Наталья, г Москва:

Достоинства В принципе все то же самое что и у всех, привлек симпатичный новый офис возле метро, хорошие премии и известное имя компании, точно не разочаровалась ни в одном из своих ожиданий.

11.05.2023 | положительный отзыв
AST - Alcohol Service Technologies отзывы о компании

Достоинства Не первая работа в сфере мерчендайзинга, но точно самая лучшая. Продавать и зарабатывать намного легче потому что компания известная и алкоголь всегда востребован. К тому же зп полностью белая и меня не дергают постоянно, отчет сдал и все в порядке.

15.06.2023 | положительный отзыв
AST - Alcohol Service Technologies отзывы

Достоинства Чувствовал себя на своем месте, коллектив молодой, без дресс кода, душных правил, внутренних сплетен и тд, свободно дышалось, работа получалась хорошо, платили как надо.

22.04.2023 | положительный отзыв
AST - Alcohol Service Technologies отзывы о компании

Достоинства Для меня офис удобно расположен (он на Каховке), нравится атмосфера в коллективе, нормально общаемся и с руководством и с коллегами, правда редко устраивают корпоративы но все равно. Получаю достаточно так что уходить не планирую.

26.04.2023 | положительный отзыв
AST - Alcohol Service Technologies отзывы

Достоинства Нравится что нет условностей и ненужных правил, главное чтобы был результат, а как тебе комфортно работать решай сам. Одна из наименее стрессовых работ в моем опыте, при том что одна из самых денежных.

27.06.2018
AST - Alcohol Service Technologies отзыв сотрудника Сергей А, Москва

Сергей А, Москва:
Достоинства Работаю в компании AST менеджером третий год. Компания серьёзная, так как работает со всеми основными категориями клиентов: от магазинов до отелей и ресторанов, желающих грамотно расширить ассортимент алкогольной продукции. Компания работает стабильно, потому что нас научили к каждому клиенту относиться серьёзно, со знанием своего дела. К каждому клиенту индивидуальный подход. Все менеджеры проходят специализированное обучение для каждого канала сбыта, в нашей работе это очень важно, чтобы каждый знал, за что он отвечает и с кого нужно спросить. В последнее время руководство компании стало активно проводить для коллектива различные мероприятия, это для нас большой мотиватор - есть возможность заработать ещё больше бонусов и продвинуться по службе. Периодически проходят соц соревнования с ценными призами! Конечно, действует и система штрафов, но штрафы всегда за дело. Если делать всё, как требуют правила, то и штрафы тебя не коснуться. Я проштрафился за всё время только один раз и то по собственной глупости, что стало для меня хорошим уроком. Больше такого не повторялось. Зарплата хорошая, Бела !!!, главное, что её не задерживают. За это респект руководству, обещания свои всегда выполняет. Также за последний год компания активно стала принимать участие в благотворительности, что ещё больше повысило её статус Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
AST - Alcohol Service Technologies отзыв сотрудника Станислав, Москва

Станислав, Москва:
Достоинства Работал в ИТ отделе в этой компании, по семейным обстоятельствам пришлось увольняться, не хотели отпускать. Коллектив молодой и сплоченный. Хорошая система мотивации, есть возможность проходить обучение и повышать свой профессиональный уровень. Парни - новых вам интересных ИТ проектов! Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
AST - Alcohol Service Technologies отзыв сотрудника Николай, Москва

Николай, Москва:
Достоинства Работаю в компании АСТ на протяжении уже двух лет. За это время успели повысить в должности уже дважды. В компании работать довольно легко, так как мы занимаемся оффлайн продажами только сертифицированного алкоголя и ассортимент его несколько выше чем у конкурентов. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, руководители компании часто проводят разные мотивирующие акции с ценными призами в подарок, даже путешествие можно выиграть, главное хотеть работать. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв

Инна, Москва:
Достоинства Работаю в AST уже больше год и считаю это было большим везением что я сюда попала. Зарплата достаточно высокая, коллектив отличнейший, нету такого, что на работу иду вынужденно, всегда иду с радостью. Кстати, очень нравится, что есть перспектива карьерного роста, знаю как минимум двух человек которые очень высоко выросли из своих должностей, к этому и стремлюсь я. Подробнее>>