурсы для выполнения нашей работы эффективно. В целом, моя работа на фабрике приносит мне удовлетворение и радость. Я получаю высокую зарплату, работаю в хорошем коллективе, имею поддержку руководства и работаю в комфортных условиях. Рекомендую эту фабрику кухонь всем, кто ищет стабильную и приятную работу.

их здесь нет

Отрицательные отзывы

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

1. Вменяемое руководство: Начальство компании Zetta проявляет понимание и поддержку в решении сложных вопросов, всегда готово помочь в решении возникших проблем и конструктивно подходит к обсуждению вопросов. 2. Удобная локация: Расположение офиса компании Zetta позволяет легко и быстро добираться до работы, что существенно сэкономило мое время и силы. 3. Хватает клиентов: Благодаря хорошей репутации и известному бренду мебели компания Zetta имеет постоянный поток клиентов, что обеспечивает стабильность в работе и доходе. 4. Известный бренд мебели: Работать с известным брендом делает процесс продажи более убедительным и легким, клиенты доверяют компании Zetta ...
1. Низкая зарплата: При уровне зарплаты, обещанной при приеме на работу, оказалось, что большинство сотрудников получают значительно меньше. Это создает чувство неравенства и дискомфорта в коллективе. 2. Отсутствие возможности взять отпуск: Из за большого количества клиентов компания не предоставляет возможности взять заслуженный отпуск, что в свою очередь ухудшает условия труда. 3. Сложности в продажах: Процесс продажи кухонь на заказ часто бывает сложным из за большого выбора товаров, что требует большой усилий и времени от менеджера, возможно, компания могла бы обучить сотрудников больше в этой области. Итак, работа в компании Zetta ...

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Зарплата не в заявленных рамках. Обещанные 250 300к у нас единицы делают. У меня больше 140к выходило редко. Ну хоть платят вовремя, день в день все приходит. Работа сложная, так что высокий доход чисто для тех, кто готов упахиваться. Сами заказчики зачастую не совсем адекваты. бывают неадекватные требования по срокам поставки кухни, хотя сроки у нас оговариваются заранее и прямо скажем,что сроки не самые быстрые 1,0 1,5мес...Руководство хоть и старается идти на встречу в некоторых ситуациях, но просьбы по парковке уже много лет игнорирует. Платить из своего кармана не улыбается, ...
В Зетте я не новичок, работаю 4й год. Нравится что коллектив довольно сплоченный в нашем отделе, помогают друг другу в случае чего.

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Фабрика кухни ZETTA

Из достоинств хочу отметить неплохой коллектив бэк офиса, очень дружный, хочу отметить качество офиса и удобное местоположение, на этом, пожалуй, плюсы кончаются. Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фабрика кухни ZETTA

Удобное расположение. На некоторых позициях работают профессионалы. Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA: отзыв сотрудника

Связался представитель компании, заинтересовавшись мои резюме. Обсудили обязанности, перейдя к зп компания предлагает на 50 тыс чем сейчас у меня. По остальным отзывам понимаю у компании зп не в рынке. Я отказала, в связи с тем что компания меня по зп не тянет. Открываю hh после телефонного интервью и вижу на hh отказ. Компания это с моей стороны отказ, не с вашей)) вы меня по зп не потянули у вас фот не позволяет. Зачем присылать мне после это отказ )) я Вам отказала
Как понимаю недалеко от метро, а с + не успела ощнаеомиться

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

1) Не всё так однозначно насчёт зарплаты. Изначально, когда устраивался в компанию, обещали ежемесячно от 200 тысяч рублей, но по факту оказалось в среднем 120 150 тысяч рублей, а заявленную зарплату в 200 тысяч зарабатывает несколько человек в отделе продаж. Хочется отметить что работа не такая уж и простая. Работа на производстве очень трудозатратная, а в отделе продаж работать не менее сложно, поэтому будьте готовы работать, а не просто сидеть сложа руки. 2) Иногда попадаются совсем неадекватные или нетерпеливые заказчики, которые прежде чем заказать кухню, будут расспрашивать всё до мельчайших ...
С фабрикой кухонь zetta я давно знаком. Работаю в компании сам несколько лет и в целом за это время успел выделить основные положительные стороны и недостатки компании. Обычно, когда я только устраивался на работу, было очень сложно найти общий язык с коллективом и познакомиться со всеми, здесь же такой проблемы не было, коллектив радушно принимает новичков и ребята готовы помочь освоиться в начальных этапах работы, быстро сдружился со всеми, обычно в конце недели собираемся и вместе отдыхаем. Начальство в целом адекватное, общение всегда строится на взаимопонимании и общий язык найти ...

