Отзыв сотрудника Сергей о компании НПЦ АП им. акад. Н.А. Пилюгина, ФГУП

Сергей:

Не знаю, как в других цехах, думаю не лучше, в том цехе, где работал я, среди руководства сплошная кумовщина. Непонятно, за какие качества этих людей назначили руководителями, там кроме понтов ничего нет. Работа построена по принципу Я начальник, ты дурак. Чем лучше человек работает, тем больше на него наваливают. Кто то пашет за двоих, кто то ни хрена не делает. Не успеешь освоить одну работу, кидают на другую. Причём ты должен сразу всё делать быстро и качественно, что естественно невозможно. Пытаются заткнуть тобой все дыры. Оборудование старое и изношенное, сделанное ещё в советские времена. Молодёжь приходит и уходит. По сути всё держится на пенсионерах. Постоянно какие то непонятные проверки, комиссии, аттестации, которые только отвлекают от работы и злят людей. Короче полный дурдом!

30.03.2023
НПЦ АП им. акад. Н.А. Пилюгина, ФГУП

Поступил на работу 7 лет тому назад. Не чего не изменилось. Как [censored] делали, так и делают. Директор новый дотошный. До каждой мелочи доебывается. Лучше работу людям искал. А не искал причину к кому докопаться и чему придрался, чтобы уволить сотрудника. Если что то не сусальное вынести, охрана не даст. За [censored] готовы уволить человека. Евреи и есть евреи. Ихняя