Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями(бывшая Сказка) г Краснодар»

Аноним:

Отрицательные стороны

хамство и присвоение результата вашего труда заместителем Этузавай Т В себе, что делает её в глазах директора самой значимой фигурой по результатам труда, грубость и лицемерие заместителя по ахч Этузавай ТВ по отношению к сотрудникам-за глаза одно в глаза другое. вместо 20000- 7000 -со слов этузавай вы и на это не наработали, её же заработки можете смело помножить ориентировочно на пять.Ложь об обещанной зарплате-не соответствует заявленной, загрузка работой до предела -все бонусы и выплаты по обещанной вам при устройстве зарплате могут быть, только если будете очень лояльной настроению Этузавай Т В заму ахч, cбрасывающей свою работу на вас, и присваивающей перед директором ваши достижения за свои собственные, хотя сама полный нуль во всех хоз вопросах организации, что значительно скажется на вашей зарплате, может нахамить и нагрубить=директор её обожает, и встанет на её сторону-не хотите- пишите по собственному. Работать до 17 00 но если этэзовой приспичит она поедет домой а вы будете пахать свермеры за просто так. Ничего лишнего -все правда-текучка кадров, и низкая оплата труда, для обычного персонала, хотя это и бюджетное казенное государственное учреждение. Вы еще хотите работать там? тогда приходите и получите неимоверное удовольствие от работы:))

Положительные стороны

поработаете-узнаете:)ха=ха

 г. Краснодар, 40 лет победы -московская


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "контакт", ооо "партнер" (бывшая "барьер") - Ужасные юристы

Недавно с мужем купили LCD телевизор. Сами понимаете, покупка не из дешевых. И, внезапно, через пару дней он стал сам собой отключаться. Мы решили что это заводской брак - но в магазине нам НАГЛЫМ образом отказали, сказали, что телевизор сломали сами, что гарантия на данный вид ущерба не действует. Мы с мужем потащили наш бедный LCD в ремонт. Там нам Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная компания Дом-Сказка

Анатолий Иванович:

Со своей женой решили построить себе нормальную дачу, так как ждем прибавление в семействе. У нас уже был небольшой, старенький домик (который строили ещё мои родители во времена СССР) в Подмосковье, но решили так-как будет внук, надо бы расширить дом. Начать то строительство мы задумали, но вот с финансами были проблемы, в кредит влезать как-то не хотелось, да и у многих банков такие бешенные процентные ставки на строительство. Думали, что уже придется подождать со строительством. Но, дети помогли, и как говорится, всем миром набрали необходимую сумму. В итоге нашел фирму Дом Сказка, у которой понравились проекты домов и наверное самое главное - это цены, не скажу, что они совсем низкие, но что сразу заинтересовало- комплектация дома, сразу видно что дома качественные, поэтому своих денег они стоят. Еще привлекло то, что они строят без предоплаты. Решили, что строиться будем у них. ... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная компания Дом-Сказка

Анатолий Иванович:

Со своей женой решили построить себе нормальную дачу, так как ждем прибавление в семействе. У нас уже был небольшой, старенький домик (который строили ещё мои родители во времена СССР) в Подмосковье, но решили так-как будет внук, надо бы расширить дом. Начать то строительство мы задумали, но вот с финансами были проблемы, в кредит влезать как-то не хотелось, да и у многих банков такие бешенные процентные ставки на строительство. Думали, что уже придется подождать со строительством. Но, дети помогли, и как говорится, всем миром набрали необходимую сумму. В итоге нашел фирму Дом Сказка, у которой понравились проекты домов и наверное самое главное - это цены, не скажу, что они совсем низкие, но что сразу заинтересовало- комплектация дома, сразу видно что дома качественные, поэтому своих денег они стоят. Еще привлекло то, что они строят без предоплаты. Решили, что строиться будем у них. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная компания Дом-Сказка

Анатолий Иванович:

Со своей женой решили построить себе нормальную дачу, так как ждем прибавление в семействе. У нас уже был небольшой, старенький домик (который строили ещё мои родители во времена СССР) в Подмосковье, но решили так-как будет внук, надо бы расширить дом. Начать то строительство мы задумали, но вот с финансами были проблемы, в кредит влезать как-то не хотелось, да и у многих банков такие бешенные процентные ставки на строительство. Думали, что уже придется подождать со строительством. Но, дети помогли, и как говорится, всем миром набрали необходимую сумму. В итоге нашел фирму Дом Сказка, у которой понравились проекты домов и наверное самое главное - это цены, не скажу, что они совсем низкие, но что сразу заинтересовало- комплектация дома, сразу видно что дома качественные, поэтому своих денег они стоят. Еще привлекло то, что они строят без предоплаты. Решили, что строиться будем у них. ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная компания Дом-Сказка