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Минусы в компании есть и их хватает. Период обучения не оплачивался. Для меня это было проблемой, тк к моменту трудоустройства уже несколько недель была без работы. С отпуском были косяки, не получалось несколько раз отгулять когда хотелось из за кучи клиентов. С одной стороны хорошо что % больше к зп накапал, а с другой пришлось все планы менять. Начальство когда как, вроде относится хорошо и слышит про проблемы, но далеко не всегда их решает вовремя.
Опыт неплохой получила за годы работы тут. Очень интенсивная работа, проектов много, хочешь не хочешь, а портфолио большое соберешь. Обучалка в начале была качественная, много материалов, даже опытному человеку полезно будет.

15.07.2015

Михаил:
Второй день пытаюсь узнать о состоянии оплаченного 26.06 заказа. ответа не получаю. только предложение оставить свои данные - вам перезвонят. естественно никто этого не делает. как тут возвращают деньги и делают ли это вообще. пока просто хамят.

25.06.2015

Алина Холодняк:
Заменяли кухню в частном доме,дом у нас большой,все приверженцы классики,а не современной моды,но найти кухню в этом стиле оказалось не так просто,как думали. Посоветовали глянуть салон "Zetta",и он откровенно порадовал выбором.Вариантов классики оказалось очень много,на любой вкус.Качество дерева,работ - за всё отвечает салон,как нам пояснили.Вызвали менеджера,дизайнера замерщика.Приехали,обговорили с нами вариации,посоветовали как лучше будет выглядеть,выбрали мы стиль "Silvana". Менеджер после составления договора взял на себя весь заказ,существенно сэкономив наше время.Привезли мебель,не довезя один фасад,но исправились,принесли извинения,уложились при этом в срок,указанный в договоре.Работы выполнены грамотно,качественно.Довольны кухней - уютом,стилем,качеством.

10.06.2015

Гость:
Долго искали место где можно заказать мебель для кухни, объездили множество торговых центров, специализированных магазинов. Случайно увидели рекламу про салон фабрики кухни ZETTA. поехали в их салон. Салон просто обалденный, очень большой, светлый, красивый. Ассортимент широкий. Есть модели под классику, под модерн. Я остановила свой выбор на модели SANGALO. Она сделана из натурального материала. Отличный дизайн, удобная, лаконичная, прочная. Менеджер и дизайнер сами приехала к нам домой сделали замеры кухни. Сообщили сразу о сроках доставки. Доставка и сборка - бесплатная услуга. сотрудники очень внимательные, вежливые , ответственные люди. На кухню дали 12 лет гарантии. Сборщики аккуратные специалисты своего дела. У них же заказывали и всю гарнитуру, не надо было отдельно бегать по магазинам. Я довольна.

16.02.2022
Отзыв сотрудника Экс-сотрудник о компании Фабрика кухни ZETTA

Огромная текучка из-за рабской кислотной среды. График: если хотите продавать 2/2 не вариант, 3/1 а то и все 7/0. Автоматическая система фиксации рабочего времени- переработки в дни графика не учитываются, да и система глючит. Отсталая программа отрисовки дизайна. Не адекватные коллеги- зазнавшиеся и не заинтересованные помогать новичкам, т.н. дизайнеры (хотя на обучении вам будут обещать дизов в помощь). К тому же в компании бывают подставы. Штрафы за просроченные задачи: а они точно будут, т.к. продажников подставляют дизы (штрафуют продажника), рекламации - да, этим тоже должен заниматься продажник (ну и

18.01.2021
Фабрика кухни ZETTA

проработала в компании от силы пару месяцев, зашла ради интереса почитать отзывы ничего с момента моего увольнения не изменилось :) мебель действительно не самого лучшего качества, о чём свидетельствуют постоянные рекламации и отзывы о продукте самих сотрудников, при каждом удобном случае тебя штрафуют, руководство очень неприятные люди, лично меня не оформили официально и при увольнении рассчитали не полностью (зп на

Россия, Москва

03.07.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Фабрика кухни ZETTA

По специальности я дизайнер, устраиваться на работу на фабрику кухни «ZETTA» я пришла еще будучи студенткой, на тот момент я заканчивала третий курс. Были переживания, что мне откажут из-за того, что у меня нет высшего образования, да и в вообще из-за того, что я учусь на очке и будет сложно совмещать работу и учебу. Тем не менее, решила попытаться, поскольку опыт работы хотела получить именно в какой нибудь мебельной компании. На собеседовании задавали массу вопросов, помимо этого пришлось проходить несколько тестов, в том числе один психологический. Не скажу, что

