премьер групп: Невыплата зарплаты

Премьер Групп и ПремьерАвто (руководители [Н.] р.в. и [Н.] и.р.) швырь контора , никому не советую с ними связываться! Ужасная компания ищут доверчивых людей и кидают на зарплату , которую задерживают по несколько месяцев только кормят завтраками и обещаниями. Условия труда отвратительные , медкомиссию приходится проходить за свой счёт обещают , что оплатят , но в итоге так и не компенсируют! Текучка кадров ужасная ! Основную массу увольняющихся или не насчитали по зарплате или выплатили исходя из минимальной заработной платы, денег вы не увидите никогда ! Премьер групп некомпетентная, удивительно лживая и недобросовестная компания, никому не советую с ними связываться , чтобы не потерять время и деньги!

Их нет!

17.09.2022 | отрицательный отзыв
Че вы чмони живы еще?

МОШЕНИКИ!!! Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Премьер Групп

для меня их нет. Все устраивает

Тюмень

26.05.2021 | положительный отзыв
премьер групп

Дырявая контора, деньги платить не хотят. Столовая так себе, хоть повора и ограничены в продуктах это не отменяет того факта, что питание ниочем.Не верьте комменту, где пишет везунчик, что год отработал, он балабол. Подробнее>>

Премьер групп

Фирма отстой, руководитель жадный , зп не платит, все бабки под свой шуток , люди на русское не вздумайте ехать, обманут, суточных не дадут. Премьер групп, то же и премьер автор директор Нагибин . Подробнее>>

Премьер групп

Эта компания одурачивает всех людей, обещают за , а сами не платят ее, директор жадный , бла бла от него и слышно, а по факту не платит бросает людей, с русского местонахождения люди бегут. Не советую связываться с этой фирмой. Она же премьер авто Подробнее>>

Премьер Групп

Никогда не связывайтесь с этой фирмой , она работает как и по городу сносу сданий как и на месторождении Русском. Они катигорически отказываются людям платить зп, обманываю и затягивают на работу лишь бы лопатил там как кони, а когда дело к з/п говорят нет денег. Наглый Нагибин когда нибудь лопнет от всех своих долгов . С ТюменьНефтегаз они работаю непосредственно Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
ОСТОРОЖНО!!!МОШЕНИКИ!!!

Я не понимаю как такая компания столько времени функцианирует, заказчик Тюменефтегаз, который тоже какимто образом держит у себя в подряде эту не начто не способную фирму. Неквалифицированный ИТР персонал, понятия не имеющий в строительстве. Заработную плату не платят, но ключевым... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕР ГРУПП

ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто. Директор Нагибин , в строительстве ничего не понимает! Сотрудничает с Роснефть "Тюменьнефтегаз" там у него свои денежные отмывы гражданину б.в.в. , чтобы те дали им лот , Месторождение русское, столовой нет, суточных нет, зп нет, сели дадут то через скандалы, как будто Нагибин лично заработал эти деньги . Офис в Тюмени зашатанное здание, бегают

Тюмень