Анатолий Иванович:

Со своей женой решили построить себе нормальную дачу, так как ждем прибавление в семействе. У нас уже был небольшой, старенький домик (который строили ещё мои родители во времена СССР) в Подмосковье, но решили так-как будет внук, надо бы расширить дом. Начать то строительство мы задумали, но вот с финансами были проблемы, в кредит влезать как-то не хотелось, да и у многих банков такие бешенные процентные ставки на строительство. Думали, что уже придется подождать со строительством. Но, дети помогли, и как говорится, всем миром набрали необходимую сумму. В итоге нашел фирму Дом Сказка, у которой понравились проекты домов и наверное самое главное - это цены, не скажу, что они совсем низкие, но что сразу заинтересовало- комплектация дома, сразу видно что дома качественные, поэтому своих денег они стоят. Еще привлекло то, что они строят без предоплаты. Решили, что строиться будем у них. ... Подробнее>>

07.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Группа Компаний «МонАрх»

Отрицательные стороны:
При приеме на работу обманули на собеседовании, завлекая обучением сотрудников. По факту никакого обучения нет. После прохождения испытательного срока, около месяца добивалась получения ДМС от отдела кадров (у них то все поувольнялись, то все позаболели, то в отпусках). Атмосфера давящая, рабочее место - open space, огороженное от торгового центра с черным потолком, нет окон. Психологически тяжело работать в таких условиях, т.к. ощущение беспомощности и никчемности. Обед 45 минут, за систематические опоздания более 30 мин - штраф, лишение премиальной части зп. При отсутствии на раб месте необходимо отрабатывать время отсутствия.

Москва

Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Отрицательные стороны:
Работала к сожалению не долго.работа нравилась. Но есть одно но....точнее два. Это директор Захаров и менеджер Рыбникова.Люди с кучей тараканов в голове. Евгения злая,вечно недовольная баба,двуличная. В глаза улыбается,за глаза с овном смешает. Директор ,-это вообще непонятный персонаж. Каждый день выдумывает новые правила,со саоими алгоритмами достал всех,включая покупателей. Постоянно подслушивает,подглядывает.не дай бог с кем то заговорить. Человек с огромными комплексами.Из-за этой парочки продавцы бегут из магазина,хотя работа всем нравится. Устаешь больше морально от этого психоза. руководству стоило бы обратить внимание на текучку в этом магазине.
Положительные стороны:
Зарплата хорошая и вовремя,график.
Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании WildBerries

Отрицательные стороны:
ЗП обещают одну, а платят в 2 раза меньше, насчитывают с потолка количество смен, работа тяжёлая физически, руководству на тебя плевать, на звонки смс не отвечают, выяснить какие вопросы не возможно. Чтобы принять весь товар можно остаться до ночи, замены тебе нет, пашешь без выходных. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ВБ

Краснодар

Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывшая сотрудница о компании Ротекс

Отрицательные стороны:
В УК работают дебил на дебиле, и при этом пытаются руководить филиалами. Врут на каждом шагу, быдло-хамы из провинций с синдромом Наполеона. Задержки по ЗП 3-4 месяца. Люди для них ничто... (из-за отсутствия воспитания и природного такта даже не здороваются с сотрудниками, особенно Осипков Е.) Профессионализм топ-менеджмента НОЛЬ! Коридорный менеджмент, одно слово) филиалы уже "вешаются" от безысходности, Заказчики бегут толпой... УЖАС!!! Обходите стороной эту шарашку.

Москва

Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Управляющая компания "Волжская" (Россия, Саратов) - бывшая ЖЭК, название сменили, а качество обслуживания не улучшилось!

Отрицательные стороны:
не следит за состоянием подъездов, коммуникаций, систем отопления, не моют окна, стены и т.п., как положено по закону о ЖКУ

Саратов

Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывшая о компании Аудит-Вела

Отрицательные стороны:
Руководство вообще не знает, чего хочет. Постоянно меняет требования. Семь пятниц на неделе. Экономят на всём. Техника не работает постоянно. Из-за этого срываются простейшие дела. Распечатать что-то - это катастрофа. Файлы открываются по пять минут. Обратной связи вообще нет. Живут в свём мире. Из-за желания экономить копейки фирма год за годом теряет рынок, это по сути фирма двухтысячных годов. она убила фирмы 90-х годов, теперь её убивают фирмы нового поколения. И самое главное: обещают на собеседовании одно, потом дают совсем другое. Семейный армянский бизнес, где чужаки - расходный материал. А все косяки

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывшая сотрудница о компании Проплекс

Отрицательные стороны:
Все начальство на "мыло" гнать всех в шею, как говорится: "рыба гниет с головы",АУУУУ учредители Вас делают полными банкротами..... поменяйте верхушки.