19.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика кухни ZETTA

Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о моей работе продавцом-консультантом в компании Фабрика кухни «ZETTA» в городе Москве. Работала я там с 2018 по 2020 год. К сожалению из-за семейных обстоятельств в период карантина мне пришлось покинуть Москву и вернуться в родной город. А тут таких салонов нет и в помине. А работа в «ZETTA» мне очень нравилась и я очень сожалею, что пришлось уволиться. Устроиться туда конечно было непросто, было несколько этапов собеседования, где проверяли степень моей коммуникабельности и уровень стрессоустойчивости. Но я честью все прошла, ведь Подробнее>>

19.06.2022
Фабрика кухни ZETTA

Оформляют как ип, руководство не удостаивает своим вниманием, к нм надо обращаться с королевскими почестями))) простое общение и вопросы по существу воспримут в штыки. Текучка колоссальная, слухи плохие про компанию. Уволили по телефону, больше не приходите, заплатили сущик копейки, при условии что задерживалась после работы. Так как трудовой договор не заключали, с кого спрос. Свой функционал я выполнила, и все. Подробнее>>

19.06.2022
Фабрика кухни ZETTA

При устройстве все супер вежливые, в процессе работы это совершенно не так. Изначально обговарилось обучение 2 недели , по факту 4, да и обучением это не назовёшь дали видео с руководителем и все. Ни как работать в программах, ничего . Нет тренера, все бегают сломя голову выполняя кучу функций , в принципе принадлежишь сам себе. Каждый день приходит уйма людей Подробнее>>

22.05.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Фабрика кухни ZETTA

Хотел бы поделиться своим неким опытом работы в данной компании. Своим опытом трудоустройства в Зетта и дальнейшей работы, я остался доволен. Некая опытность в подобной направленности у меня раньше имелась, небольшая, но всё таки была, поэтому подобие собеседования и потом что-то вроде обучения, я прошел без особых проблем. Проработал тут не так долго, ровно четыре месяца. Я вынужден был уйти по личным, семейным обстоятельствам, в срочном порядке переехали в другой город, на постоянное место проживания. А так если бы не обстоятельства, меня всё устраивало по большому счету, и готов

Тольятти

02.02.2021
Отзыв сотрудника Вера о компании Фабрика кухни ZETTA

слова расходятся с делом. Недоговаривают. Уважения к сотрудникам нет, увольняют часто не доплачивая. Текучка ужасная, потому что по факту и условия кошмар. На тебя сразу сыпятся рекламации уволенных сотрудником. Оформление и расчеты достаточно долгие, поэтому когда за других еще работу наваливают, потенциально обработать нормальное количество клиентов сложно. Но само отношение к сотрудникам как к скоту, это все плюсы перешибает. Не ведитесь на упаковку, внутри все гнилое

18.12.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Фабрика кухни ZETTA

Я ржу с этих оленей. Сами меня нашли и отправили мне приглашение на мыло со словами ждём вас у вас хороший опыт. Думаю, ну хорошо. Вечером отправляю резюме для контроля. И о чудо приходит отказ утром. Ну мля олени.

05.11.2020
Отзыв сотрудника Сашf о компании Фабрика кухни ZETTA

Сразу скажу, что первые впечатления неоднозначные и чувство восприятие нового места меня конечно впечатляет. Поэтому решил здесь немного написать и дать хоть какую то инфу от соискателя. Написать положительный отзыв об опыте трудоустройства в компанию Зетта меня заставила ситуация с некоторыми новыми впечатлениями от этого нового места перспективной работы. Что могу отметить сразу? В начале долго расспрашивали (типа собеседования), а затем приступил к прохождению первых этапов непосредственного отбора и сейчас прохожу дополнительное обучение. За счет самой фирмы и бесплатно, что считаю большим плюсом в наше нестабильное время. Помимо этого

22.10.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика кухни ZETTA

В целом, мне нравится работать в компании. Давно хотела устроиться где-то рядом с домом, потому что на прошлых работах тратила очень много времени и денег на поездки туда-сюда, поэтому искала вакансии в 15-20 минутах пешком. Сам процесс трудоустройства не простой. Нужно пройти обучение, затем тестирование, но в этом есть и свой плюс, таким образом убирают людей, которые надеются ничего не делать, а просто сидеть за компьютером и кое-как отвечать клиентам. Лично у меня не было никаких проблем с тем, чтобы усвоить материал, а потом и пройти экзамен, тут скорее больше

