Персонал-Консалтинг

Проходила тут практику несколько лет назад и очень пожалела, что выбрала это место. Худшего места для поиска работы нет. Набор осуществляется только низкоквалифицированные должности и только в группу компаний, куда входят Дубки, Гольфстрим 2007 и т.д. В основном набирают, жиловщиков, упаковщиков, грузчиков. Люди приходят, поработают пару тройку месяцев, что то украдут, натворят [censored] на рабочем месте и их увольняют. Позже приходят снова и всё повторяется, то есть не очень хороший контингент приходит устраиваться на работу. Хотя везде указывали, что работу найдут любому приходи, заполняй анкету и тебе тут же предложат много вакансий, по факту набирают только тех, о ком писала выше. Было много людей, которые заполняли анкеты и хотели на руководящие должности, но мы их прозванивали (сидя в каком то закутке без окон) и предлагали вакансии кладовщиков, грузчиков...Многие просто были ошарашены таким "предложением", некоторые отвечали "ну вы совсем ку ку? я четыре года был руководителем, какой грузчик??", остальные посылали. И причем я понимала, что нас кинули делать бесполезную фигню и было очень стыдно перед этими людьми. о! Еще каждое утро сотрудники тут собираются на совещание, где поют гимн (вроде). Над входом висит икона. В общем зале перед ресепшен стояли диваны, на которых сидели разной степени потертости жизнью люди и на коленках заполняли анкеты, так как столов для не было предусмотрено. Со стороны сотрудников к пришедшим соискателям отношение хамское, так как их даже за людей не считали. Не знаю как сейчас, но не думаю, что что то поменялось за столько лет.

Не знаю, может быть расположение. Но вход максимально тупо размещен

12.06.2018 | положительный отзыв
Персонал-Консалтинг

Компания полнейшее ГА.. НО! Прошел все этапы собеседований (а их, на секундочку 3) -все положительно. Сказали: "ждите, позвоним, скажем, когда выходить! " В назначенный срок -МОЛЧОК! Звоню сам- говорят: "Извините, руководитель взял другого! " Спрашивается какого [censored] меня пол месяца мурыжили и отбирали у меня мое личное время! СОВЕТ- прежде чем идти к ним, подумайте 100, нет 1000 раз! Это Подробнее>>