Москва

Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя бывшая сотрудница о компании ТХ Сибирский Гигант

Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы. Соискатели если Вы остановили свой выбор на гиганте не идите туда работать там как в рабстве. Зп. Обещают 20500 по факту получиш в пол раза. Больше высчитают чем заработаеш. Руководители бегут т.к. обьем непосильный. Так и называю рабы за глаза рс. Вобщем подумайте хорошо готовы ли вы работать не покладая рук за копейки и жить на рабочем месте. Вот бы директор стала и поработала за 10 тысяч. А не при зарплате 100.000 вот где сволочи

Новосибирск

Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывшая коллега о компании InfaPrim

Отрицательные стороны:
Как же ужасно, когда у твоих коллег проблемы с личной жизнью. Всю свою злость, особенно, если ты подчиненный они срывают на тебе. А ты либо подчиняешься и молчишь, либо меняешь работу... Маслова Елена Викторовна из категории таких женщин. Если у нее плохое настроение, проблемы, кто-то её бросил...Караул! Всю свою свою злость будет на тебе срывать. Перед своим же руководством лебезит...

Москва

Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывшая сотрудница о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отрицательные стороны:
- После прохождения собеседования вас поздравляют с приемом на работу и приглашают на обучение. При этом не предупреждают, что приёма на работу то вам еще никто не гарантирует, а во время обучения можно запросто вылететь. У нас в группе обучения были ребята, которые уволились на предыдущем месте работы, уверенные, что их взяли в тренд, в итоге пройдя неделю-две неоплачиваемого обучения оставались просто без работы и денег. - Очень мало заявок, новых звонков. Новеньким разрешают брать, например, всего 20-30 звонков в месяц!!! из которых 2/3 полный мусор. Поэтому выполнить план Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника бывшая о компании ООО "ЮМИКС ТМ"

Отрицательные стороны:
директор Ермаков, психически больной человек, люди для него это г...о. Зп белая, но офиц по договору 16 тыс и при расчете кинут на всю сумму. Дела идут ужасно, компания скоро закроется

Московская Область

Подробнее>>

14.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании ООО Леон хит

Отрицательные стороны:
Черная бухгалтерия. Кидалово клиентов и сотрудников. Шаражкина контора. Обналичка. Задержки в выплате з/п 2мес и более

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании ГК Дарница

Отрицательные стороны:
отношение к сотрудникам-старожилам никакое зарплаты ниже рыночных условия труда так себе стабильность мнимая

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница ЕСП о компании Единая Сеть Питания

Отрицательные стороны:
Ужасно злые колхозницы. Мало парней. Много голубых; импатентов и алкашие. Хорошие сказали быстро от сюда увольняются. Колхозницы ЕСП навязывают свой колхозный образ жизни.

Москва

Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница ЕСП о компании Единая Сеть Питания

Отрицательные стороны:
Очень ужасный коллектив. Это какие-то ползучие гады в виде инструктора Игоря Румянцева. Он просто придурок тупой придурок, который к тебе будет раз за разом лезть. Не известно для чего. В итоге каждую неделю из Есп увольняются 2 стюарда. Игорь может был бы и милей, если бы мог осчастливить хоть одну бабу на Сапсане. А так остается довольствоваться гантелями. Нормальный инструктора Москвичи или из авиации. Сотрудников из авиации тоже видно за версту, комфортно с ними.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

Отрицательные стороны:
Несколько лет отработала в этой компании в главном офисе. Текучка очень большая, особенно в отделе АХО, которым руководит Олег. Сотрудники из этого отдела просто бегут, так как им приходится сталкиваться с безответственным коллегой Сергеем (который ничего не делает и не умеет делать). Зато он спит с руководителем департамента Екатериной уже несколько лет, поэтому держится на этой работе и стал уже ведущим специалистом. Также он постоянно напивается на корпоративах, танцует полуголый и пристает к другим молодым сотрудницам. Сколько хороших ребят с золотыми руками выжили, или они сами сбежали, потому что работают ...
Положительные стороны:
Вкусная еда в столовой, вкусная продукция компании, хорошие сотрудники.
Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании НОВАТЭК