08.05.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фабрика кухни ZETTA

Когда меня позвали впервые на собеседование сюда, я очень обрадовалась, всегда хотелось работать в крупной компании с высокими стандартами, корпоративным духом и прочее. Я проходила много разных собеседований, успела поработать в разных компаниях, так вот, мне кажется здесь один из самых лояльных отделов по подбору персонала. Просто многие относятся к этому как к придиркам, а на самом деле руководителям важно знать, что человек, который пришел будет соответствовать занимаемой должности. Ведь уровень сервиса в Зетте очень высокий. Вот и всё. Сейчас работаю здесь 3 месяца уже. Успела привыкнуть, испытательный срок

29.01.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика кухни ZETTA

Хочу поделиться своим впечатлением о компании "Кухни Zetta". Прошла вчера 1-ю часть собеседования, сегодня 2-ю часть не прошла. Многие по отзывам проявляют недовольство слишком тщательному и замороченному отбору кандидатов, могу сказать что это действительно так, НО это абсолютно обусловлено! Т.к. компания отбирает только САМЫХ ЛУЧШИХ из лучших!!! Со стороны может только показаться что работа обычная, и кухни может продавать каждый второй при небольшом желании. Но на деле все обстоит иначе, работа в данной компании отвечает ВЫСОЧАЙШИМ стандартам, это касается как самой продукции, так и профессионализма каждого сотрудника! Удивила нестандартная

24.10.2019
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Фабрика кухни ZETTA

Зарплату пообещали 60-180 тыс, ну как всегда. Иногда придется ездить к клиентам с образцами. Читала раньше отзывы, что и на замер заставляют ездить продавцов в удобное для клиента время. Говорит, нет, не надо, у нас есть замерщики. Ну ладно.Но что ввергло в шок: у них обучение в этом самом салоне на протяжении месяца. Выплачивают за обучение зарплату 40 тыс.рублей. Пока нормально. Спрашиваю, как-то оформляете на период обучения? Говорит: НЕТ. "Ну что, Вас с первого дня что-ли оформляют, если Вы куда-то устраиваетесь работать?" Отвечаю, а какие гарантии, что мне через

03.10.2019
Отзыв сотрудника Н о компании Фабрика кухни ZETTA

Ребят, ну нельзя же так. Мы, конечно, не покупатели, но 1,5 часа ожидания собеседования... некоторые с работы отпрашиваются... хотелось бы больше уважения

16.09.2019
Отзыв сотрудника Лев о компании Фабрика кухни ZETTA

Собственно в эти конюшни попал и я. Не лопатой махать, конечно. Имею стаж, более 10 лет, из них половину руководителем в мидл и хай-грейде. Сюда попал по приглашению после нескольких месяцев отдыха. На собеседовании hr не то что не предложила воды, даже не нашла нормальной переговорной. С ней мы в силу ее компетенций не смогли построить диалог и оффер тем же днём я получил, после общения с руководством. Ввод в должность мне не требовался, а контракт и задачи были с отличным дедлайном в 4 месяца. В первую же неделю

05.09.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фабрика кухни ZETTA

При обучении ничего не платят. Обучение от месяца. А там как экзамен сдашь. Но если ты не понравишся руководству - экзамен ты никогда не сдашь. Очень большая текучка кадров. Группы от 5 человек набирают каждый месяц. И из месяца в месяц все повторяется. Я хочу сказать, что люди в этой компании меняются каждый месяц. Не хотят оформлять по ТК. Нужно открывать ИП. Лукавят о графике работы. Говорят что 2Х2. Но по факту надо работать практически каждый день. Чтобы начислили обещанный оклад - на отработать 168 часов. Но максимум в

26.08.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Фабрика кухни ZETTA

На собеседовании для прохождения видео-интервью завели в комнатушку метр на метр. Все стены комнаты были увешены любительскими фотографиями девушек в бюстгалтерах на столешницах и топ-лес, с лифчиков в руках. Впечатление о компании как-то испортилось сразу, проходить дальнейшие этапы отбора сразу расхотелось. На фото были явно не модели, и фото явно не для рекламы кухонь. Да и вопрос в тесте о том, кто кому приходится родственников, якобы для выявления уровня эрудиции соискателя, произвел впечатление какого-то детского сада.