Отрицательные стороны:
несоблюдение трудового законодательства в части продолжительности рабочего дня, отсутствие оплаты переработок, специфичность начальницы отдела Мосеевой Веры Васильевны. Начну с того, что от момента подачи резюме до собеседования может пройти несколько месяцев, все процедуры затянуты. В целом, первые впечатления от компании очень положительные, хороший офис, приветливые сотрудники. Но в первый же рабочий день меня неприятно удивил рассказ непосредственной начальницы о предыдущих сотрудниках на моем месте, какие они были непрофессиональные, ленивые и непонятно чем занимались на рабочем месте. Полная надежд, я подумала, что я-то буду стараться работать и все будет хорошо. Работа

Челябинск

Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывшая о компании ДБФ Дети планеты Земля

Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, премия в конверте, которую очень тяжело заработать, так как очень маленький процент, а новые компании не жертвуют больше 10 тысяч, если больше - это большая удача.поступления сотрудникам выписывает бухгалтер на бумажку, т. е. истинное движение денежных средств известно только бухгалтеру и президенту фонда. Руководитель Глебов Л. В. может лишить премии или не выплатить ее часть, ссылаясь на свои причины или тупо на "не привлекли мне много денег в этом месяце" даже при выполнении индивидуального плана привлечений сотрудника. Очень большая текучка сотрудников, сотрудники бывшие студенты, которым нужна запись Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья бывшая сотрудница о компании ДБФ Дети планеты Земля

Отрицательные стороны:
Не ходите никогда в Детский благотворительный Фонд "ДЕТИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ" на 9 ЛЕНИНСКОЙ 55 - развод чистой воды, ни слово что было сказано о компании которая якобы существует уже давно в г. Омске не соответствует действительности, штата как такого нет, с начало было сказано директором что работает штат сотрудников, на самом деле в офисе пару человек, которые постоянно собирают типа деньги на реабилитацию детей, дальше открывать собрался директор реабилитационный центр для реабилитации, думала хорошее дело, напел типа есть спонсоры которые помогают при отделке здания, и помогают на средствами на Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница. о компании Бубль Гум

Отрицательные стороны:
Работала на Комсомольском 18. Уважаемое начальство во Владивостоке. Хотите чтобы не было текучки, а магазин приносил доходы стабильно за счет дружного, сильного коллектива? Увольте заместителя управляющего. Это гадкий человек. Я работала в магазине меньше года, и из-за нее пятеро уволились, включая меня. Управляющая вам правды не скажет, потому что ей нужна такая собака дрессированная. А сама зам подлая и хитрая. Когда надо она будет улыбаться и строить глазки, а сотрудников просто унижать, те кто младше ее. Ее ненавидят ОБСАЛЮТНО все в коллективе, но тех кто против нее что -то

Красноярск

Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании АЛПРО, Группа компаний

Отрицательные стороны:
1)Абсолютно диктаторское руководство директора Овсищера. На словах он якобы хочет слушать мнение сотрудников, однако не терпим к нему, и каждый сотрудник по утрам гадает, в каком настроении он пришёл. 2)Обманы с зарплатой. На собеседовании говорят одни цифры, потом по факту минус 5-10 тыс легко, объясняют тем что рынок изменился с момента приема на работу и пока я проходила испытательный срок, на дворе случился кризис. 3)Зарплата минималка белая, остальное серая. Если заболела- оплачивают только минимум по белой, серую можно забыть. 4)Помещения тесные. 5)Коллектив очень недружный, как пауки в банке. 6)Даже чтоб выйти на свой

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании СКАЗКА

Отрицательные стороны:
Парк находиться далеко от метро, куда ездит автобус , интервал 30 минут, скользкое руководство и обман на собеседовании. Отработав неделю не получила ни гроша. Работала без договора. Отработав неделю, сказали , что я им не подхожу и выгнали , не заплатив. Подчинялась двум кассмирам Наталье Поздняковой и Елене. Не верьте им - мягко стялят - жестко спать.
Положительные стороны:
Достоинст нет.
Подробнее>>

03.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Твоя бывшая о компании Деловой профиль

Отрицательные стороны:
От компании почти ничего не осталось. Ушли лучшие люди, увольняются целыми практиками и отделами. Результат "грамотного" управления старшим партнером Ксенией Борисовной и собственника, который бывает время от времени в офисе, но все о нем говорят, что он всем управляет через Ксению. Ксения, как пишут в отзывах (которые оперативно удаляют), в прошлом была его ассистентом, никакого опыта управления у нее нет, всю жизнь выполняла поручения, кофе подавала и билеты ему покупала, а тут вдруг управлять начала. Сейчас ДП под этим "грамотным" управлением хозяина и его секретарши почти банкрот. Обязательства перед подрядчиками ...
Положительные стороны:
Плюсов минимум. Ширма, которую удалось навесить реально не плохим маркетингом. Но это всё.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>